ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 18:36
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
"Настоящие Советские Люди", по мнения гэбья (того самого, что "пролетарские дома" и метро взрывало) - это само гэбьё и те, кто готов лизать ему сапоги.
Но, к счастью - такого быдла, в погонах и без, у нас в стране всегда было, слава Богу! меньшинство.
Это хорошо показали - и Новочеркасск-62, и Москва-90.
в результате чего сначала ссср не стало, а потом в либеральной ж\пе оказались.

до чего же тупая зомбированность - гэбня,гэбня.......
Старый 11.03.2010, 18:38
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
"Настоящие Советские Люди", по мнения гэбья (того самого, что "пролетарские дома" и метро взрывало) - это само гэбьё и те, кто готов лизать ему сапоги.
Но, к счастью - такого быдла, в погонах и без, у нас в стране всегда было, слава Богу! меньшинство.
Это хорошо показали - и Новочеркасск-62, и Москва-90.
А фигли ушлепки всякия(кораксы) живы исчо?
Недороботка гебни?
Старый 11.03.2010, 19:02
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stalker75 Посмотреть сообщение
Как сказать...

И если команда наша проиграла, то надо обязательно делать выводы о причинах и устранять их (причины). Только так мы будем по-настоящему сильными.

Вы знаете я люблю спорт и хоккей в частности . я уверенно вам заявляю,что сложилась у всех тех кто играет в нхл. они настоящие лидеры в своих командах (я часто смотрю матчи нхл и вижу это постоянно).

я сейчас один умный вещь скажу (как в фильме))))) - Вы знаете ,вот проигрывает команда латвии к примеру и делает постоянно выводы.....делает...и они стали сильнее?

все дело в том,что я не вижу причин (кроме той,что мы проиграли более сильному сопернику)!!! повторюсь,на этом турнире играли наши лучшие хоккеисты и самый лучший отечественный тренер. что исправлять будем???
Старый 11.03.2010, 19:27
Серёга З... Серёга З... вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Серёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времениСерёга З... герой нашего времени

Цитата:
Т.е. и людей в метро "гэбьё" взрывало? Откуда данные?
Старый 12.03.2010, 14:13
Good'OK Good'OK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Good'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alex_dmit13 Посмотреть сообщение
Подтверждается.

Регулируется.
Информативно
Старый 12.03.2010, 16:19
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
Вы знаете я люблю спорт и хоккей в частности . я уверенно вам заявляю,что сложилась у всех тех кто играет в нхл. они настоящие лидеры в своих командах (я часто смотрю матчи нхл и вижу это постоянно).

я сейчас один умный вещь скажу (как в фильме))))) - Вы знаете ,вот проигрывает команда латвии к примеру и делает постоянно выводы.....делает...и они стали сильнее?

все дело в том,что я не вижу причин (кроме той,что мы проиграли более сильному сопернику)!!! повторюсь,на этом турнире играли наши лучшие хоккеисты и самый лучший отечественный тренер. что исправлять будем???
РЕЗУЛЬТАТ.
Может это и неполиткорректно, но мне абсолютно по****** на команду Латвии. Эти уроды (я не могу избавиться от политики применительно к прибалтам) - не аргумент для меня и не показатель. Я действительно считаю, что Россия - это страна, которая меняет судьбу планеты и изменяет геополитический облик (чего не скажешь про "великие" прибалтийские государства). А большому кораблю - большое плавание. Мы обязательно можем и должны обыгрывать канадцев. Мы великая страна, и победы наши - вещь нормальная. Именно поэтому проигрыш не к лицу нам ни в спорте, ни в экономике, ни в политике.
Старый 12.03.2010, 16:23
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Stalker75 Посмотреть сообщение
РЕЗУЛЬТАТ.
Может это и неполиткорректно, но мне абсолютно по****** на команду Латвии. Эти уроды (я не могу избавиться от политики применительно к прибалтам) - не аргумент для меня и не показатель. Я действительно считаю, что Россия - это страна, которая меняет судьбу планеты и изменяет геополитический облик (чего не скажешь про "великие" прибалтийские государства). А большому кораблю - большое плавание. Мы обязательно можем и должны обыгрывать канадцев. Мы великая страна, и победы наши - вещь нормальная. Именно поэтому проигрыш не к лицу нам ни в спорте, ни в экономике, ни в политике.
Вы так емко выразили свои мысли,что я снимаю перед вами шляпу.

МОЖЕМ И БУДЕМ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!!!!! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

спасибо Вам за ваши мысли.
Старый 13.03.2010, 04:08
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Сталкер. вот весь ответ на наш с Вами спор. я в злости/шоке/безнадеги.....

http://www.infox.ru/sport/summer/201...nova_str.phtml

тут все - и сегодняшняя подготовка лучших спортсменов и в каких условиях и безответственность и полный ******/зм . как всегда никто не ответит за это. о каком патриотизме может идти теперь речь у ее партнеров по сборной..........
Старый 14.03.2010, 22:14
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32766968
rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

Стоило попасть на серьезно мотивированного соперника и наша сборная посыпалась , а то чемпионы мири понемаешь.Не если серьезно то жаль конечьно всетаки надеялись.А камеру Овечькин правельно раздолбасил не.. человеку отдыхать мешать.

Последний раз редактировалось rassol; 15.03.2010 в 22:50.
Старый 19.03.2010, 23:32
Форумчанин

Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени

Цитата:
Вы так емко выразили свои мысли,что я снимаю перед вами шляпу.

МОЖЕМ И БУДЕМ ВЫИГРЫВАТЬ!!!!!!!!!! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

спасибо Вам за ваши мысли.
Здравствуйте, gggggg!
Долго я не появлялся на форуме - работа. Но это не помешает мне выразить Вам признательность и сказать, что очень интересно было с Вами спорить. Спасибо Вам за дискуссию.
Старый 19.03.2010, 23:46
Форумчанин

Цитата:
Сталкер. вот весь ответ на наш с Вами спор. я в злости/шоке/безнадеги.....

http://www.infox.ru/sport/summer/201...nova_str.phtml

тут все - и сегодняшняя подготовка лучших спортсменов и в каких условиях и безответственность и полный ******/зм . как всегда никто не ответит за это. о каком патриотизме может идти теперь речь у ее партнеров по сборной..........
Случай с Натальей Романовой - это ужас. И это говорит как раз о том, что понятие ответственности начисто вымыто сегодня из сознания нашего. Вот в этом и есть главная проблема сегодня - отсутствие гарантированных последствий за то, что ты делаешь. Это я не только о чиновниках. О всех нас.
С другой стороны, не хотелось бы на этом ужасающем примере огульно вопить о полном беспределе в стране и спорте. Даже в комментариях читаешь: "Привет всем.Я хочу сказать, что я несколько раз останавливалась со своей семьей проездом на юг,в этом мотеле...и полчища мышей ,конечно, я не видела.В последний раз я была там в сентябре 2009 года, вроде бы и сезон мышей ,они в это время бегут в теплые помещения ,но точно скажу , что ни характерного запаха ,ни ничего другого..не было. А еще там очень вкусно кормят... Хотелось бы, что-бы инцидент был как можно скорее исчерпан , а истинные виновники выявлены и наказаны ... "
НО это никак не снимает проблему жесткой ответственности за все, что человек делает. Именно поэтому я полностью поддерживаю назначение губернаторов, а не выборы их, потому что в стране в главе ее стоит один человек - Президент - который и должен "расставлять" людей на местах. Вот выборы Президента - это дело народа. А уже Президент формирует команду и начинает работать. Но об этом лучше, наверное, дискутировать в других ветках...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра