ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > Панорама

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 16:28
inoSMI.Ru
Guest

По умолчанию Не ищите шуток о кризисе на ТВ

Не ищите шуток о кризисе на ТВ ("The St. Petersburg Times", Россия)

В одном из последних эпизодов телевизионного шоу "Comedy Club", исполнитель старается преуменьшить значение кризиса в России. Он назвал список того, что могло бы считаться реальными признаками кризиса: футбольная команда "Зенит" соглашается продать свою звезду Андрея Аршавина за картошку, комплект "Happy Meal" из 'Макдоналдса' включает соль, спички и мыло вместо игрушки, и вы должны брать кредит для покупки пельменей... >
Старый 29.12.2008, 16:44
vlom
Guest

По умолчанию Re: Не ищите шуток о кризисе на ТВ

возьмите меня в эту газетёнку! я тоже хочу делать глубокомысленные выводы из камеди клаба!
Старый 29.12.2008, 19:31
Evroiskander
Guest

...!!!!! идиоты!!!! боже мой, какие идиоты!!! а япользуюсь интернетом и смотрю тв, я кто ? бедная старушка или ... умный йиберал? <censored> , пишут сами для себя, и сами же себе радуются.
Старый 29.12.2008, 17:08
3491Lian
Guest

Гарику Мартиросяну в субботу непременно нужно проехать по этой дуре, желательно, трактором. Пусть посмеется. Гарик, читайте ИноСми, здесь так смешно!
Старый 29.12.2008, 19:40
Strannik17
Guest

Цитата:
Сообщение от Evroiskander
...!!!!! идиоты!!!! боже мой, какие идиоты!!! а япользуюсь интернетом и смотрю тв, я кто ? бедная старушка или ... умный йиберал? пишут сами для себя, и сами же себе радуются.
Ну-у-у не знаю... Может просто тупой?..
Про таких как раз есть анекдот:
Если все вокруг бегают с криками а вы стоите себе спокойно, то возможно вы просто ни хера не поняли.
Старый 29.12.2008, 19:32
Mordorec
Guest

Цитата:
Сообщение от Strannik17
Цитата:
Сообщение от Evroiskander
...!!!!! идиоты!!!! боже мой, какие идиоты!!! а япользуюсь интернетом и смотрю тв, я кто ? бедная старушка или ... умный йиберал? пишут сами для себя, и сами же себе радуются.
Ну-у-у не знаю... Может просто тупой?..
Про таких как раз есть анекдот:
Если все вокруг бегают с криками а вы стоите спокойно, то возможно вы просто ни хера не поняли.
А если вокруг НИКТО не бегает - самому, что ли, начать бегать?
Старый 29.12.2008, 19:33
andrewww_nsk
Guest

Сдается мне, п исать креативчики телка у Борюськи Райшустера училась. КГ/АМ! Боря, верни девочке деньги! Ты так ничему хорошему ее не научил, хотя, может операционистка банковская из нее выдет... [:))] [:))] [:))]

Борис Райтшустер: Холодная война в Интернете ("Focus", Германия) http://www.inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/224953.html
Борис Райтшустер: Волна ненависти по поводу 'Историй о буднях' ("Focus", Германия) http://www.inosmi.ru/translation/224778.html
Борис Райтшустер: Германия - страшная сказка? ("Focus", Германия) http://inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/222792.html
Борис Райтшустер: Высокое искусство брани ("Focus", Германия) http://www.inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/221635.html
Борис Райтшустер: Как русский в Германии ("Focus", Германия) http://inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/221495.html
Борис Райтшустер: Осторожно, Москва! ("Focus", Германия) http://inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/221332.html
Борис Райтшустер: Женщины в России: борьба полов ("Focus", Германия) http://www.inosmi.ru/translation/221082.html
Борис Райтшустер: Становится страшно ("Focus", Германия) http://www.inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/220987.html
Борис Райтшустер: Караул! Где они, настоящие мужчины? ("Focus", Германия) http://www.inosmi.ru/stories/05/10/05/3455/220955.html
Старый 30.12.2008, 06:43
Insolator
Guest

Цитата:
Сообщение от vlom
возьмите меня в эту газетёнку! я тоже хочу делать глубокомысленные выводы из камеди клаба!
О да! И "циЦировать" Доренко и Шендеровича как важных выразителей народного мнения. А кто такой Незлобин?
Старый 30.12.2008, 14:16
vlom
Guest

Цитата:
Сообщение от Insolator
А кто такой Незлобин?
это человек из населенного пункта под названием Полевской.
Старый 07.01.2011, 17:06
Allgin Allgin вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Allgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времениAllgin герой нашего времени
Отправить сообщение для Allgin с помощью ICQ Отправить сообщение для Allgin с помощью Skype™

Писать ради тог чтоб что-то написать? Я тоже так умею
Старый 02.12.2013, 21:12
elena_den elena_den вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 117088904
elena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времени

Комеди просто первыми приметили. а то, что Россию ожидают не лучшие времена, так всем уже понятно. В Ведомостях писали недавно о 10 лет трудностей. Зато у нас Олимпиада, ЧМ 2018 и многое другое. Интересно на чем Россия загнется. И это уже не шутки
Старый 29.12.2016, 05:35
nadine25 nadine25 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
nadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времениnadine25 герой нашего времени

я бы даже сказала достали уже своим кризисом. от того что повторять слово кризис каждые 5 минут он к сожалению не эакончится...
Старый 13.03.2009, 18:38
Lenivec
Guest

Цитата:
Сообщение от TheDoka
Камрады и сударыни ! Срочно распространите по всему ИноСМИ:

На иносми деактивировали учетные записи и запретили новые регистрации.
Т.е. никого НЕ ЗАБАНИЛИ. Нужно просто активировать учетную запись, т.е. нажать кнопочку с надписью "активировать". Тогда Вас спросят имя на форуме и мыло. Если укажете, то на почту придет письмо с адресом. Тыкаете на него - и обвинение в ботизме с вас снято.
Имхо, они так защищаются от атаки, т.к. запретили регистрацию новых юзеров... ну, заодно и от висяка чистятся

З.Ы. только без паники!
сейчас многие захотят потроллить на иносми. часть из них подумает что забанили, развернутся и уйдет. да еще кричать будут на всех углах о злобности марины.
а потом нам же скажут, что они никого не гнали, просто мы тупые
Старый 29.12.2008, 17:08
COPOKA_BOPOHA
Guest

а как мне быть если я и телек смотрю и инет читаю? все видите ли разделились а я что должна как та мартышка в анекдоте которая и умная и красивая? а статья ни о чем... че теперь все везде должны орать кризис! кризис! я не для того смотрю Камеди что б там мне про кризис напоминали... о нем и так не замолкают. я бы даже сказала достали уже своим кризисом. от того что повторять слово кризис каждые 5 минут он к сожалению не эакончится...
Старый 29.12.2008, 19:22
Liberator
Guest

Цитата:
Сообщение от COPOKA_BOPOHA
а как мне быть если я и телек смотрю и инет читаю? все видите ли разделились а я что должна как та мартышка в анекдоте которая и умная и красивая? а статья ни о чем... че теперь все везде должны орать кризис! кризис! я не для того смотрю Камеди что б там мне про кризис напоминали... о нем и так не замолкают. я бы даже сказала достали уже своим кризисом. от того что повторять слово кризис каждые 5 минут он к сожалению не эакончится...
Необходимо нагнетать атмосферу страха и неуверенности. Слово "кризис" должно звучать с экрана хотя бы раз в 180 секунд.
Старый 29.12.2008, 21:40
dimafromnsk
Guest

Цитата:
Цитата:
Не могу я, помня карточки на сигареты, водку и пустые полки магазинов начала 90-х, дефолт 98-го, когда многие реально лишились всего, страдать из-за падения фондового рынка (для меня это - абстракция) и повышения на 15% курса евро к рублю (зато бензин подешевел smile). В магазинах все есть, на рынках - тоже. Туризм дешевеет. Вот если уволят, другое дело. А так - пока ничего и не изменилось. Что орать то как полоумный : "Кризис!! Кризис!.."
Ехал кризис через кризис
Видит кризис, в кризис кризис
Сунул кризис кризис в кризис
кризис Кризиис КРИЗИС КРИЗИС (с) Задорнов
Старый 29.12.2008, 21:52
Volkush
Guest

Цитата:
Абсолютно с Вами согласен! Особенно забавно, что щелкая по новостным Российским каналам, везде натыкаешся на"кризис". Читаешь переводы зап. прессы- " В России запрещают упоминать кризис"
Старый 29.12.2008, 17:19
observer_07
Guest

Если честно - меня пока кризис не коснулся. 13-ую получил, авансы и зарплаты платят вовремя. Говорят, с НГ премия будет на 20% меньше. Я работаю в околожелезнодорожной компании.
Старый 29.12.2008, 17:28
MSW1
Guest

Не могу я, помня карточки на сигареты, водку и пустые полки магазинов начала 90-х, дефолт 98-го, когда многие реально лишились всего, страдать из-за падения фондового рынка (для меня это - абстракция) и повышения на 15% курса евро к рублю (зато бензин подешевел [:)]). В магазинах все есть, на рынках - тоже. Туризм дешевеет. Вот если уволят, другое дело. А так - пока ничего и не изменилось. Что орать то как полоумный : "Кризис!! Кризис!.."
Старый 30.12.2008, 11:57
RUNIX
Guest

Цитата:
Сообщение от MSW1
Вот если уволят, другое дело. А так - пока ничего и не изменилось. Что орать то как полоумный : "Кризис!! Кризис!.."
Ха! Если не уволят!
Я вот нихрена ни манагер и не дизайнер, а что делать если ВАЗ сцуко за компоненты не платит? Уже и рабочих туеву хучу соптимизировали, и инженеров. И дальше вилка возможностей. Или просто пинком под зад. Или во вновь создаваемую контору на меньшую з.п. (было бы неплохо, ибо сейчас на рынке труда полная ****, но вероятнее пункт 1). Или если случится чудо - останусь как есть, с той же з.п.
Все зависит от цены на нефть и от правительства. Пока больше половины **** от того что девальвацию медленно проводят. На время ее проведения все ушли в баксы, и экономике ядерная зима. А делается это для того, чтобы те у кого есть рублевый нал ушли в валюту, а особо приближенные к банкам и чиновникам компании перекредитовались в рублях за взятки. За это время те кто сидят раздают рублевые кредиты соберут миллиарды баксов из стабфондов и пр. Зато никто не проснется в один день ограбленным - а просто нахер выпрут с работы и все.
Старый 29.12.2008, 19:22
Kazeer
Guest

вообще для кого это газета интресно существует. Смотрю по всему миру целая куча всяких таймов. И зачастую они похоже не жизнеспособны. Ни разу не слышал об этом издании (санкт-петербург таймс). Хотелось бы знать какой у нее тираж и окупается ли она? Или просто чисто идеологические причины...
Старый 29.12.2008, 21:13
NewGriff
Guest

Афтар не видел как про кризис Гарики зажигали
http://smotri.com/video/view/?id=v75123667f0
Старый 29.12.2008, 21:45
VVSector
Guest

Смех смехом, но вот в Новосибирске, к примеру, кризис ведет к конкретной безработице - прирост 10 % ежемесячно только по официальным данным, за счет сокращений, не считая скрытой безработицы. При этом задолженность по з/п также увеличивается нарастающим темпом. Транспортники жалуются - народ стал гораздо меньше ездить. Магазины закрываются один за другим, торговые центры полупустыми стоят. Средний ценник у продуктовых ритейлеров уменьшился на 20%. Строительство просто встало все. Откаты безопасникам по кредитам достигают 50 процентов от суммы.
Просто иллюстрация: на главных городских рекрутерских сайтах реальных вакансий на должность юриста от прямых работодателей - 5-10 штук за последний месяц, еще столько же "пылесосных" от кадровых агентств. В то же время резюме на эту должность размещено больше тысячи. И так практически по всем профессиям.
Старый 29.12.2008, 21:56
kujer
Guest

Конечно в России все ужасно и не долго ей осталось. Но страшнее всего, кровавый путинский режим, душащий свободную прессу. Стоило рупору свободы "The St. Petersburg Times" упомянуть сайт anekdoty.ru - так его тут же закрыли, в чем всякий желающий может убедиться, введя имя в адресную строку браузера. Остальных фигурантов разоблачительного материала, и подавно, давно репрессировали или уволили, надо полагать.
Старый 29.12.2008, 23:03
Mikl_Power
Guest

Наличие торрент-трекеров главное показатель свободы слова в стране. имхо Сколько в США торрент-трекеров? а, то-то же!
Все телеканалы кому-то принадлежат, и навязывают информацию, а где право выбрать, что смотреть... [:-/]
Старый 30.12.2008, 11:07
Buchgalter
Guest

Цитата:
Сообщение от kujer
Конечно в России все ужасно и не долго ей осталось. Но страшнее всего, кровавый путинский режим, душащий свободную прессу. Стоило рупору свободы "The St. Petersburg Times" упомянуть сайт anekdoty.ru - так его тут же закрыли, в чем всякий желающий может убедиться, введя имя в адресную строку браузера. Остальных фигурантов разоблачительного материала, и подавно, давно репрессировали или уволили, надо полагать.
Да Вы что! Их РАССТРЕЛЯЛИ!
Старый 30.12.2008, 01:27
Lex
Guest

Цитата:
Сообщение от VVSector
Смех смехом, но вот в Новосибирске, к примеру, кризис ведет к конкретной безработице - прирост 10 % ежемесячно только по официальным данным, за счет сокращений, не считая скрытой безработицы. При этом задолженность по з/п также увеличивается нарастающим темпом. Транспортники жалуются - народ стал гораздо меньше ездить. Магазины закрываются один за другим, торговые центры полупустыми стоят. Средний ценник у продуктовых ритейлеров уменьшился на 20%. Строительство просто встало все. Откаты безопасникам по кредитам достигают 50 процентов от суммы.
Просто иллюстрация: на главных городских рекрутерских сайтах реальных вакансий на должность юриста от прямых работодателей - 5-10 штук за последний месяц, еще столько же "пылесосных" от кадровых агентств. В то же время резюме на эту должность размещено больше тысячи. И так практически по всем профессиям.
Я наверное в каком-то другом Новосибирске живу [:-/] Торговый центр и супермаркет недавно открылись недалеко от дома где живу. Нифига не полупустые. И, что странно, ко мне транспортники почему-то жаловаться не ходят...
Старый 30.12.2008, 06:29
AVB62
Guest

Цитата:
реальных вакансий на должность юриста от прямых работодателей - 5-10 штук за последний месяц,
Да этих "юристов", "экономистов", "дизайнеров" ( кавычки не случайность) и пр. мусор, на платных отделениях, чего попало, и чаще всего вовсе не профильных, наплодили чертову прорву, целые армии непрофессионалов!!! [:((] Всё было интересно, когда же они "займутся чисткой сараев" (с) ??!!! [:((] [:((] [:((]
Старый 30.12.2008, 06:46
Insolator
Guest

Цитата:
Сообщение от VVSector
Смех смехом, но вот в Новосибирске, к примеру, кризис ведет к конкретной безработице - прирост 10 % ежемесячно только по официальным данным...
Ну поскольку кризис с августа как минимум, надо думать, у нас в Новосибирске (как раз в командировке - выглянул в окно) потеряли работу ровно половина работавших? Ой... Это иносми или филиал каспарышей?
Старый 30.12.2008, 08:09
Slepok
Guest

Теперь нас учат над чем, где, когда, сколько и как смеяться. И тут не так делаем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид