ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 16:06
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Ну да. Куда нам - сиволапым, до шляхтичей!
Старый 05.02.2011, 09:18
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Иностранцы = русские
и этим все сказано.
Старый 06.02.2011, 04:35
Магистр Магистр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Магистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
Иностранцы = русские
и этим все сказано.
Пшеки рассматривают территорию Белоруси как свои "исторические земли, осколок от Речи Посполитой"... Тут нечему удивляться, в Польше мы (т.е. русские = великороссы+малороссы+бело русы) - действительно иностранцы...
Старый 06.02.2011, 14:55
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
В последние годы огромное количество русских открывают для себя Беларусь. У них есть стереотипы: партизанские землянки, Хатынь, что Беларусь это та же Россия, только хуже и более провинциальная. А когда они приезжают и видят фантастические храмы, готику, барокко, замки, дворцы, то, как рыбы хватают воздух и говорят: «Мы не представляли…».
В Белоруссии я работал около года, бывал в Бресте, Пружанах, Гродно, Каменец-Литовский, Кобрине, Пинске, Гомеле, Минске в других городах, сёлах и деревнях, ничего особенно фантастического я там не видел, ну есть церкви, костёлы, дома-крепости польских панов но так средненько всё это смотрится. Воздух хватать особенно не из-за чего. А белорусский язык значительно ближе к русскому, чем украинский, меньше влияние Польши и не было его насильственного насаждения. Никакой особенной выразительностью он от русского не отличается, подумаешь вместо тряпка, говорят трапка, вместо претряхивать, пертрахивать. Интересно, конечно, слушать Лукашенку:
Я свой парламент перетрахивал, пертрахиваю и буду перетрахивать.- Вот это конечно образно и энергично.
Старый 06.02.2011, 20:48
Магистр Магистр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Магистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времениМагистр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
В Белоруссии я работал около года, бывал в Бресте, Пружанах, Гродно, Каменец-Литовский, Кобрине, Пинске, Гомеле, Минске в других городах, сёлах и деревнях, ничего особенно фантастического я там не видел, ну есть церкви, костёлы, дома-крепости польских панов но так средненько всё это смотрится. Воздух хватать особенно не из-за чего. А белорусский язык значительно ближе к русскому, чем украинский, меньше влияние Польши и не было его насильственного насаждения. Никакой особенной выразительностью он от русского не отличается, подумаешь вместо тряпка, говорят трапка, вместо претряхивать, пертрахивать. Интересно, конечно, слушать Лукашенку:
Я свой парламент перетрахивал, пертрахиваю и буду перетрахивать.- Вот это конечно образно и энергично.
Послушать, конечно, интересно, но вслушаться....
Старый 06.02.2011, 21:52
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748422
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

какая то солянка...
почему звучит русская попса, почему говорят по русски. Почему почему - потому что нравится наверное говорить по русски и потому что нравится слушать эту музыку. Если мне нравится слушать Скорпов - то никто не заставит меня слушать Золотое кольцо, если я живу в России-типа слушай только русские песни?))))

http://www.youtube.com/watch?v=chMXR...eature=related

Достали)репу никому не режу - отвечаю на форуме открыто, это всем известно! Могу только плюсануть)

Последний раз редактировалось kum; 06.02.2011 в 21:57.
Старый 07.02.2011, 09:06
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Ну да. Куда нам - сиволапым, до шляхтичей!
Ну, если человек не знает историю страны, в которой живёт, это его личные половые трудности. Впрочем, ему стоит напомнить, что один из французских прЫнцев, побывавших королём Ржечи Посполитой и командиром Посполита Рушения, кажется Генрих III, охарактеризовал шляхтичей, как: "трусливых говорунов, не способных к действию и не имеющих понятия ни о рыцарской чести, ни о верности сюзерены"... М-дя... Есть чем гордиться...
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра