ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 15:28
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256928
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Вроде бы поминки не праздник.
Праздник, ещё какой.
.......
Старый 28.08.2014, 15:29
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
В Киеве объявили о начале Майдана-3
http://lenta.ru/news/2014/08/28/maidan3/
вукраина это бесконечный день сурка!
Где они теперь столько покрышек наберут? Да и бензин весь Каломойша выпил.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 28.08.2014, 15:31
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Этот делает вид мирного зомби. Вразумительно ни на один вопрос ответить не может. Нет у меня к нему зла лично. А вот к каклам есть. Зайдите на ютуб и почитайте комментарии ради интереса. Через пост виден их поросячий визг. Воняют, аж в глазах режет.
Да, странное дело. У меня к укропам (не все хохлы укропы!), только ответная ненависть возникает, после их мракобесного воя. По моему даже к чеченам, а тем паче к грузинам такого не было, хотя я могу ошибаться, время прошло, народы вроде как успокоились... А эти-то, вроде как свои!!!
На ютюбе, с ними, тож cрycь поманеньку. Самое главное, они сами понимают что они мрази, и звереют от этого еще больше.
Старый 28.08.2014, 15:32
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
Вот, хоть один вышел и обозначил свою гражданскую позицию. Теперь сгинет в путинских лагерях А мог бы, как Сантари, по-тихому гадить в инете...
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Простите, но это из той же серии, что:
- боец, почему пулемет не стреляет?
- патроны закончились!
- но ты же коммунист!!!
И пулемет застрочил с новой силой.
- Позвольте! - Не позволю! - Простите! -Не прощу! ))
Вот создадут ополченцы котел вокруг Мариуполя. Как добивать ВСУ будут? Там - жители ЮВ, а еще основной порт для экспорта-импорта промышленной продукции - тоже не лишне для молодой республики.
По мне, лучше бы закрыли вопросы с аэропортами Донецка и Луганска. А то кругом котлы и пленные сотнями, а по столицам ежедневно долбит артиллерия.
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Юля мечтает всех русских сжечь атомной бомбой. Помним.
да кто ж ей ее даст? Разве что мешалкой...
Цитата:
Как гриться "ополченцев заказывали, тогда мы идём к вам" т.е. в Киев.

Так что русское само идёт.)
Проще не допустить.

Последний раз редактировалось octoberW; 28.08.2014 в 15:36.
rebel rebel вне форума
Форумчанин

rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Британцы до 60-х с талонами маялись.
Последние талоны в 1954 на мясо, фунт конвертируемым сделали только в 1969 году,- медленно и аккуратно выходили после распада Британской Империи.
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Макс54 Посмотреть сообщение
То ли дело Украина!!!
там каждый участник АТО получает почести во время выполнения своего патриотического долга, а его семья достойную денежную и моральную компенсацию в случае смерти или ранения!!
Только вот незадача. Укр. правительство вещает где-то о 400-500 погибших в ходе АТО со стороны правоохранителей, а ополченцы (недели две назад) о более чем 14000 убитых и раненых... Чья цифра ближе к истине?
В Вашем городе есть инфа о каждом участнике АТО? Сколько на город пришлось потерь и как эти цифры соотносятся с официальными?
То же самое о захоронении... все ли погибшие захоронены по человечески? Потом окажется, что многие пропали без вести как ВОВ... Подвиг неизвестного солдата это святое....не святое то как поступает руководство. Кричат что отечественная война, а перевести классификацию боев даже из задрипаного АТО не хотят. Ибо никто не собирается компенсировать семьям погибшим...содержать осиротевших детей или помочь родителям потерявшим самое дорогое...
Я не верю официальным данным укросми. Это лукавая арифметика. В этой кровавой бойни не может быть таких малых потерь...как и велики потери среди ополчения.
Старый 28.08.2014, 15:33
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Макс54 Посмотреть сообщение
Укр. правительство вещает где-то о 400-500 погибших в ходе АТО со стороны правоохранителей, а ополченцы (недели две назад) о более чем 14000 убитых и раненых... Чья цифра ближе к истине?
Ставка делалась на вторжение ВС РФ. Под эту дудку списали бы все потери, да еще и героями бы всех выставили - как же, полегли в борьбе с москальскими оккупантами!
А нету войны - остается хунте только уныло оттягивать свой конец, и все более изобретательно пытаться втянуть Россию.
Старый 28.08.2014, 15:33
Интелигенция Интелигенция вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Интелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Лично Путин выделил? Или "Россия" скинулась?
Строительная мафия рэкетнула Россию.
Старый 28.08.2014, 15:34
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Ты прав Хомяк, зомби не в состоянии ответить на вопрос, не включённый в его программу. Вот ты, например, не в состоянии ответить на вопрос, если в программе генерала Филатова он не освещён.
Так и Рдич, вроде человек, на первый взгляд, а на деле Зомбак.
На какой вопрос я не ответил?
А вот решил ли кто задачку генерала Филатова - Японцы насыпали два острова, а вот где они землю взяли для этого?
Старый 28.08.2014, 15:34
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947435
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
И как правило обязательно глотнешь бензина!
Сосать тоже надо уметь
Старый 28.08.2014, 15:35
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Примерно так:

Угу... Красиво.
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stotto Посмотреть сообщение
Да, странное дело. У меня к укропам (не все хохлы укропы!), только ответная ненависть возникает, после их мракобесного воя. По моему даже к чеченам, а тем паче к грузинам такого не было, хотя я могу ошибаться, время прошло, народы вроде как успокоились... А эти-то, вроде как свои!!!
На ютюбе, с ними, тож cрycь поманеньку. Самое главное, они сами понимают что они мрази, и звереют от этого еще больше.
Твой враг, из другого района, после драки может стать твоим другом, твой друг, после предательства, никогда не станет снова твоим другом.
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Сосать тоже надо уметь
Это тема твоего доклада на конференции?

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 28.08.2014, 15:36
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Где они теперь столько покрышек наберут? Да и бензин весь Каломойша выпил.
Отмайданились...если даже и будут быковать получат по клюву больно. Никто с ними чикаться не будет. Пиндосовская власть самая правильная власть. Демократическими методами не ведется. Это идиот Янукович не мог применить ни следоточивый газ, ни водометы, новой власти можно всё. Даже воевать как на Донбассе.
Старый 28.08.2014, 15:36
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748436
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сосать тоже надо уметь
Помнится, привезли нам как-то бочку пиридина, аж на пять лабораторий. И надо было разливать как-то.
Кгхм...
В общем, редкая гадость этот пиридин, должен я тебе сказать...
Старый 28.08.2014, 15:37
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Британцы до 60-х с талонами маялись.
и чО? зачем хрень в качестве ориентира выбирать?
Старый 28.08.2014, 15:38
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Мариупольскую группировку карателей закрывают в очередной "котел" | Сегодня.ру
http://www.segodnia.ru/news/146196

За неделю ополченцы захватили 14 танков, 18 БТР, 25 БМП, 1 "Ураган", 2 "Гвоздики", четыре гаубицы Д-30, зенитную установку ЗУ-23-2 и 33 автомобиля.
Сало украине.
Старый 28.08.2014, 15:40
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Помнится, привезли нам как-то бочку пиридина, аж на пять лабораторий. И надо было разливать как-то.
Кгхм...
В общем, редкая гадость этот пиридин, должен я тебе сказать...
Это еще что... Селеноводород вот это гадость У меня еще прикольней случай был. Лаборанты попросили двадцать литров ледяной уксусной перетащить. Тащим мы значит ее в плетенке, дно проваливается, бутылка кряк и струя обдает ниже пояса. Ладно до душа метров двести было. Так быстро я спринт в жизни больше не бегал.
Старый 28.08.2014, 15:40
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Я не в состоянии читать, и уж тем более отвечать на все посты, адресованные мне. Часто я не нахожусь за компом часами, хотя и не закрываю форум.
На оскорбительные или просто провокационные посты я и вовсе отвечать не хочу. Со многими мне просто мерзко общаться.
Вы к последним не относитесь, но что вы хотели от меня услышать, что во всем виноваты жиды? Я считаю, что у подлости и мерзости нет национальности. А у вас сформировано другое мнение и мне его не изменить. Смысл был отвечать?
Нет, я обращаю ваше внимание,что у вас как и у нас во власти жиды, но с одной особенностью - у вас сефарды, а у нас ашкиназы и потому, пока это так, мира между нами не будет.
Старый 28.08.2014, 15:41
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Цитата:
Да и ничего не будет. Ну поорут, потолкают, как ВДВшники 2 августа такого пикетчика в Питере.
Тебе тогда в футбольные судьи надо идти.
Весь стадион скандирует: "Судья - пидобраз", а ты стоишь в центре поля, и купаешься в лучах славы!
Старый 28.08.2014, 15:43
rebel rebel вне форума
Форумчанин

rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
Не реальный. Отберите у неё помощь капиталистической Москвы и увидите, что будет в реальности.

p.s. Любой лидер любого общества до тех пор лидер, пока он выгоден своему окружению и обществу, и отдаёт только те приказы, которые от него хотят услышать его прихлебатели. Это вам на будущее о лидерстве.
Проблема не в этом. Проблема в том, что Белоруссия эффективно распоряжается помощью из России, а сама Россия со значительно большими финансовыми возможностями, мягко скажем, значительно отстаёт.
Старый 28.08.2014, 15:43
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Точно, мужики плевались все время, потом даже целоваться влом было.
Кому, мужикам?!!!!!
Старый 28.08.2014, 15:44
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тебе тогда в футбольные судьи надо идти.
Весь стадион скандирует: "Судья - пидобраз", а ты стоишь в центре поля, и купаешься в лучах славы!
Ну если б мне за это еще и платили как тому судье, то я бы не против
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Оказывается, Порошенко уже снова объявил о том, что Россия напала на Украину. Войну, впрочем, он так и не объявил.
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко объявил о вводе российских войск в страну, отменил рабочий визит в Турцию и созвал срочное совещание Совета национальной безопасности и обороны, сообщает пресс-служба главы государства.
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
А вот решил ли кто задачку генерала Филатова - Японцы насыпали два острова, а вот где они землю взяли для этого?
У нас покупали
Старый 28.08.2014, 15:45
Интелигенция Интелигенция вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Интелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Они насыпали их из отходов. Грубо говоря, из мусора. На то они и японцы. Это ж только в современной России такое возможно, что утилизацию мусора доверяют всяким ханыгам.
Старый 28.08.2014, 15:46
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Как гриться "ополченцев заказывали, тогда мы идём к вам" т.е. в Киев.

Так что русское само идёт.)

Киев подождет. Судя по направлению контрнаступления в южном направлении: задача минимум - пробить сухопутный коридор к Крыму.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 28.08.2014, 15:46
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

У меня друг погиб, мальчишка, 31 год, машиной сшибло, пью водку, на уродов либерастных злость срывать буду.
Старый 28.08.2014, 15:47
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
- Позвольте! - Не позволю! - Простите! -Не прощу! ))
Вот создадут ополченцы котел вокруг Мариуполя. Как добивать ВСУ будут? Там - жители ЮВ, а еще основной порт для экспорта-импорта промышленной продукции - тоже не лишне для молодой республики.
По мне, лучше бы закрыли вопросы с аэропортами Донецка и Луганска. А то кругом котлы и пленные сотнями, а по столицам ежедневно долбит артиллерия.
Согласен.
Но будут ли укробы оборонять Мариуполь?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра