ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 19:55
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
kiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
И это все что можешь выдать на гора старик!!!
В попытке выведать твою постоянную боль!!!
Мы все время натыкаемся на твои оскорбления!!!
Это говорит о твоей психической несостоятельности старик!!!
Когда от своих хвалебных автобиографических постов!!!
Вдруг резко как с цепи срываешься в приступ русофобии!!!
А при чём тут русофобия, если я Тебя, сбежавшего в ФРГ немецкого овчарочного пса, на место ставлю??!
Старый 04.05.2016, 19:57
Саксаул Саксаул вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
А сейчас они вымерли? Примаков и Маслюков вытащили экономику страны, а олигархов ваш Путин расплодил своих и их сейчас куда больше. Парад суверенитетов это период развала СССР ( 1990-1991) и здесь ваш кумир совсем не пределах, он тогда за собчаком чемоданы носил. Попер он лишь чужих ему лично и припер своих ничем не лучше. Кстати доверенное лицо семьи ельцина господина абрамовича он как-то не очень попер!
Ладно. продолжай нести свой бред, обделённого судьбой, вернее питерцами. москвича. Пусть тебе от этого легче станет.
Старый 04.05.2016, 19:58
old_afsh old_afsh вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
old_afsh пока не определился

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
К моему сожалению, Россия попала в тупик в результате приватизации 90-х. Выходить из этого тупика - очень сложная задача. Малейший неверный ход грозит нам обрушением. Это моё мнение, на которое я имею право. А Вы имеете право со мной не соглашаться.
Это так. В этом все проблемы. Шайка западных шакалов вместе с нашими продажными бандитами раздербанили Россию. Будет долгий путь приведения в порядок, сразу нельзя - можно получить большой ущерб - Юкос в пример..
Старый 04.05.2016, 20:00
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию НОД Сочи 1 МАЯ 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=9B-kLAhQ9Ks

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 04.05.2016, 20:00
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Дело не обидах. Мне надоело повторять одно и то же. Я послана в Голландию, я тут выполняю обязанности, как послушная жена! Но вся моя семья, дети и внучка в России! И менять этого мы не собираемся. С Россией связано моё будущее. И только с ней. И мне совсем не всё равно, что и как будет с моими потомками! Казалось бы, чего проще...
Семья - самое святое для человека женского пола. нет, не понимает местная публика, состоящая из одних индивидуалистов, для которых СЕМЬЯ - это пустой звук, такое грустное у меня впечатление.
Напомни мужу, что Деникин наотрез отказался сотрудничать с гитлеровцами. А в ноябре 1944 сказал: «Мы испытали боль в дни поражения армии, хотя она и зовется „Красной“, а не Российской, и радовались в дни ее побед. И теперь, пока мировая война еще не окончена, мы всей душой пожелаем ее победоносного завершения, которое обезопасит страну от наглых посягательств извне»
Старый 04.05.2016, 20:02
kiro kiro вне форума
Форумчанин

kiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саксаул Посмотреть сообщение
Врать то не надо, наш народ вполне себе сыт и одет приличнее мериканов. Вот на тех. как посмотришь сразу становится понятно. чья попа голая.

Ты в России давно наверное не была. Наш бедный полуголый и голодный народ в магазин за два квартала едет на машине, лень ему пешком ходить. Когда мне крыли крышу дома металлом, залез я навекрх и посмотрел вокруг. куда достигал взор, сплошь металлические крыши, и у заборов, тоже металлических у всех ворот стоят автомобили. Так что не надо из своего забугорного далёка мозги пудрить, насчёт бедности народа.
А Космос давно работает на экономику, а Спорт давно работает на оздоровление населения, кстати покорение целины избавило СССР от хлебного дефицита. Не понимаю, зачем врать про страну людям, которые в ней живут, сидя за бугром, мол нам отсюда виднее.
А какой идиот ещё сегодня кроет крыше металлом??! При дожде громко, при жаре жарко, а при холоде холодно в таком доме.
Старый 04.05.2016, 20:04
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
А ты Вова дуб зелёный. Не переживай дорастёшь до саксаула.
Твоя ненависть к коммунистам сродни ненависти панциря к Путину. Ты ж даже про СССР сказал, что он плелся в хвосте. Так вот скажу тебе, что наша страна в хвосте никогда не плелась, ни при Иоане lV, ни при последующих руководителей российской империи, ни в советское время и только саксаулы считают наоборот.
Старый 04.05.2016, 20:07
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
У нас народ сытый, одетый. Мало того у нас есть великие проекты, балет, музеи, космос и спорт.
Ишшо у нас есть дураки и дороги. А ишшо есть Путин !!!
Старый 04.05.2016, 20:07
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Чудак, когда же вы коммунисты, критику в адрес власти КПСС в СССР, перестанете ассоциировать с поливанием грязью СССР. Никогда плохого слова не звучало из моих уст в адрес страны, под названием СССР. Я, как и все, кто жил, трудился, творил в той стране. горжусь достижениями и победами советского народа. Но и гадостей в нашей стране было немало, зачем же умалчивать об этом. Да я считаю. что СССР не мог существовать дальше и не по причине предательства верхушки КПСС, а просто потому, что идея коммунизма показала свою несостоятельность и рано или поздно встал бы вопрос: как быть дальше. Можно было спасти СССР от развала? Трудно сказать. В национальных республиках среди "элит" процветали национализм и русофобство. Этого не замечать было нельзя. Поэтому чуть ослабли вожжи партократии и СССР развалили, не американцы, а первые секретари национальных республик. Китайцы поступили умнее, они обьединили частную собственность с государственной и безболезненно вышли из тяжелейшего кризиса. Кстати считать китайцев приверженцами коммунизма можно с большой натяжкой.
Плохо для народов всех стран, что не стало СССР.
Нет конкуренции двух систем, а, значит, социальные успехи и в успешных капиталистических странах будут упразняться.
Идея коммунизма должна жить, дабы не давать правящим кругам чморить народы своих стран
Старый 04.05.2016, 20:09
Форумчанин

Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
А какой идиот ещё сегодня кроет крыше металлом??! При дожде громко, при жаре жарко, а при холоде холодно в таком доме.
Металлом кроют крыши нормальные люди. Во первых красиво, во вторых прочно, в третьих через потолок с чердака не слышны никакие звуки, даже в град, и в четвёртых между железом и чердачным пространством существует пароизоляционная плёнка и между ней и железом пространство на толщину латы, а как известно воздух великолепный теплоизоляционный материал. Отстал ты от современности, технологии движутся вперёд и майкопчане не отстают от прогресса!
Старый 04.05.2016, 20:10
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Ладно. продолжай нести свой бред, обделённого судьбой, вернее питерцами. москвича. Пусть тебе от этого легче станет.
Вы не внимательны почтенный! Вы читали мой ответ Просточку? Я написал, что кудрин если кому и нужен, то лишь Путину и упомянул человека на мой взгляд лучшего специалиста в сфере финансов, Геращенко, так вот он тоже родом из питера ( правильней из Ленинграда), ''вот такая загогулина''(c). Под питерской бандой я подразумеваю вполне определенную категорию граждан!
Старый 04.05.2016, 20:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Ишшо у нас есть дураки и дороги. А ишшо есть Путин !!!
У нас вообще все есть.

А когда догоним и перегоним американцев и китайцев по количеству миллиардеров, то станем самой богатой страной в мире
Старый 04.05.2016, 20:13
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
... Никогда плохого слова не звучало из моих уст в адрес страны, под названием СССР.
Угу. А это твои дифирамбы с сарказмом в адрес СССР.

Цитата:
Семьдесят лет вы внушали советскому народу, что мы впереди планеты всей, оказалось плелись в хвосте.
Старый 04.05.2016, 20:15
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от old_afsh Посмотреть сообщение
Это так. В этом все проблемы. Шайка западных шакалов вместе с нашими продажными бандитами раздербанили Россию. Будет долгий путь приведения в порядок, сразу нельзя - можно получить большой ущерб - Юкос в пример..
Я вас всех прочитал, со всеми согласен. У меня один вопрос, к вам, как надо поступать с шакалами и бандитами, назначать собственниками государственных корпораций, и прочей присвоенной ими собственности, или как-то иначе?
Старый 04.05.2016, 20:16
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Цитата:
Металлом кроют крыши нормальные люди. Во первых красиво, во вторых прочно, в третьих через потолок с чердака не слышны никакие звуки, даже в град, и в четвёртых между железом и чердачным пространством существует пароизоляционная плёнка и между ней и железом пространство на толщину латы, а как известно воздух великолепный теплоизоляционный материал. Отстал ты от современности, технологии движутся вперёд и майкопчане не отстают от прогресса!
Нет лучше крыши, чем из мелкого камыша под корешок!!!
В Германии и Голландии и Бельгии это самые ценые крыши.
Металлом кроют крыши дураки и идиоты!

https://www.google.ru/search?q=reetd...w=1280&bih=875

Последний раз редактировалось kiro; 04.05.2016 в 20:26.
Старый 04.05.2016, 20:21
ПРОСТАЧОК ПРОСТАЧОК вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
ПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времени

Цитата:
Я не против гордится право есть, но поливать грязью источник гордости не стоит. Хорош был Союз или плох он был и именно ему мы обязаны тем, что еще живы. Вернуть его нельзя, но строить будущее надо и другого варианта как СССР в обновленной версии у нас нет, ну не получиться у нас западный капитализм нет у нас столетий для выращивания настоящей буржуазии и условий нет.
Завтра, что конец света запланирован ? , так лечи свою голову.

СССра у нас не будет если не придумают нового ленинатипа навального !

Если РФ не будут дергать провокациями и горячими точками, то все будет неплохо раньше чем "несколько столетий" !
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
У нас вообще все есть.

А когда догоним и перегоним американцев и китайцев по количеству миллиардеров, то станем самой богатой страной в мире
Перегонять нельзя - голую ж**у будет видно!!!
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Я вас всех прочитал, со всеми согласен. У меня один вопрос, к вам, как надо поступать с шакалами и бандитами, назначать собственниками государственных корпораций, и прочей присвоенной ими собственности, или как-то иначе?
Ты перепутал ельцинский период и нынешний.
Старый 04.05.2016, 20:22
Форумчанин

ПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времени

Цитата:
Да что ты говоришь!? При Примкаково-Маслюкове олигархи и князьки на местах правили бал. Если у тебя память короткая. то у меня, слава богу, с памятью всё в порядке. Путин начал с требования привести Конституции субьектов Федерации к общему знаменателю, тем самым ликвидировал парад суверинитетов, а несколько позже попёр олигархов из власти, вот тогда и начала страна подниматься.

+++ 100500
Старый 04.05.2016, 20:22
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
У нас вообще все есть.

Ты чё вкурила, болезная ???
Старый 04.05.2016, 20:23
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Перегонять нельзя - голую ж**у будет видно!!!
Неужели миллиардеры американские и китайские с голой ж**ой ходят?
Старый 04.05.2016, 20:26
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ПРОСТАЧОК Посмотреть сообщение
+++ 100500
И чему вы плюсы ставите, почему не отменой этих конституций, они никак не предусмотрены Конституцией РФ. Опять где-то решил, а где-то хоть трава потом не расти, разбирайтесь как хотите раздербанивая страну.
Старый 04.05.2016, 20:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ПРОСТАЧОК Посмотреть сообщение
Завтра, что конец света запланирован ? , так лечи свою голову.

СССра у нас не будет если не придумают нового ленинатипа навального !

Если РФ не будут дергать провокациями и горячими точками, то все будет неплохо раньше чем "несколько столетий" !
А если у бабушки будет хрен, то она будет дедушкой.
Запланированное уничтожение России не предусматривает твоих ЕСЛИ. Вот гады, не посоветовались с тобой.
Старый 04.05.2016, 20:28
Форумчанин

Цитата:
А сейчас они вымерли? Примаков и Маслюков вытащили экономику страны, а олигархов ваш Путин расплодил своих и их сейчас куда больше. Парад суверенитетов это период развала СССР ( 1990-1991) и здесь ваш кумир совсем не пределах, он тогда за собчаком чемоданы носил. Попер он лишь чужих ему лично и припер своих ничем не лучше. Кстати доверенное лицо семьи ельцина господина абрамовича он как-то не очень попер!
Любой руководитель ( простые истины) страны должен опираться на финансовопромышленный комплекс, так на кого должен был опираться путя на ельциносаксофонских банкиров (гусинские, березовские, миши 2%, кох и т.д.) ? или свою опору создавать, которая ему будет обязаны всем.

Без своих подручных банкиров и промышленников путя никто ( как в любой стране презик танцует от своей элиты , у нас же они танцуют от пути)
Старый 04.05.2016, 20:29
Форумчанин

Цитата:
Ты перепутал ельцинский период и нынешний.
Я ничего, дорогая моя, перепутать не могу, ибо этот сложный период жизни страны, совпал с моей, и я в здравом уме и твердой памяти.
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
У нас народ сытый, одетый. Мало того у нас есть великие проекты, балет, музеи, космос и спорт.

Майся, а ты с голой попой ходишь полуголодная?
Да! Ведь я живу в Голландии! Здесь все такие ходят.
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Неужели миллиардеры американские и китайские с голой ж**ой ходят?
До чего же Ты всё таки тупа!
Старый 04.05.2016, 20:30
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Твоя ненависть к коммунистам сродни ненависти панциря к Путину. Ты ж даже про СССР сказал, что он плелся в хвосте. Так вот скажу тебе, что наша страна в хвосте никогда не плелась, ни при Иоане lV, ни при последующих руководителей российской империи, ни в советское время и только саксаулы считают наоборот.
Опять пургу гонишь, товарисч майор МВД. Нет у меня ненависти к рядовым коммунякам, ну верили, ну склоняли головы, молились Сталину. Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачёву, ну такая вера она без вождя или Бога не бывает. А про научное и техническое отставание начиная с семидесятых, тебе то откуда знать? Ты в погонах ходил, а не стоял у допотопного станка или за кульманом. когда весь мир выполнял конструкторские работы с помощью компьютера, это не у тебя "академики" присваивали научные разработки м.н.с. Ну жил ты там, как все служивые в своём тесном кругу, Обеспеченный в соответствии со статусом службиста, чем и как живёт народ тебе было наплевать и правильно, у каждого своя ступенька на лестнице, без красной книжки ты до майора не дослужился бы, учти я не обвиняю тебя ни в чём, многие так поступали, ну не ломать же карьеру. Мой свояк, дурью маялся и принципиальностью, а в результате ушёл на пенсию капитаном. Глупость? Конечно! Только не бей себя кулачком во впалую грудь, я мол такой идейный, аж пар свистит со всех отверстий. Обычный ты просто немного, а может и сильно зомбированный коммунистической пропагандой, в Армии она была особенно сильной. Если тебе ежедневно вдалбливать, что ты волк, то через год ты исправно начнёшь выть на луну. Мне этой пропаганды досталось в сотни раз меньше, я не знаю стал бы я таким упёртым коммуцнякой или нет если бы мне долбили денно инощно о светлом будущем. Так что не надо обвинять меня в ненависти к коммунистам, я не любил и не люблю ваших вождей.
Старый 04.05.2016, 20:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Ты чё вкурила, болезная ???
Помни: при уменьшении количества миллиардеров увеличивается количество безработных
Старый 04.05.2016, 20:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от old_afsh Посмотреть сообщение
ВВП всё делает правильно, нельзя шашкой махать и головы резать - страна сразу рухнет ( банки, экономика). Нужно мытьём и катаньем, кнутом и пряником, и самое главное результаты есть !

Опции темы
Опции просмотра