ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 12:18
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Begemotina Посмотреть сообщение
Отличная статья про фрг и любую ведущую западную страну.
Болтун Ты протухший!!!
Это можно применить на всю белую рассу человеков в целом!!!
Ты Ты веришь в спасительную силу фашизма... так и не поняв его сущность...

Нет на Земле умов и сил, которые могут остановить эту деградацию...
А Бог почему то не спешит нас спасать...

И виноваты в этом такие дураки, аки Ты, которые не верят Богу, что на Земле не может быть справедливости без прямого правления Богом!

Вот поэтому Он и даёт нам возможность доказать, что мы можем и без него.
И Ты впереди этого стада баранов!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 08.06.2016, 12:19
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Маразм у тебя наступил раньше старости.
Не завидуй так откровенно.
Старый 08.06.2016, 12:25
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
Поехать в отпуск в доме на колесах, это отдых (на любителя, конечно). Но тащить за собой прицепной дом, не это не отдых, а тяжкая работа...
Не забывай, что именно работа сделала из обезьяны человека!
Кто хочет во время отпуска быть со всех сторон обслуживаемый господином - тот уже опять теряет человеческий образ в себе!

Для меня это как то всё очень просто и само собой разумеющееся... И в цивилизованном мире у меня миллионы соратников.

А вы все можете считать меня за идиота... и я дарю вам всем эту радость...

Я же знаю, что во время своих путешествий я видел настоящих людей в настоящих условиях их жизни, чего вам не довелось и не доведётся.

Последний раз редактировалось Robert; 08.06.2016 в 12:27.
Старый 08.06.2016, 12:31
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
Это плохо чтоли? Если мы продали, а они купили то было бы удивительно, что пиндосы окажутся настолько дибилами, что заплатив деньги - не пользуются
Ты и мать родную продашь. С таких , как ты, станется.
Старый 08.06.2016, 12:36
Бултых Булькович Бултых Булькович вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
Бултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от The Fish Посмотреть сообщение
По чесноку, Реббе, высший пилотаж!!
Сначала заявить, что при СССР государство не занималось переподготовкой и повышением квалификации рабочих..
Ему ответили, что занималось..
Старый ***** вильнул жо*пой и заявил, что он имел ввиду оплату занятому переподготовкой спецу и уж этого в СССР точно не было.
Ему возразили, что и это было..
Теперь пишет, что речь была о другом, а именно о том, что не все имели ту работу и заработок, о котором мечтали..
Такое канешно только в СССР было, ага..

Если коротко, учитесь гои, как Киршманы задом маневрировать умеют..
Чему тут учиться, его зад вечно натыкается на что то гойское
Старый 08.06.2016, 12:42
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так у Роберта кажись именно автодом. По мне так небольшое отличие, автодом удобней конечно, но не существенно отличается.
Удобнее только пока в пути... Если стоишь на лоне природы или на кемпинге, то прицеп просторнее и удобнее... и намного дешевле Воонмобиля (автодома).
На автодоме в месте отпуска не особо разгуляешься... заипёт постоянное приготовление его в транспортное состояние... А я отцепил прицеп - и могу ехать в удобном авто куда хочу...

Можно конечно, ка моя сестрёнка иметь на столь большой автодом, что и гараж в нём для двухместного авто есть... Но о цене такого и говорить не хочется... Это скорее для богатых пенсионеров... А простой раеботяга не может себе позволить такой дорогой роскошь пользоваться 3 недели в году, потому как больше отпуска нет...

У всего есть всегда две стороны...
Это мой прицеп

а это самострой мужа моей сестры, который обошёлся ему примерно 90 тысяч евро материалами...

В дороге... и особенно в бездорожье Автодом однозначно имеет приимущества.

Но более или менее хороший автодом стоит четверть Миллиона евро...

А хороший Wohnwagen только 30 тысяч евро

Последний раз редактировалось Robert; 08.06.2016 в 13:13.
Старый 08.06.2016, 12:44
Бултых Булькович Бултых Булькович вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
Бултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времениБултых Булькович герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Скока, скока?
С января по май...
21 тысяча!!! ... предателей России!!! (а что с июня по сентябрь будет?)
Помогающих экономике Эрдогана???
И наверное многие из них члены ЕДРа, а возможно и НОДа!
Это разведка!
Старый 08.06.2016, 12:55
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Кто хочет во время отпуска быть со всех сторон обслуживаемый господином - тот уже опять теряет человеческий образ в себе!

Для меня это как то всё очень просто и само собой разумеющееся... И в цивилизованном мире у меня миллионы соратников.

Я же знаю, что во время своих путешествий я видел настоящих людей в настоящих условиях их жизни, чего вам не довелось и не доведётся.
В Одессе говорят: "Обезьяна миллион лет трудилась и стала человеком. И шо она таки с этого имеет?"
А мой парикмахер имеет другую точку зрения: "Неправ был Энгельс. Не труд сделал из обезьяны человека, а парикмахер!".
Старый 08.06.2016, 13:02
Begemotina Begemotina вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 122231146
Begemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времениBegemotina герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение

Слушайте, Роберт, я только и сказал, что на Вонмобиле ехать лучше, чем прицепной дом тащить. Но Вы не один такой трудоголик. У зятя был классный канадский Вонмобиль (как средний автобус) со всеми мыслимыми удобствами. Так нет, продал, купил прицепной дом. Не, это удовольствие (?) не для меня. Я лучше в своей мазде-универсале посплю накрайняк. Даже вдвоем можно отлично поспать как на двуспалке дома...
Sapienti sat
Старый 08.06.2016, 13:15
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748383
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Olya* Посмотреть сообщение
Хочется верить, что цифры эти отражают реальную ситуацию и большинство украинцев действительно не испытывают никаких плохих чувств к россиянам. Я надеюсь, что в России ситуация аналогичная - большинство людей ничего против простых украинцев не имеет
Естественно, большинство населения России ничего против Украинцев не имеет.
Старый 08.06.2016, 13:16
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слушайте, Роберт, я только и сказал, что на Вонмобиле ехать лучше, чем прицепной дом тащить. Но Вы не один такой трудоголик. У зятя был классный канадский Вонмобиль (как средний автобус) со всеми мыслимыми удобствами. Так нет, продал, купил прицепной дом. Не, это удовольствие (?) не для меня. Я лучше в своей мазде-универсале посплю накрайняк. Даже вдвоем можно отлично поспать как на двуспалке дома...
"Jedem Das Seine" стояло уже на каких-то воротах...

По приезду на место отпуска - Wohnwagen имеет большие приимущества...
А кто в отпуске хочет "жрать" километры и только путешествовать - тому Wohnmobil правильная машина...
Прицеп намного дешевле... и на месте позволяет быть без проблем подвижным...
А главное он не "сжигает" столь денег своим старением, как Вонмобиль.

Для меня жизнь в Хотелях - это тихий ужас!
Я переносил их плохо даже во время командировок для повышения профквалификации.. А немецкие хотели в разы чище и удобнее, чем у каких-то турков... И оплачивал их мой работодатель... Выпитое он конечно не оплачивал...

А если нас отправляли в Оденвальд или Зауэрланд всем отделом - то это вообще было для меня большим наказанием.
Бывал в Испании в гостях у немецких туристов в готелях... Это однозначно для меня не отдых!!!

Последний раз редактировалось Robert; 08.06.2016 в 13:29.
Старый 08.06.2016, 13:21
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Журналистка из Львова о свободе слова на Украине

https://www.youtube.com/watch?v=qFrWRsNF-sY

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 08.06.2016, 13:29
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Считаете нужно отвечать на подобный вопрос?
Старый 08.06.2016, 13:30
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
А жаль... надо бы хоть Senfgas иметь...

Старый 08.06.2016, 14:17
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256927
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Нет ребята, вы не понимаете смысла и сути научно- технической революции 21-го века. Оснащение ПАРОВОЗА новейшими материалами, системами автоматики и управления ничего нового не даёт. Паровоз остался паровозом. Что принципиально нового применено в этом самолёте по сравнению с Ту-104, которому уже более 60 лет ??? НИ-ЧЕ-ГО. Только косметическая лакировка. Принцип перемещения в пространстве остался прежним, со времён Можайского и братьев Райт. А ведь научные разработки в СССР были, и не хилые.
Даже беталёт изобретали, слышал...
А всё эта нефть проклятая мешает техническому прогрессу.
Старый 08.06.2016, 14:23
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Даже беталёт изобретали, слышал...
А всё эта нефть проклятая мешает техническому прогрессу.
Как ни странно, но таки ДА!!!.
Просто кое-кто сделал население Земли заложниками нефти, обогащаясь при этом.
Старый 08.06.2016, 14:25
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748383
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

После принятия закона о противодействии коррупции в Госдуме РФ со своими женами развелись 102 депутата. А до принятия закона - всего 7.
А вы говорите ГАИшники...)))
Старый 08.06.2016, 14:26
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Евгений Фёдоров о новой «Болотной» и украинском наступлении. Polit Russia 07.06.16

В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.

https://www.youtube.com/watch?v=1eM4DzrF8DQ

Старый 08.06.2016, 14:30
Форумчанин

sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Не знаю, но похоже наконец осознали, что от нефти пшик, вкладывать туда никакого удовольствия. Нет худа без добра. Стали вкладывать в авиа и машиностроение, что не может не радовать. Появятся рабочие места. Достало в стране одни торгаши, посредники и государевы слуги.
За державу обидно. СССР все же был более самодостаточен. Если они выберут этот путь честь и низкий поклон. Столько времени потеряли, вот за что обидно.
Что примечательно с рынка российский авиапром ушёл уже в начале 2000-х.
До этого всё-таки летали в Европу тушки и илы постоянно. Я тогда часто из Германии "Аэрофлотом" летал.

Сначала Березовский руку приложил, покупая Боинги, а потом не знаю кто, но уже при Путине. И забыли о российских самолётах.
И весь мировой рынок поделил Боинг и ЕАДС.
Сами отдали без боя.
Старый 08.06.2016, 14:35
Форумчанин

Цитата:
Как ни странно, но таки ДА!!!.
Просто кое-кто сделал население Земли заложниками нефти, обогащаясь при этом.
Вот!!!
Это называется "зрить в корень".
А "корень" этот опять ... с пейсами.)
Шо ты с ними будешь делать?
Старый 08.06.2016, 15:19
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Боже! На кого этот поток рассчитан? Завирается в каждом посыле. Жалкий.
Старый 08.06.2016, 15:23
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Даже Старикова заипал Федоров:
https://www.youtube.com/watch?v=5soKf7eSVDQ
Старый 08.06.2016, 15:33
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Выбор Старикова. Либерализм в экономике. Обращение к патриотам. Роман Зыков 05.06.16

07.06.2016
00:00 - Встреча Фёдорова и Старикова. Жажда раскола?
07:18 - "Пятая колонна" рвется во власть?
13:20 - Необходимость поддержки крупного бизнеса.
21:12 - Путь либеральной экономики. Лекции в Ельцин-центре.
26:16 - Усиление нестабильности в Казахстане и Киргизии.
29:42 - Обращение к патриотам.
33:54 - Ельцин-центр. Искусство подмены понятий.
42:21 - Выставка "Россия — Моя история" на ВДНХ.

https://www.youtube.com/watch?v=Fg-xcZ8ELYs

Старый 08.06.2016, 15:40
Олмер из Дейла Олмер из Дейла вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737436
Олмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времени

Цитата:
Что примечательно с рынка российский авиапром ушёл уже в начале 2000-х.
До этого всё-таки летали в Европу тушки и илы постоянно. Я тогда часто из Германии "Аэрофлотом" летал.

Сначала Березовский руку приложил, покупая Боинги, а потом не знаю кто, но уже при Путине. И забыли о российских самолётах.
И весь мировой рынок поделил Боинг и ЕАДС.
Сами отдали без боя.
Ларчик открывается очень просто - были введены новые нормы ЕС по уровню шума. И все. От наших самолетов отказались.
Старый 08.06.2016, 15:49
Форумчанин

Олмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времениОлмер из Дейла герой нашего времени

Цитата:
Стимулировать должно государство, а не банки. Банки кредитуют. % сейчас меньше 20. И кредитуют с большим удовольствием, прям гоняются за клиентом. Мне банки просто мозги выносят еженедельно звонками "возьми, возьми, давай офрмим, для тебя льготные условия" - это как юр лицу, а не физическому. Так что панцирь трындит как дышит. Вот если маслозавод кредит взял, владелец деньги "пролюбил" и просит еще - то конечно не дадут.
Ну-ну, меньше 20, но не намного - 17% самое меньшее где-то сейчас должно быть. Плюс право одностороннего повышения + конские неустойки за 30%, плюс комиссия за открытие ссудного счета, плюс плата за поддержание ссудного счета и прочие милые банковские штучки))))
Старый 08.06.2016, 15:57
Форумчанин

Цитата:
Нет ребята, вы не понимаете смысла и сути научно- технической революции 21-го века. Оснащение ПАРОВОЗА новейшими материалами, системами автоматики и управления ничего нового не даёт. Паровоз остался паровозом. Что принципиально нового применено в этом самолёте по сравнению с Ту-104, которому уже более 60 лет ??? НИ-ЧЕ-ГО. Только косметическая лакировка. Принцип перемещения в пространстве остался прежним, со времён Можайского и братьев Райт. А ведь научные разработки в СССР были, и не хилые.
Глупый ты. Атомная электростанция по сути тот же паровоз: топливо нагревает пар, пар приводит в движение механизм. Принцип работы тот же.
Старый 08.06.2016, 16:03
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Олмер из Дейла Посмотреть сообщение
Ларчик открывается очень просто - были введены новые нормы ЕС по уровню шума. И все. От наших самолетов отказались.
Не всё.
Ту 154 по этому уровню проходил. И летал какое-то время и после введения новых норм.
Не прошёл Ил 62 (например).
То есть, с некоторой доработкой некоторых моделей можно было бы и дальше летать. Но пошли "другим путём".
А главное, не только на рейсах в ЕС.
Старый 08.06.2016, 16:08
Форумчанин

Цитата:
Не всё.
Ту 154 по этому уровню проходил. И летал какое-то время и после введения новых норм.
Не прошёл Ил 62 (например).
То есть, с некоторой доработкой некоторых моделей можно было бы и дальше летать. Но пошли "другим путём".
А главное, не только на рейсах в ЕС.
В 2006 вступили в силу еще более строгие ограничения. У тебя данные 2002 года.
Старый 08.06.2016, 16:09
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Олмер из Дейла Посмотреть сообщение
В 2006 вступили в силу еще более строгие ограничения. У тебя данные 2002 года.
Может быть. Я как раз о 2002-м.
Потом и не следил уже.
Старый 08.06.2016, 16:12
Форумчанин

Цитата:
Может быть. Я как раз о 2002-м.
Потом и не следил уже.
За 4 года новый двигатель не разработаешь, особенно если в экономике ****. Вот поэтому и отказались от наших самолетов. Другой вопрос, что данные требования ИКАО явно протекционистские, но каждый крутится как может, так что тут я их не осуждаю.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра