ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 16:11
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Вообще то "меряться писюнами и весом яиц" - выражение фигуральное. То, что вы восприняли его буквально и в свой личный адрес наталкивает на определенные выводы. Хотя мне это не интересно.
Мне эти ваши фигуральности по боку.С чего вы взяли,что в личный адрес?Это у вас такой способ увести разговор в другое русло?
Старый 22.07.2010, 16:15
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
На сегодня просвещение заблудшей паствы закончено.
Сыпасыбба учитэл
Старый 22.07.2010, 16:18
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
...и азиатскую часть РФ - азиатам
Каким азиатам? Перечисли.
Старый 22.07.2010, 16:19
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748455
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
"Сей мужественный витязь, в 1319 году победою окончив войну с Орденом, немедленно устремился на Владимир... Город сдался... Как скоро весна наступила и земля покрылась травою, Гедимин с новою бодростию выступил в поле, взял Овруч, Житомир, города Киевские и шел к Днепру...осадил Киев. Еще жители не теряли надежды и мужественно отразили несколько приступов, наконец, не видя помощи...и зная, что Гедимин щадит побежденных, отворили ворота. Духовенство вышло с крестами и вместе с народом присягнуло быть верным Государю Литовскому, который, избавив Киев от ига Моголов,... скоро завоевал всю южную Россию до Путивля и Брянска".

Тоже Карамзина цитирую. Под "мужественным витязем" он подразумевает литовского князя Гедимина. Вот так вот...а чухонцы всё дары в Орду возили...
Зато у "чухонцев" гедиминовичи (Голицыны и прочие) державе столько веков служили, мразь оранжево-болотная.
Старый 22.07.2010, 16:43
agent agent вне форума
Форумчанин

agent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времени

Из истории геноцида древних укров монголокацапами:
В 870-ом году главный монголочухонец Рюрик отправляет своих бойцов Олега и Игоря на мирный хохломской город Киев.
В те времена великих укров геноцировали по переменке гунны, авары, печенеги и прочие торки. Крышевали великих укров хазары.
Монголокацапы, переодевшись купцами выманили из города главных великих укров-Аскольда и Дира и геноцировали прям на берегу.
Древние укры посмотрели на это и сказали-"Да и хрен с ними. Нам какая разница?" В результате чудовищного геноцидного взятия Киева погибло два человека. Укры пожали плечами и стали платить дань оккупантам.
Пр. следует
Старый 22.07.2010, 16:55
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Ладно, отвлеклись и хватит. Так как вы планируете уживаться в одной стране с вашим разнообразием народов и религий и современной концепцией возрождения Империи?
Старый 22.07.2010, 16:58
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ладно, отвлеклись и хватит. Так как вы планируете уживаться в одной стране с вашим разнообразием народов и религий и современной концепцией возрождения Империи?

А что,есть такая концепция?Просветите,уж очень интересно
Старый 22.07.2010, 17:43
Савостьян Савостьян вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Савостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времени

Цитата:
А так всегда бывает.
К демократии нужно идти, Данич...
Демократии не бывает.
Старый 22.07.2010, 17:46
Дгхр Дгхр вне форума
Форумчанин

Дгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Колиан Посмотреть сообщение
Гы достойно ответил) аж с ответом зависли) похоже цепи спаивают замкнутые)
Старый 22.07.2010, 17:51
agent agent вне форума
Форумчанин

agent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времени

Вот так, граждане, для большого хохлосрача достаточно маленького хохлотролля.
Старый 22.07.2010, 17:58
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
Гы достойно ответил) аж с ответом зависли) похоже цепи спаивают замкнутые)

Ага. А клавиша перезагрузки залипла.Пока системник разберешь,цепи спаяешь
Старый 22.07.2010, 17:59
Савостьян Савостьян вне форума
Форумчанин

Савостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времениСавостьян герой нашего времени

Цитата:
Кстати, сообщество, хочу вынести на обсуждение следующее: у большенство россиян есть родственники в Украине, знакомые с украинскими корнями... При чем эти родственники не уехали туда жить, а наоборот они там остались, а россияне являются потомками тех, кто в свое время из Украины уехал. Что скажете?
Встречный вопрос: много ли украинцев слиняло на историческую родину?

Думаю, что "два переезда равняются одному пожару". Какой же дебил сорвется с места, где работа, жилье, друзья в никуда?
Старый 22.07.2010, 19:00
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Цитата:
Что Вы имеете против патриотов?
В принципе ничего: сам такой, говорил уже. Только б патриотизм определенную меру знал, чтобы не вышло глупо, как у пендосов, которые в некоторых своих чересчур патриотичных фильмах представляют себя победителями Наполеона и Гитлера вместе взятых, а потом еще и родоначальниками жизни на Земле. А над их спасением мира по сто раз на неделе тот самый мир давно смеется. Так вот - не стоит уподобляться пендосам в этаком патриотизме.

Цитата:
Нормальная личность вполне
В плане психологии - может быть. А вот в плане учености личность, являющаяся писателем, журналистом и кто он там еще (т. е. человеком, не имеющим ни граммульки специального образования и лезущим при этом в те сферы, куда журналисты лазают, как правило, за дешевыми сенсациями), вызывает большие сомнения как авторитет.

Цитата:
Кто ОНИ?
Спонсоры егоные, если он все эти бумажульки и грамоты не за свой счет издает. Ибо чтобы столько отсебятины издать, да еще выбить для нее кучу "гербовых" бумаг - дорогого стоит.
Старый 22.07.2010, 19:03
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Поработить Бандеру и Родственника и заставить работать на Кремлевскую мафию, устроить революцию в Белоруссии и сместить батьку. А после того как главные защитники Украины и Белоруссии будут обезврежены, оккупировать территории этих стран.....Ха! Ха! ХА! (звучит зловещий смех из американских комиксов)
Старый 22.07.2010, 19:26
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Поработить Бандеру и Родственника и заставить работать на Кремлевскую мафию, устроить революцию в Белоруссии и сместить батьку. А после того как главные защитники Украины и Белоруссии будут обезврежены, оккупировать территории этих стран.....Ха! Ха! ХА! (звучит зловещий смех из американских комиксов)
Старый 22.07.2010, 20:30
zmeya zmeya вне форума
Форумчанин

zmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времениzmeya герой нашего времени

Цитата:
Весом яиц и длинной шишки, можете у Хохла спросить - он подтвердит.
Если без шуток, то современные практически ни чем кроме того, что одни любят и считают своей страной Украину, а другие, уж не знаю что любят, но своей землей считают и Россию и Украину и Белоруссию. Можно конечно привести кучу этнических различий, но тут я согласен с Даничем, да и современный мир идет к тому, что государства и союзы строятся не только на этническом принципе.
Не знаю как на счет веса и длинны, но различия видят только в Украине и Белоруси (и то не все).
Украину знают в ближайшем зарубежье только за счет газового конфликта. Беларусь знают только ближайшие соседи.
Чуть дальше и об этих странах мало кто знает (я имею ввиду простых обывателей). Пыталась объяснить знакомым в штатах, что Россия и Беларусь это, на данный момент, разные страны (они думали, что "Беларусь" - сленговое название России ), приводила в пример то, что мы говорим "на разных языках". Мне достаточно логично ответили: "В Вашингтоне не всегда понимают жителей Техаса (в смысле выговора), но это не значит, что это разные страны".
По работе была во многих странах Европы. Знаете, люди там изучают русский язык (не в массовом порядке конечно, но приличное количество), а вот с украинским и белорусским как-то не сложмлось.
Самосознание это хорошо, но ещё лучше когда о тебе хоть кто-то знает.
Старый 22.07.2010, 20:32
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
А шо, не имееете - очень даже зря. Я бы на вашем месте только и думал как бы возродить былую мощь Российской Империи. Другое дело, что я, будучи прагматиком, я пытался бы пойти дальше, чем просто тупые заявления: "Мы большие - мы всех порвем. Слава России!" Уже прошли времена, когда империи строились грубой силой подавления и принуждения. Договариваться надо, но на это у вас пися слишком длинная. Так что прозябайте и держитесь в куче, хотя бы в той, в которой находитесь. Я буду за вас болеть.
Старый 22.07.2010, 20:37
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748432
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
А шо, не имееете - очень даже зря. Я бы на вашем месте только и думал как бы возродить былую мощь Российской Империи. Другое дело, что я, будучи прагматиком, я пытался бы пойти дальше, чем просто тупые заявления: "Мы большие - мы всех порвем. Слава России!" Уже прошли времена, когда империи строились грубой силой подавления и принуждения. Договариваться надо, но на это у вас пися слишком длинная. Так что прозябайте и держитесь в куче, хотя бы в той, в которой находитесь. Я буду за вас болеть.
Родственник, голова твоя непутёвая, чтож ты сучий сын Варяга к перемирию и лояльности постоянно призываешь,а тут лаешь, паскудник, а?

Последний раз редактировалось Green_161; 22.07.2010 в 20:42.
Старый 22.07.2010, 21:09
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Родственник, голова твоя непутёвая, чтож ты сучий сын Варяга к перемирию и лояльности постоянно призываешь,а тут лаешь, паскудник, а?
Так я ж, зеленый, не перестаю вас призывать к разуму. Мне ж не лояльность ваша надобна - сгинете ж в пучине. Мы и без вашего перемирия проживем - перетопчимся, а вот за вас я переживаю - родичи всеж таки. Я ж всего то говорю вам: не то делаете, не то говорите. Решать то вам. Эх, зеленый........
Старый 22.07.2010, 21:17
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748432
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Так я ж, зеленый, не перестаю вас призывать к разуму. Мне ж не лояльность ваша надобна - сгинете ж в пучине. Мы и без вашего перемирия проживем - перетопчимся, а вот за вас я переживаю - родичи всеж таки. Я ж всего то говорю вам: не то делаете, не то говорите. Решать то вам. Эх, зеленый........
Ты выпимши, так что не пыли, завтра поговорим...несёшь ерунду какую-то,в каждом посте себе противоречишь.
Старый 22.07.2010, 21:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Ты выпимши, так что не пыли, завтра поговорим...несёшь ерунду какую-то,в каждом посте себе противоречишь.
Завтра - так завтра. Мира тебе.
Старый 23.07.2010, 17:14
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
В принципе ничего: сам такой, говорил уже. Только б патриотизм определенную меру знал, чтобы не вышло глупо, как у пендосов, которые в некоторых своих чересчур патриотичных фильмах представляют себя победителями Наполеона и Гитлера вместе взятых, а потом еще и родоначальниками жизни на Земле. А над их спасением мира по сто раз на неделе тот самый мир давно смеется. Так вот - не стоит уподобляться пендосам в этаком патриотизме.

В плане психологии - может быть. А вот в плане учености личность, являющаяся писателем, журналистом и кто он там еще (т. е. человеком, не имеющим ни граммульки специального образования и лезущим при этом в те сферы, куда журналисты лазают, как правило, за дешевыми сенсациями), вызывает большие сомнения как авторитет.

Спонсоры егоные, если он все эти бумажульки и грамоты не за свой счет издает. Ибо чтобы столько отсебятины издать, да еще выбить для нее кучу "гербовых" бумаг - дорогого стоит.
А чего Вы так вцепились то в Тюняева?Здесь он всего лишь автор статьи не более того.А исследованиями описанными совсем другие люди занимаются

Цитата:
Причем эти результаты стали плодом достижения международной команды ученых, включая генетиков из США, Казахстана, Индии и других стран.

Цитата:
Любознательный читатель подробности изложенного материала легко найдет в учебнике археологии МГУ. А также в материалах конференций и в работах ведущих зарубежных и российских археологов.
Цитата:
По мифологии древней Руси можно почерпнуть сведения из работ Афанасьева и Рыбакова. Жаль, что некоторые отечественные историки отстают от коллег–археологов.
Старый 23.07.2010, 21:13
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

По умолчанию учебники истории пора переписывать,и это не дешёвые сенсации

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение

Ученые доказали: цивилизация Европы зародилась в России

Точнее - в районе поселка Костенки Воронежской области, примерно 40 с лишним тысячелетий назад
Группа ученых из России и Германии после многолетних исследований пришла к выводу, что именно Российская территория была колыбелью европейской цивилизации. Результаты новейших изысканий доказали, что человек современного европеоидного типа возник к 50–40-ому тысячелетию до н.э. и изначально обитал исключительно в пределах Русской равнины, и только потом расселился по территории всей Европы.
Как сообщает британская радиокомпания ВВС, такие выводы ученые сделали исследовав человеческий скелет, обнаруженный в 1954 году под Воронежем в древнейшем захоронении Маркина гора (Костенки XIV). Выяснилось, что генетический код этого человека, погребенного около 28 тысяч лет назад, соответствует генетическому коду современных европейцев. К настоящему времени комплекс «Костёнки» под Воронежем признан мировыми археологами самым древним местом обитания человека современного типа, европеоида.
Исследования проводились в знаменитом лейпцигском Институте антропологической эволюции Макса Планка. Особенность только что законченных работ ученых состояла в том, чтобы получить из костей скелета древнейшую ДНК и расшифровать ее. При этом одна из главных задач заключалась в том, чтобы отделить древнейшую ДНК от следов ДНК людей, которые работали со скелетом с Маркиной горы последние 60 лет.
Как оказалось, обнаруженный под Воронежем древний человек относится по своему генетическому коду к гаплогруппе Y2, которая очень редка среди современного населения Земли, хотя в Европе она представлена более значительно, нежели в других частях мира.
Согласно новейшим исследованиям, около 30 тысяч лет назад в Европу пришла новая волна переселенцев, относящихся к другой гаплогруппе - Н. Именно эта группа сейчас и составляет основную часть населения современной Европы. Таким образом, делают вывод ученые, именно современная территория России могла быть колыбелью европейской цивилизации.
Прекрасно сохранившийся скелет 20-летнего человека был погребен на берегу Дона на Маркиной горе около 30 тысяч лет назад. Он является уникальным, так как позволяет точно датировать возраст представителя одного из древнейших европейских народов.
В 1954 году при раскопках верхнепалеолитического памятника Маркина Гора (Костенки XIV) древностью около 32 тысяч лет близ села Костенки на реке Дон (Воронежская обл.) археолог Александр Рогачев обнаружил прекрасно сохранившийся скелет мужчины 20-25 лет в неглубокой овальной могиле.
Скелет древнепалеолитического человека c Маркиной Горы был исследован российскими учеными, которые установили, что захороненному было 20-25 лет, его рост был невысоким − около 160 см. По строению тела и внешнему облику он принципиально уже ничем не отличался от современных людей. Слепки внутренних полостей черепа и его строение свидетельствуют о том, что мозг древнего человека по своим анатомическим характеристикам идентичен мозгу наших современников. Особенности строения скелета позволили воссоздать некоторые черты образа жизни первых людей. Они были достаточно гармонично развиты. Их руки уже были способны выполнять самые различные, в том числе весьма сложные, действия. По всей видимости, они активно ходили и бегали.
Во внешности человека палеолита Русской равнины преобладали европеоидные признаки.
Хотя обнаруживаются некоторые черты, характерные и для тропических групп − очень узкая черепная коробка, низкое и узкое лицо, резкий прогнатизм (выступание лица вперед), очень широкий нос.
Судя по сильно скорченному положению скелета и следам красной краски на костях, тело умершего было спеленуто или связано и засыпано охрой. Никаких вещей в могиле не оказалось, но в культурном слое, с которым связано погребение, были найдены орудия ранней поры верхнего палеолита, относящиеся к ориньякской культуре − пластины, скребки, резцы, а также кости животных (в основном диких лошадей).
По сохранившимся на останках рядам костных бус и песцовых зубов ученым удалось реконструировать одежду древних людей. В целом костюм представляется как глухая одежда арктического типа, состоявшая из кожаной (замшевой) или меховой рубашки типа малицы, надевавшейся через голову, кожаных же длинных штанов и сшитой с ними кожаной обуви типа мокасинов. Головной убор представлял собой шапку, расшитую песцовыми зубами.

http://svpressa.ru/society/article/19246
Старый 23.07.2010, 22:59
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Ну мы и сами с усами. Что нам немчура? Умища нам самим девать некуда. Открытие на открытии.
Давайте разберем, откуда появились на нашей земле русские люди. Как вышло, что, в общем обычный народ, не сильно работящий, такого высокого о себе мнения? Может, было что-то в его истории и осталось в генетической памяти такое, что выделяло его из окружающих народов, но затем угасло? Попробуем поискать это «великое прошлое». Сразу бросается в глаза название главного города русских, в который они свозят все богатства страны – «Москва».
Откуда оно произошло? От названия реки, скажет каждый… Верно. А название реки откуда произошло? Известный ученый – этимолог Иван Шибурчак ( Dzon Schiburchak) утверждает, что слово «Москва» происходит от китайского "Мо су ко" – что на языке древних прародителей русских, китайцев, означает «тихая, теплая река». (ссылка в студию: http://nsc.1september.ru/2002/35/7.htm как выкрикнул бы популярный русский шоумен непонятного происхождения Леонид Якубович ) Но позвольте, спросите вы удивленно – вряд ли предки русских говорили по-китайски? И тут мы с вами подошли к главному открытию. Да! Да! Да! Предки русских были китайцы!!!! Более того, этому есть убедительнейшие доказательства. Именно Китай, родина пороха, фарфора и шелка давала возможность своим гражданам относиться с презрением к соседям – диким кочевникам, не умевших пользоваться туалетной бумагой. Еще до сих пор можно услышать от русских, как они научили этому искусству казахов и узбеков... Но это были только догадки, отсутствовала доказательная база. И только с изобретением русскими Интернета (это они сделали, пробравшись тайно в Америку) появилась такая возможность.
Вы будете несказанно удивлены, если я поделюсь с вами своим открытием. Историческая родина русских - волость Шивэй под городом Ээргуна Автономного района Внутренней Монголии... Не верите? А зря. Именно тут и живут настоящие русские люди, здесь их историческая Родина. Это я узнал с сайта газеты "Женьмин жибао", органа компартии Китая. Вот вам ссылка, можете сами убедиться. http://russian.people.com.cn/31516/4298977.html Там, кстати, и выложены фотографии русских людей в первозданном можно сказать виде, до того, как они смешались со славянами. Что интересного я узнал из этого сайта? Во-первых "...люди русской национальности являют собой изумительный цветок в саду национальностей нашей страны. Русские умеют петь и танцевать, характер у них теплый и сердечный." А теперь сравните эту характеристику с теми злобными людьми, которые называют себя русскими на этом форуме.
Во-вторых, русские развитая нация: "у русской национальности имеется свой язык и письменность, но в общении русские говорят по-китайски и пишут на китайском языке". Я плакал. Вот поле для деятельности всяких "патриотов". Следует потребовать ввести русский язык вторым государственным языком в Китае...
В-третьих: "У русских женщина пользуется особым уважением, мужчины всегда оказывают ей знаки внимания и заботятся о женщинах. Например, уступают им дорогу и места в транспорте, откроют перед ними двери. Такое высокое отношение к женщине наследуется из поколения в поколение". А что мы видим у этих, так называемых русских? У них еще недавно была традиция - по пятницам бить своих жен. Так просто, на всякий случай. О том, что у них женщина пашет, как лошадь, я и не говорю...
В-четвертых: "В деревнях русские в основном занимаются скотоводством, садоводством и сельским хозяйством". Какое разительное отличие. Наши "русские" в деревнях в основном водку пьянствуют и воруют, что плохо лежит.
В-пятых: "Во время праздника Пасха, кроме наслаждения разными деликатесами русские, умеющие петь и танцевать, всегда с большой радостью поют свои переливчатые национальные песни и танцуют свои веселые национальные танцы".
Ну где вы слышали на форуме переливчатые русские песни. В основном ругань…
Старый 23.07.2010, 23:15
АКн АКн вне форума
Форумчанин

АКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времени

Меерс ну ты пернул так пернул ....
продохнуть нельзя
Старый 23.07.2010, 23:40
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от АКн Посмотреть сообщение
Меерс ну ты пернул так пернул ....
продохнуть нельзя
Я подкрепил свое научное открытие ссылками, фотографиями... У вас что-то с обонянием.
Старый 23.07.2010, 23:45
врд врд вне форума
Banned

врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Я подкрепил свое научное открытие ссылками, фотографиями... У вас что-то с обонянием.
С обонянием у нас все в порядке.Ты нас с собой спутал.

Семья китайских евреев из Кайфыня.
Старый 24.07.2010, 00:00
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Цитата:

Какие это факты то,убогий?Совсем из ума выжил.Как и автор приведенного тобой бреда

Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей ‑ дескать, "поскреби русского и обязательно найдешь татарина".

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале "The American Journal of Human Genetics" совершенно однозначно говорят, что "несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов".

Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными. Мы не татары. Татары не мы. Никакого влияния на русские гены т.н. «монголо-татарское иго» не оказало. Никакой примеси тюркской «ордынской крови» у нас, русских, не было и нет. Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и белорусов».

Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Как раз наоборот ‑ русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность с четко выраженным особенным генотипом. Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII-IX веках основной части древних русских».

То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше. Это позволяет развенчать и еще один русофобский миф ‑ о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там - «пришельцы». Мы, как доказали генетики ‑ не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. "Несмотря на то что заселены эти земли были ещё до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет" ‑ указывается в докладе.

То есть нет никаких свидетельств, что до нас на наших землях жили какие то другие племена, которых мы, якобы вытеснили или ассимилировали. Если так можно выразиться ‑ мы тут живем от сотворения мира. Определили ученые и дальние границы ареала обитания наших предков: «анализ костных останков указывает на то, что основная зона контактов европеоидов с людьми монголоидного типа находилась на территории Западной Сибири». А если учесть, что археологи, раскопавшие древнейшие захоронения 1 тысячелетия до Р.Х. на территории Алтая, обнаружили там останки ярко выраженных европеоидов (не говоря уже о всемирно известном Аркаиме) ‑ то вывод очевиден.

Наши предки (древние русичи, протославяне) ‑ исконно проживали на всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича со товарищи за Урал с этой точки зрения был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий. Вот так, друзья. Современная наука разрушает русофобские стереотипы и мифы, выбивая почву из-под ног наших «друзей»-либералов.

Дальнейшие их спекуляции на данные темы уже окончательно выносятся за рамки здравого смысла, представляя интерес исключительно для психиатров, исследующих механизмы навязчивого бреда... Нам это уже не интересно. Истина установлена.

newsland
Старый 24.07.2010, 00:12
Meeres Meeres вне форума
Banned

Коля, ты не знаешь последние научные исследования русского генофонда. Именно смесь разных народов и дала русским неслыханные умственные и физические способности. Угры, финны, мордва, замешанные на монгольской крови и еще куче всяких малых народов и дали такой превосходный результат. Например, еще недавний гений всех времен и народов Ленин (Ульянов) русский гений (и это общепризнанно) не имел в роду ни одного мало-мальски русского предка. Мордва, буряты и нечто похожее со стороны отца и уж совсем ужас со стороны матери. А поди ты - чистокровный русский вышел, да еще и умный. Книги писал, цитаты говорил... Одна беда кагтавил...
Старый 24.07.2010, 00:18
врд врд вне форума
Banned

врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Коля, ты не знаешь последние научные исследования русского генофонда. Именно смесь разных народов и дала русским неслыханные умственные и физические способности. Угры, финны, мордва, замешанные на монгольской крови и еще куче всяких малых народов и дали такой превосходный результат. Например, еще недавний гений всех времен и народов Ленин (Ульянов) русский гений (и это общепризнанно) не имел в роду ни одного мало-мальски русского предка. Мордва, буряты и нечто похожее со стороны отца и уж совсем ужас со стороны матери. А поди ты - чистокровный русский вышел, да еще и умный. Книги писал, цитаты говорил... Одна беда кагтавил...
Ну "кагтавил" он ,предположим, из за деда ,национальность которого ты не назвал.Дед Ленина по матери Александр Дмитриевич — Сруль (Израиль) Мойшевич Бланк - крещеный еврей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра