ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 21:53
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение
Бурсак и не понимает ничего в версификации и в конной авиации
не, беру свои слова обратно - Вы таки ПОЭТ
Старый 06.02.2011, 22:52
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vorokhta Посмотреть сообщение
не, беру свои слова обратно - Вы таки ПОЭТ
Спасибо. Я только учусь....
Старый 06.02.2011, 23:05
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

А хомячок негодуэ. Это радует... Вкусная еда...
Старый 07.02.2011, 00:40
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
А давайте в игру поиграем? Называется – «Предположения»!................
Где же Вы все это время были уважаемый..? А то мне пришлось этого субъекта отправить в непроглядный игнор. Снимаю шляпу и считал бы для себя честью пожать Вам руку.
Старый 07.02.2011, 09:30
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748422
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Предположим так-же, что однокашники Бурсака сейчас замкомандармы, старшие офицеры в Главном оперативном управлении ГШ РФ и в ГРУ. И что найти концы любого солдата Российской армии – дело одного звонка.
Цитата:
А хомячок негодуэ. Это радует... Вкусная еда...
предположим что бурсак просто неудачник по жизни и когда типа его однокашники уже замкомандармы он кушает хомячков)))) ну что ж у каждого своя жизненная стезя у каклодранца бурсака она вот такая неудачная, можно посочувствовать - что и сделал бандерлого-родственник сразу прибежавший подшакалить))))
Хорошая компашка получается у них - один доморощенный детектив с задатками лазания по инету и со звездами старлея на ж..пе, другой доморощенный палач, страстно желавший выбить у меня табурет из под ног, когда вешал бы)))))

http://www.youtube.com/watch?v=chMXR...eature=related

Достали)репу никому не режу - отвечаю на форуме открыто, это всем известно! Могу только плюсануть)

Последний раз редактировалось kum; 07.02.2011 в 09:39.
Старый 07.02.2011, 11:31
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
хорошо все расписал-только я не понял одного - с чего ты взял что я в 95 на ЧФ служил?)
Вы, товарищ, зря советом Бурсака не воспользовались... Его злить не надо. Это чревато.
Цитата:
...вспоминается учебка на ЧФ в 95. вышел к строю новобранцев капитан, только что изЧечни - спросил - типа кто хочет на Кавказ - весь строй, человек 120 сделал шаг вперед. И никто никого за уши не тянул - все шагнули сами... А он посмотрел так на всех, улыбнулся и сказал - "не торопитесь ребята". Отбирал потом сам...
У Вас с логическими цепями проблемы. Если капитан только что из Чечни - значит дело происходит ПОСЛЕ событий весны 1995 года. А Вы в это время - в учебном подразделении ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. И как сами признаетесь - новобранец. Значит призваны все-таки осенью 1995 го, когда Вам 18 лет исполнилось.
К тому-же: что идиот-капитан делает в учебном подразделении? Набирает добровольцев на Кавказ? До получения матросиками военно-учетной специальности? До обучения в составе штатного подразделенияв в течение одного периода?
И фото свои Вы потерли зря... Хотя предосторожность - не лишняя. Хотя вдруг Бурсак их уже снес себе на жесткий? Вот возьмёт, гад, и повесит их в форум на "морпех.ру" с Вашими рассказами о встречах с Ямадаевым... И ближайшее 27 ноября найдется масса Ваших сослуживцев, желающих Вам лицо поломать...
Завалите, дружок, завалите...
Старый 07.02.2011, 12:54
kum kum вне форума
Форумчанин

kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Вы, товарищ, зря советом Бурсака не воспользовались... Его злить не надо. Это чревато.

У Вас с логическими цепями проблемы. Если капитан только что из Чечни - значит дело происходит ПОСЛЕ событий весны 1995 года. А Вы в это время - в учебном подразделении ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА. И как сами признаетесь - новобранец. Значит призваны все-таки осенью 1995 го, когда Вам 18 лет исполнилось.
К тому-же: что идиот-капитан делает в учебном подразделении? Набирает добровольцев на Кавказ? До получения матросиками военно-учетной специальности? До обучения в составе штатного подразделенияв в течение одного периода?
И фото свои Вы потерли зря... Хотя предосторожность - не лишняя. Хотя вдруг Бурсак их уже снес себе на жесткий? Вот возьмёт, гад, и повесит их в форум на "морпех.ру" с Вашими рассказами о встречах с Ямадаевым... И ближайшее 27 ноября найдется масса Ваших сослуживцев, желающих Вам лицо поломать...
Завалите, дружок, завалите...
поймал поймал - не был я в учебке в 95 на ЧФ, немножко приврал по рассказам тех с кем уже дослуживал в 810й, право имею))) А фотки выложить можешь, да и в Севастополе я на день ВМФ периодически бываю-зачем ждать день морпехов?))))

Достали)репу никому не режу - отвечаю на форуме открыто, это всем известно! Могу только плюсануть)

Последний раз редактировалось kum; 07.02.2011 в 13:59.
Старый 07.02.2011, 14:40
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени
Talking

Цитата:
кстати вот еще моя фотка
Кум, тебя Бурсак так мордой по грязи повозил, что лучший выход будет - переригистрироваться под другим ником. Не позорься, над тобой смеются все.
Старый 07.02.2011, 14:49
kum kum вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Кум, тебя Бурсак так мордой по грязи повозил, что лучший выход будет - переригистрироваться под другим ником. Не позорься, над тобой смеются все.
непонятная привязка моих цитат с форума к моим некоторым этапам жизни это называется повозил?)))) По сравнению с вашими вечными сливами, казак махно - у нас просто беседа чела немножко приукрасившего свою бурную армейскую молодость с формалистом) Если надо мной смеются бандеровские мрази, отмазавшиеся от доблестной украинской армии - я это как то переживу)))))

Последний раз редактировалось kum; 07.02.2011 в 14:59.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра