ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 12:34
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ozzy66 Посмотреть сообщение
И сил уж нет с долбнями общаться . Не хохол случаем ?
Тренеруйтесь на кошках...
Нет не хохол.. Угро-татаро-хохол..Короче совейский
С красно-сизыми носами!
Старый 24.10.2009, 13:32
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489321
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
Тренеруйтесь на кошках...
Нет не хохол.. Угро-татаро-хохол..Короче совейский
Ребята!Хорош собачиться...
Старый 24.10.2009, 13:55
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
А лис все краше и краше становится с каждым днем!
Удивительное дело......наводит на размышления
Старый 24.10.2009, 14:07
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Трагедия для нас это то что гебешная дрянь нас умудрилась посорить с оситинами и абхазами, у нас были ошибки конечно , но вам удалось раздуть их, как говарится "из мухи слона", а уж какими средствами это зделало хвалённоё КГБ сами подумайте.
Ну мне бы тоже было обидно,если президент мягко говоря,не показывает примеров мужественности!Тут винить ГБ незачем!Немного истории-Вы любите Сталина?А как Вам Берия...А первый президент Шеварнадзе чем ранее,до МИДа,чем руководил?Я просто выборку фамилий сделал по 2 признакам.1-й грузин.2-й КГБ!И кто кого ссорил с соседними осетинами и абхазами?Вспомните,или прочитайте,и все встанет на свои места.....
Старый 24.10.2009, 14:12
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
С нами надо было договариватся когда время бало , знаете что зделал Саакашвили когда стал президентом, сразуже рванул в Маскву договариватся, приехал и по телику обьявил всему народу : "был тобиш на приёме у ВВП а он мне комбинацию из трёх пальцев показал сказал что и так отберёт Абхазию и ЮО без всяких наших отказов от НАТО и Запада". Вот так то.Ну да - пацан сказал пацан зделал
Ну а Миша не поверил,что ли....Или как понимать события прошлого года?Русским языком ВВП видимо сказал.......
Старый 24.10.2009, 14:28
Дед Михей Дед Михей вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Дед Михей набирает обороты
По умолчанию А деньги на фильм часом не Вашингтонский обком давал?

Очередной дебилизм из Голливуда. Там будет показана орда пьяных немытых русских солдат на старых танках и в рваной форме, которую остановила горстка мужественных и симпатичных гоги в натовской форме.
России надо было объявить Грузии войну в соответствии с нормами международного права. И в соответствии с ними же (для незнающих - купите учебники) сначала интернировать, а потом и депортировать всю грузинскую диаспору из РФ. Убрали бы грузинский криминал и перекрыли бы поток денег в Гогию.
Старый 24.10.2009, 16:22
VDVPS VDVPS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
VDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времениVDVPS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дед Михей Посмотреть сообщение
Очередной дебилизм из Голливуда. Там будет показана орда пьяных немытых русских солдат на старых танках и в рваной форме, которую остановила горстка мужественных и симпатичных гоги в натовской форме.
России надо было объявить Грузии войну в соответствии с нормами международного права. И в соответствии с ними же (для незнающих - купите учебники) сначала интернировать, а потом и депортировать всю грузинскую диаспору из РФ. Убрали бы грузинский криминал и перекрыли бы поток денег в Гогию.
ДАВНО ПОРА
Старый 24.10.2009, 17:11
huginn huginn вне форума
Новичок

huginn пока не определился

Да,от грузин России только вред.Почему бы им из России не уехать в США? И америкосы обрадуются и нам полегче!
Старый 24.10.2009, 17:15
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Америкосы знать не знают ни о каких грузинах...
Старый 24.10.2009, 17:51
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Удивительное дело......наводит на размышления
Чего удивительного "брачный сезон" в действии.
Старый 24.10.2009, 18:50
pilsener pilsener вне форума
Новичок

pilsener пока не определился
Отправить сообщение для pilsener с помощью ICQ

….. Президент Грузии напряженно меряет шагами узкую комнату. Ход мысли выражается на его изрезанном морщаними от няпряженного обмозговывания ситуации лбу; пальцы левой руки при этом нервно дергаются, то сжимаясь в кулак, то разжимаясь.
Наконец Саакашвили остановился, внимательно осмотрел стоящих перед ним людей в сверкающих от чистоты костюмах и одетых в начищенные до блеска ботинки Левой рукой он достал из нагрудного кармашка на пиджаке сигарету с яблочным вкусом марки «Kiss» из золотого портсигара и подождал, пока кто-ниьудь ему прикурит. Никто не прикурил, поэтому Президент Грузии вынужден был придвинуть к высокому шкафу стул и встать на него. Немного пошарив по поверхности, он нашел ключ, после чего, слез со стула, открыв нижний ящик стола, набрав десятизначный пароль для доступа к сверхсекретным документам, он нашел наконец зажигалку и прикурил себе. Пустив нежно-розовый дым, Михаил Саакашвили уверенным шагом подошел к человеку в серой форме.
- Какая у нас ситуация с золотовалютными резервами страны?
- Я не знаю, я у вас в кабинете просто убираюсь, вы мне уже 3 год не платите, все обещаете да обещаете, - ответил человек в серой форме.
Михаил фыркнул и спросил рядом стоящего человека:
- Ты вроде министр иностранных дел?
- Да.
- Че там Путин говорит?
- Сказал, что если провоцировать будем, п…ды получим.
- Ох… ел что ли? Он вообще с кем разговаривает? Я все-таки Президент республики с десятимиллионнным населением. Приказываю удалить его из моих друзей в контакте. И поставьте у меня там наконец приватность какую-нибудь. Увидят еще ту фотку, где я галстук жую. Бушу звонили?
- Да, я ему сказал, что у нас тут конфликт интересов с Россией, мы пытаемся наладить дипломатический контакт с русскими. Буш посоветовал поцеловать его в задницу и готовить ядерный удар по русским.
- У нас же нет ядерного оружия?
- Я тоже ему так сказал. Бущ сказал, что раз так, первое пожелание мы все-таки можем выполнить, и бросил трубку.
- Херня какая-то. Министр обороны! Б… Где этот еб…й клоун?
- Я здесь.
- Ладно, каков план по Южной Осетии? Опищите мне вкратце Южную Осетию, чтобы я понял, что игра стоит свеч.
- В общем, это очень богатая республика, потому что там живет много новых и старых русских. Их столица и единственный город Цхинвал, вот туда-то наш спец-супер-пупер-элитно-военно-силовой отряд войск первой танковой дивизии войск армии нанесет неожиданый удар по жителям окрестных деревень и Цхинвала. Так как они живут в ситуации обстрела с самого развала Союза, они даже не почувствуют участия грузинских войск в крупномасштабной зачистке.
- Придурок, я тебе сколько раз говорил: не называй наши военные действия зачисткой! Это целевое учение грузинской армии по устранению угрозы вторжения врага на грузинской террритории. И назовите как-нибудь по-другому свой клоунский отряд а-ля ЦРУ. А то пока будешь команду отдавать, русские успеют три раза до Тбилиси дойти и обратно (перекрещивает пальцы на правой руке). Если так в эфире скажешь, я тебя до уборщика понижу.
- А мне когда зарплату дадут? – уборщик.
- На тебе рулон позолоченной туалетной бумаги. Будешь у меня год бесплатно работать. Министр финансов где?
- У него проездной на автобус на июль закончился, - ответил министр по коммуникациям.
- А как же специальная супер-пупер-президентская машина…? У нас че, министры на автобусах ездят?
- Вы же недавно Анджелину Джоли с Брэдом Питтом на съемки грузинского вина приглашали…
- Ну и?
- Ну они снялись, пришлось весь ваш автопарк и еще половину Грузии заложить, чтобы расплатиться.
- Че-то я об этом не подумал. Надо будет Бушу написать, чтобы обратно выкупил. Ладно, мы тут партию голландских экологически чистых автобусов заказали, так что пусть на авобусах ездят. Министр обороны, когда нам нападать на осетинов лучше всего?
- Лучше всего ночью.
- Отлично. Кого Вам дать, чтобы ************енили там все к чертовой матери?
- Триста грузин, и камня на камне не останется.
- Хорошо, Ваш план утвержден. Главнокомандующий уже одобрил все эти действия?
- Вы наш главнокомандующий.
- А, точно. Тогда одобряю. Идите нападайте. Не забудьте нарядиться в натовскую форму, чтобы было видно, у кого мы лиж….. То есть чьи демократические интересы мы защищаем. Все, идите нападайте.
- Вас к телефону Владимир Владимирович, господин Президент.
Президент подошел к телефону и дрожащей рукой снял трубку.
- Здорово, придурок.
- Здравствуйте, Владимир Владимирович.
- Как у вас там, хачиков, дела? Кредит не нужен миллирда 2-3 долларов и парочка ударов с воздуха?
- Эээ, дарагой, а зачэм удары с воздуха?? Мы же с вами дружим, Владимир Владимирович! Ая-яй-яй, как нехорошо так говорить с вашей стороны!
- Хорошо, что про второе спрашиваешь, значит, кредит не нужен. Тут у нас в Кремле слух прошел, что ты на Южную Осетию с танками пойти собрался?
- Не-неее, вы че, даже в мыслях не было, Владимир Владимирович! Вы же меня столько лет знаете! И тут вдруг такое..!
- Хорош х..ю городить, твой министр обороны купленный, на Канары только что улетел. Так что мы все знаем. Да, и забастовки водителей маршруток в Москве тоже не будеть, которую ты там обещал. Уже русских везде посадили. У тебя больше нет рычагов давления. Сдавайся, Мишань.
- Никогда! – давясь и брызгая слюной, испуганно воскликнул Президент Грузии. Испугавшись своих громких слов, он оторвался от трубки и посмотрел в окно на всякий случай – не летит ли там какой-нибудь Искандер.
- Ну смотри, если не осадишь, мы и Осетию, и Абхазию себе заберем. У нас понты кидать не принято, - сказал Путин и бросил трубку.
Старый 24.10.2009, 19:33
Юрич Юрич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Юрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
Это мы,что во вторую мировую,вместо немцев с грузинами воевали,что ли?
К сожалению, грузины воевали против нас не вместо немцев, а вместе с немцами в составе т.н. Грузинского легиона (был создан под эгидой СС, командир - полковник Шалва Маглакелидзе). Вероятно, Gigla считает и те потери, которые понесли эти вояки. Кстати, было и специальное соединение Абвера "Тамара", состоявшее из грузин. Цель - организация восстания в Грузии. Если правильно помню, после заброски переловили практически всех... Так что Gigla знает, о чем говорит.
Старый 24.10.2009, 22:26
Arcuan Arcuan вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748411
Arcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
Да нет, всё честно..Это коллеги "стебуться"..
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=57677&page=25
Коллеги, прошу прощение за "слив"..
Да нет) Эпохальный выход из красной зоны случился где-то здесь...
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...73#post2353173
Старый 24.10.2009, 22:41
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Arcuan Посмотреть сообщение
Да нет) Эпохальный выход из красной зоны случился где-то здесь...
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...73#post2353173
Аха!! ... Но.. Как говорится: не в коня корм пошел...
Сколько волка не корми, всё равно результат только после оперативного вмешательства...
С красно-сизыми носами!
Старый 25.10.2009, 00:14
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Устали обсасывать старые статьи -можно обсудить новые(МИР):

http://forum.inosmi.ru/forumdisplay.php?f=1017

Правда там пока пустовато

Марш харчевников
Старый 25.10.2009, 01:28
Borivoy Borivoy вне форума
Новичок

Borivoy пока не определился

Цитата:
Сообщение от Wind_Er Посмотреть сообщение
А меня вот интересует:
1. галстук будет настоящий или из пастилы?
2. дубль поедания один или несколько?
3. не разорится ли компания, вынужденная заплатить гонорар за многократное поедание галстуков, чтоб все выглядело, как в жизни?
та меня другое интересует: не потребует ли Мишко деньги за копирайт?
фильм ведь тогда оч. дорогой выдет
Старый 25.10.2009, 01:55
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301335
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Не веришь - твои проблемы. Но я всегда раздаю плюсики окружающим, и люди в ответ ставят плюсики мне... Поступай с окружающими, так как хочешь чтобы с тобой поступали.
Ещё калаш тебе в зубы (тольк не сосать!) и для полного понятия жизни в ЮО на границу с "мирными персикоедами", ТОГДА ПОВЕРЮ, ЧТО ОЧКО ПЛАСТЫРЕМ ЗАЛЕПИЛ!
Старый 25.10.2009, 02:43
Злое Бугога Злое Бугога вне форума
Форумчанин

Злое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношенияхЗлое Бугога приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от 3030 Посмотреть сообщение
ТОГДА ПОВЕРЮ, ЧТО ОЧКО ПЛАСТЫРЕМ ЗАЛЕПИЛ!
Да вы шо? он его зашил, теперь гадит только через рот
Старый 25.10.2009, 05:25
Avantiks Avantiks вне форума
Форумчанин

Avantiks набирает обороты

МОЕ СООБЩЕНИЕ ОТНОСИТСЯ ГРУЗИНАМ!!!
Мне тут граждане России рассказали, что их родственники(граждане Грузии) видели российский танк в центре Тбилиси, экипаж которого предлагал деньги и агитировал к свержению Саакашвили.

Если это правда, то:
1)Как иностранный военный контингент оказался в столице суверенного государства?
2)Почему регулярная армия Грузии допустила это?
3)Вы верите?
Старый 25.10.2009, 06:44
Товарищ Товарищ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39142225
Товарищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Avantiks Посмотреть сообщение
МОЕ СООБЩЕНИЕ ОТНОСИТСЯ ГРУЗИНАМ!!!
Мне тут граждане России рассказали, что их родственники(граждане Грузии) видели российский танк в центре Тбилиси, экипаж которого предлагал деньги и агитировал к свержению Саакашвили.

Если это правда, то:
1)Как иностранный военный контингент оказался в столице суверенного государства?
2)Почему регулярная армия Грузии допустила это?
3)Вы верите?

Почему они приняли его за Русский танк?
Старый 25.10.2009, 09:34
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Обязательно надо будет показать по российскому ТВ –
гарантирован эффект не хуже чем от Иносми.
Старый 25.10.2009, 10:42
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
К сожалению, грузины воевали против нас не вместо немцев, а вместе с немцами в составе т.н. Грузинского легиона (был создан под эгидой СС, командир - полковник Шалва Маглакелидзе). Вероятно, Gigla считает и те потери, которые понесли эти вояки. Кстати, было и специальное соединение Абвера "Тамара", состоявшее из грузин. Цель - организация восстания в Грузии. Если правильно помню, после заброски переловили практически всех... Так что Gigla знает, о чем говорит.
Не думаю,что Гигла имел в виду,этих грузин.
Старый 25.10.2009, 21:51
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Smile

Цитата:
Знаеш чем отличается армия Нато от вашей , тем что там жизнь солдата очень ценна. А откуда я это знаю опять же из истории. В процентном отнашении грузин в 2-й мировой погибло больше чем всех других национальностей, знаем как вы людьми дорожите.
Тут вы правы. Только жизнь гражданских везде ценится копеешно.
Не могу не выразить уважение российской армии, снизившей число потерь среди мирного населения Грузии до минимума при уничтожении армии Саакашвили и российскому руководству, не разрешившему армии войти в столицу свободной в будущем Грузии...
Да освободится Грузия руками самих грузин от мрази!
Старый 25.10.2009, 22:46
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Америка привыкла оставлять последнее слово за собой . Вот и в информационной войне , которую и продолжает этот фильм , Голливуд сделает всё , чтобы мир поверил ему . Кто тогда вспомнит о докладе ЕС ? Доклад прочтут единицы , а фильм посмотрят миллионы .Вот так и завоёвываются сердца и умы масс . России ещё предстоит овладеть этой наукой , а пока в хитросплетениях Западу нет равных .
Старый 25.10.2009, 23:17
Mr.Dajdbog Mr.Dajdbog вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150324506
Mr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времени

Над этой несчастной статьей наверное уже все успели поржать по 10 раз. В который раз убеждаюсь насколько необозримы просторы фантазии русского человека, поэтому смеятся над ней мы будум снова и снова, снова и снова и придя в кинотеатры мы продолжим это блогородное занятие. А потому благославляю вас братие и сестры на это Богоугодное дело. Победим юмором гидру голивуда. Аминь

Последний раз редактировалось Mr.Dajdbog; 25.10.2009 в 23:19.
Старый 26.10.2009, 08:00
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Почему они приняли его за Русский танк?
Потому что "Абрамс"
Старый 26.10.2009, 08:01
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mr.Dajdbog Посмотреть сообщение
Над этой несчастной статьей наверное уже все успели поржать по 10 раз. В который раз убеждаюсь насколько необозримы просторы фантазии русского человека, поэтому смеятся над ней мы будум снова и снова, снова и снова и придя в кинотеатры мы продолжим это блогородное занятие. А потому благославляю вас братие и сестры на это Богоугодное дело. Победим юмором гидру голивуда. Аминь
А Голивуд ещё за Чарли Чаплина ответит.
Старый 26.10.2009, 08:56
Товарищ Товарищ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39142225
Товарищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времениТоварищ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ипибар Посмотреть сообщение
Потому что "Абрамс"
Что сказать-то хотел, Петросян?
Старый 26.10.2009, 09:06
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ипибар Посмотреть сообщение
А Голивуд ещё за Чарли Чаплина ответит.
А Чаплин-то вам чем не угодил???
Старый 26.10.2009, 09:09
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
А Чаплин-то вам чем не угодил???
А что он в шляпе?
Закрытая тема

Метки
"bbcrussian.com", Голливуд, Грузия, Саакашвили, фильм, Энди Гарсия

Опции темы
Опции просмотра