ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 17:32
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Вы все звучите как радио, которое не принимает ни одной станции.
Старый 05.10.2009, 17:38
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Danuya Посмотреть сообщение
Mark Freidkin - Марк Фрейдкин - "Король Муд*ков", - безусловно, работа уровня мастера художественного слова, но я не люблю (пардон), когда люди переходят на личность, к тому же упоминая тех, кто уже заведомо не может ответить. Но ещё раз признаю, - этот джентельмен, - выдающийся словесник. Вы уверены, что это именно перевод с французского? Спасибо за ответ и возможность ознакомиться. .
Разумеется очень трудно перевести ,тем более Брассенса

http://www.youtube.com/watch?v=zU00ExaKJm8
это оригинал

в русской версии допущено много вольностей с *личностями*...

Последний раз редактировалось Ira; 05.10.2009 в 17:44.
Старый 05.10.2009, 17:51
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Вес репутации: 214748406
Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Разумеется очень трудно перевести ,тем более Брассенса

http://www.youtube.com/watch?v=zU00ExaKJm8
это оригинал
Поскольку иностранными языками не владею (не только менее распространённым французским, но и более распространённым английским), поэтому прослушал композицию, убедился, что музыка полностью идентична, но ни имени Ким Ир Сена, ни упоминания Кубы не расслышал. Не слышал также упоминания об Ираке. Возможно, ввиду искажения восприятия чужой речи в связи с разницей произношения. Но, в любом случае, уверен, данное музыкальное произведение заслуживает внимания. Ещё раз спасибо за оригинал песни и ответ. .
Старый 05.10.2009, 18:01
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Поскольку иностранными языками не владею (не только менее распространённым французским, но и более распространённым английским), поэтому прослушал композицию, убедился, что музыка полностью идентична, но ни имени Ким Ир Сена, ни упоминания Кубы не расслышал. Не слышал также упоминания об Ираке. Возможно, ввиду искажения восприятия чужой речи в связи с разницей произношения. Но, в любом случае, уверен, данное музыкальное произведение заслуживает внимания. Ещё раз спасибо за оригинал песни и ответ. .
Это было добавлено. Совсем вольный перевод...
Разумеется Брассенс не мог ну никак писать про Ирак.
Он умер в 1981 году...

вот *сквернослов* без особых вольностей.
Старый 05.10.2009, 18:04
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени

Цитата:
Это было добавлено. Совсем вольный перевод...
Разумеется Брассенс не мог ну никак писать про Ирак.
Он умер в 1981 году...

вот *сквернослов* без особых вольностей.
Спасибо за пояснения.
. . .
Старый 05.10.2009, 18:10
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

До того, как уважаемого Полярного Лиса забанили за то, что он предложил убрать фотографию З.А. Космодемьянской, мотивируя это тем, что здесь не сайт некроф*лов (максимально непристойное заявление, на мой субъёктивный), он выложил смонтированный им же ролик. С большим опасением я этот ролик посмотрел. Опасения оказались напрасными. Оцените, люди добрые.
Грубость не скроешь талантом, но и талант не умаляется грубостью.
.
Старый 05.10.2009, 18:25
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Цитата:
До того, как уважаемого Полярного Лиса забанили за то, что он предложил убрать фотографию З.А. Космодемьянской, мотивируя это тем, что здесь не сайт некроф*лов (максимально непристойное заявление, на мой субъёктивный), он выложил смонтированный им же ролик. С большим опасением я этот ролик посмотрел. Опасения оказались напрасными. Оцените, люди добрые.
Грубость не скроешь талантом, но и талант не умаляется грубостью.
.
Этот ролик я смотрела, у меня рука даже поднялась Полярному
поставить + в репутацию.
По-моему, Лис гомосексуальный театр разыгрывает.
Старый 05.10.2009, 19:34
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
...
По-моему, Лис гомосексуальный театр разыгрывает.
Ira, bonjour, ça va?

Лис-то - разыгрывает, разыгрывает... Работа у него такая, что "костюмчик" нужен эпатирующий. Или острых эмоций мальчонке в оффлайне не хватает. Или внутренне одинок, в юности это бывает. Насчет талантов - не уверен (в частности, предложенный им ролик мне совсем не понравился, ни видеорядом, ни тем паче музыкой), но - грамотен и голова не совсем пустая. И, что любопытно, добился ведь, мерзюльник, своего - в его отсутствие мы его вспоминаем. Ну прямо-таки дитя форума, "хошь дурное, но дитя.." ((с), Л.Филатов).

А из Ваших роликов я выделил бы "Lords of the Dance". Они на меня всегда ну просто завораживающе действуют. А еще - вот смотрю на них, смотрю, и неотвязная мысль: "Господи, что же у них лет через 10 с ногами-то будет"...

Последний раз редактировалось Wetter; 05.10.2009 в 19:36.
Старый 06.10.2009, 14:06
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Снова здравствуйте, форумчане добрые. Со всем моим к Вам уважением, обсуждение красоты происходит на соседней ветке. Здесь ветка, основной темой которой является звучание, а не зрительный образ. Возвращаясь к теме, предложенной уважаемым господином Рудым, хотел бы предложить (как вариант) гимн политика (произвольного). Клип, должен сказать, мне не очень понравился (прошу прощения за озвучку субъективного), но музыка, - вполне соответствует. Приятного прослушивания. .

Старый 06.10.2009, 14:46
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831251
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени
Smile

Что касается Danuya то данный экземпляр ( по роли на выборах) великолепный представитель вида тиллихэнт гнилой -подвид -с небитой молдой.http://www.youtube.com/watch?v=KVNrkSGWoSI нечто навродь.
Старый 06.10.2009, 14:57
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Лису - наше с кисточкой:
Поколение Пепси-колы

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 06.10.2009, 15:33
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
Что касается Danuya то данный экземпляр ( по роли на выборах) великолепный представитель вида тиллихэнт гнилой -подвид -с небитой молдой.http://www.youtube.com/watch?v=KVNrkSGWoSI нечто навродь.
Снова здравствуйте, уважаемый ged6. С огромным удовольствием слушаю Вашу ссылку "Сергей Трофимов - Вурдалаки-Упыри". Отличная песня (обожаю творчество Владимира Семёновича, а здесь явные параллели). До соответствия ТТХ модели "тиллихэнт гнилой", мне, к моему прискорбию, ещё гнить и гнить. Насчёт "небитой молдой" Вы крайне добры, но, к сожалению, нет, - бывало. Кроме слов "Вурдалаки-Упыри" ничего подходящегося в мой адрес в песне не услышал, но ценю стороннее мнение. Спасибо за мнение государственного деятеля Вашего масштаба и за потраченное на поиск ссылки время. .
Старый 06.10.2009, 15:39
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

Цитата:
Снова здравствуйте, уважаемый ged6. С огромным удовольствием слушаю Вашу ссылку "Сергей Трофимов - Вурдалаки-Упыри". Отличная песня (обожаю творчество Владимира Семёновича, а здесь явные параллели). До соответствия ТТХ модели "тиллихэнт гнилой", мне, к моему прискорбию, ещё гнить и гнить. Насчёт "небитой молдой" Вы крайне добры, но, к сожалению, нет, - бывало. Кроме слов "Вурдалаки-Упыри" ничего подходящегося в мой адрес в песне не услышал, но ценю стороннее мнение. Спасибо за мнение государственного деятеля Вашего масштаба и за потраченное на поиск ссылки время. .
В ваш адрес были не вурдалаки упыри, а манера мировосприятия ,у Трофима есть и другие песни- эта соответствует вашему.По мне =это скорее комплимент.
Старый 06.10.2009, 15:58
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
В ваш адрес были не вурдалаки упыри, а манера мировосприятия ,у Трофима есть и другие песни- эта соответствует вашему.По мне =это скорее комплимент.
Сказано... Моя манера мировосприятия весьма разнообразна, со всем моим к Вам уважением. Кстати, как относитесь к моему определению Вашего имиджа? Пост №19 по данной ветке. Спасибо за ответ и конструктивную критику. .
Старый 06.10.2009, 16:16
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Wetter Посмотреть сообщение
Ira, bonjour, ça va?

Лис-то - разыгрывает, разыгрывает... Работа у него такая, что "костюмчик" нужен эпатирующий. Или острых эмоций мальчонке в оффлайне не хватает. Или внутренне одинок, в юности это бывает. Насчет талантов - не уверен (в частности, предложенный им ролик мне совсем не понравился, ни видеорядом, ни тем паче музыкой), но - грамотен и голова не совсем пустая. И, что любопытно, добился ведь, мерзюльник, своего - в его отсутствие мы его вспоминаем. Ну прямо-таки дитя форума, "хошь дурное, но дитя.." ((с), Л.Филатов).

А из Ваших роликов я выделил бы "Lords of the Dance". Они на меня всегда ну просто завораживающе действуют. А еще - вот смотрю на них, смотрю, и неотвязная мысль: "Господи, что же у них лет через 10 с ногами-то будет"...
Вonjour, Wetter.
Tout va bien !
Вот про их ноги одно знаю- уж точно не из зада выросли!
Мистические кельты!
Меньше года назад мы переехали из Парижа в Bretagne, Cotes d'Armor. У бретонцев танцы -хороводы, что тоже заводит!
А потом блины, медовуха, сидр...и все это под звуки волынки!
Старый 06.10.2009, 16:17
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Smile

Очень мило .Где то даже лестно. Хотя скорее всё таки не вольный стрелок -а такой танкист -служака.Покорный приказу и присяге .Люки закрыты- и за Родину !
Тут есть один момент, пока мы мило беседуем ,в меня дважды кинули камешками на авторитет.Причём кто вычисляется на раз -во первых по размеру снятого- и это явно не вы.А во вторых обе личности явно не присутствовали на дебатах и не читали какие шпильки мне доставались от Вас.Игра есть игра, и ответы были в рамках и ,заметьте, без кидания камнями.Я где то даже могу понять их стремление вступиться за собутыльника.Но лично вы проявили бы реальную любезность ( весьма показательную для тех кто спал) если бы вернули + от себя.

Последний раз редактировалось ged6; 06.10.2009 в 17:04.
Старый 06.10.2009, 16:38
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 118131579
leloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времени

Асканорище: ссылка http://www.youtube.com/watch?v=VhAAyziM6MM

Тема разведки: ссылка http://www.youtube.com/watch?v=f7VHTqFB63U

Чешуйчатый (Тубан): http://www.youtube.com/watch?v=i0ECc...eature=related

Сокол (аве, Вольер!): http://www.youtube.com/watch?v=RdQ_9a8H0eU

Рудый: http://www.youtube.com/watch?v=PO9HD...eature=related

P.S.:
http://www.youtube.com/watch?v=_w71maD1qDY
http://www.youtube.com/watch?v=gg-yv76vLuA
Сами догадаетесь кто?

З.З.Ы.: учитывались не столько слова, сколько тональность, суть и настроение композиции.

Последний раз редактировалось leloup; 06.10.2009 в 16:51.
Старый 06.10.2009, 16:59
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от leloup Посмотреть сообщение

P.S.: http://www.youtube.com/watch?v=_w71maD1qDY
Сами догадаетесь кто?

З.З.Ы.: учитывались не столько слова, сколько тональность, суть и настроение композиции.
наше алаверды
ОБРАЗ ЛЕ ЛУПа по моему с ним общению.
Reamonn - Tonight
Пелагея - Казак лихой

Ну а мое самоощущение сейчас целиком такое:
Н.Власова - Доченька

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 06.10.2009, 17:15
leloup leloup вне форума
Форумчанин

leloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времениleloup герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Ну а мое самоощущение сейчас целиком такое:
Н.Власова - Доченька
Ну еще бы оно (самоощущение) другое было!
http://neboisya.narod.ru/pesni/mechta.mp3 + http://neboisya.narod.ru/pesni/mechta_rok.mp3

"Рентген" содержимого черепной коробки лелупа: http://www.youtube.com/watch?v=XzHYt8aK_30

Последний раз редактировалось leloup; 06.10.2009 в 18:02.
Старый 06.10.2009, 17:15
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Вес репутации: 214748410
Thuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времени

Цитата:

P.S.:
http://www.youtube.com/watch?v=_w71maD1qDY
http://www.youtube.com/watch?v=gg-yv76vLuA
Сами догадаетесь кто?

Спасибо Волк - в точку попал... особенно в начальной инструменталке.
К сожалению прослушать смог только о себе - на работе трафик ограничен, но дома обязательно послушаю остальных. Тебе же, я уже обозначил свое тебя видение - в момент твоего исхода с ******
Старый 06.10.2009, 17:20
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

http://www.youtube.com/watch?v=fX7_01dPZjg

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 06.10.2009, 17:32
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Thuban Посмотреть сообщение
Спасибо Волк - в точку попал... особенно в начальной инструменталке.
Дык...всегда пожалуйста.
Старый 06.10.2009, 17:50
Ira Ira вне форума
Форумчанин

А вот и Кот Васька по клавкам стучит.

http://www.youtube.com/watch?v=TZ860...eature=channel

Последний раз редактировалось Ira; 06.10.2009 в 18:28.
Старый 06.10.2009, 18:19
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Волчец Пилот рулит!
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 06.10.2009, 18:40
Ira Ira вне форума
Форумчанин

http://www.youtube.com/watch?v=jtDwL...eature=related
Песнь Полярного Лиса.
Старый 06.10.2009, 19:10
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748409
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
А вот и тема leloup...
http://www.youtube.com/watch?v=UWwuw5mkzME

хотя когда он не рычит и романтичен, то
http://www.youtube.com/watch?v=hqjK03NksWY
Старый 06.10.2009, 22:49
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рудый Посмотреть сообщение
А вот и тема leloup...
http://www.youtube.com/watch?v=UWwuw5mkzME
хотя когда он не рычит и романтичен, то
http://www.youtube.com/watch?v=hqjK03NksWY
Благодарю. Первое очень по душе, попало в унисон... Но блин, неужели я такой злобный и депрессивный тип.
Старый 06.10.2009, 22:52
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Волчец Пилот рулит!
А то. Илья Черт форева!

Коли ты своих братьев не разумеешь
Коли сестёр ты не узнаёшь
Допивай свою водку, да вали на дискотеку, пижон
...
Но к дьяволу время, мы будем жить вечно
И свечу в окне нам гасить нельзя
И еле дыша, через чёрную бездну
Мы идём на руках по лезвию скользя
Старый 06.10.2009, 22:52
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748409
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
Благодарю. Первое очень по душе, попало в унисон... Но блин, неужели я такой злобный и депрессивный тип.
Почему?) Скорее отчаявшийся романтик))
Старый 06.10.2009, 22:55
leloup leloup вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рудый Посмотреть сообщение
Почему?) Скорее отчаявшийся романтик))
Хм... Ну тады на: "To beer or a not to beer?", -я, пожалуй, отвечу: "Говно вопрос! Конечно to beer!"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра