ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 16:33
Drakor Drakor вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Drakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Antkev Посмотреть сообщение
1. Лучше уж серые правдивые чем розовые очки самообмана.
2. В наших геоклиматических условиях и при нашей пока бедности только государство может взять на себя поднятие инновационной сферы, и мы тут будем не первые основу инноваций и в пендостане и в Японии заложили государства. Что касается вашего примера не понял причём тут это.
3. Да поймите вы рейтинги это тоже оружие, и служит оно тем кто богаче, былиб мы богаче играло бы на нас а так играет против нас.
Государство это может и мы, но власти не мы, а без усилий власти тут ничего не зделать, как по вашему где нашему предпринимателю лучше строить заводы в России или в Китае? как по вашему где нашему предпринимателю проще платить налоги здесь или в Англии? если государство хочет иметь инновационную сферу разрабатывать придётся это властям, наш бизнес тут им не помошник и мы тут особо государству помочь тоже не можем. А вот отвелекать государство от этой проблемы например армией это мы можем и делаем.
Не в наших руках повторю ещё раз а в руках государства (как власти), еслиб вы были бизнесменом вы б понимали что заводы вам выгоднее строить в Китае, еслиб вы были изобретателем вы б понимали что осуществлять свои идеи проще в пендостане и никакое патриотическое воспитание тут особо не поможет, это власть должна сделать так чтоб бизнес хотел строить тут, а изобретатели могли самореализовываться тут же.
4. да не лень, русский народ вовсе не так ленив как вы представляете, просто ему не создана среда для самореализации, и заместо того чтоб создать такую среду наше государство занимается гораздо менее важными вопросами например армией.

А понятно задумались и оскорбили, т.е. это надо читать так "Я хорошо подумал и понял что вы идиот, ничего личного это факт и не принимайте как оскорбление" забавно =).
1. Оставим
2. Обычная лень людей. Причём не важно где сидит в чиновниках али менеджером в бизнесе. Людям не нужны новые технологии. Им нужно прийти на работу, отсидеть до обеда, побороться со сном до окончания рабочего дня и слинять пораньше. Ещё раз повторюсь государство это мы, и как сказал президент ни кто за нас с вами работать и внедрять инновации не будет. Что вы ждёте от государства, когда Путин придёт к вам и принесёт на блюдечке новую технологию, а может чиновник поменьше? Что лично вы ждёте от государства? Если мы все (люди страны) договоримся хотя бы 1 день всё делать для людей и для страны, то мы на лет 5 ускачим по темпу развития если не больше. В общем ваши высказывания похожи на высказывания ленивого человека привышкшего к социализму, они мне должны карьеру, дом, машину, яхту, всё крутое и навороченное тогда я пойму, что Россия встаёт с колен. Многие люди для себя ни чего не хотят сделать, ни говоря уж для других.
3. Лучше строить заводы в Китае согласен, а деньги в афшорах :) (немножко экономику по жизни изучал) Вы лучше бы настаивали, чтобы технологии полученные в армии спускались в народ :) это было бы практичнее. Почему я говорю государство это мы, потому как своим стремлением, модой как хотите, так и называйте закладываем направление для наших чиновников. А вообще я рекомендую не обобщать. Есть чиновники представители государства, а есть люди. И чиновники не пойдут к начальнику отдела фирмы умолять его дать рекомендацию начальству построить завод в России, а не покупать запчасти в Китае. Для того чтобы у нас выпустить сотовый, что нужно. Куча учёных, которые сделают электронику, программисты напишут софт, строители построят завод, менеджеры раскрутят бренд. Это тоже должно государство делать, а с ложечки не покормить? А от куда оно знает какой сотовый нужен народу? (Глонас). Нужна конкуренция? А может лучше конкуренция внутри страны? Как-то практичнее.
Расскажите механизм как государство должно стимулировать постойку завода в нашей стране. Приказать? Само построить? Кудрина на стройку :) пусть поднимает целину. Или в тайге из сосны бумагу делает.
Государство должно улучшать экономический климат в нашей стране, да бы было привлекательно здесь строить и производить. Но привыкшему покупать всё на западе бизнесу не охота замарачиваться и получить ещё одну головную боль в виде производста, проще купить всё готовое.
... это власть должна сделать так чтоб бизнес хотел строить тут, а изобретатели могли самореализовываться тут же.
Полность с вами согласен.
4. Увы лень. Как пример я привёл вам свои истории с организациями.
И так везде. Армия это важный вопрос. Скажите, что вы будете делать когда нападут на вашу жену, детей, дом, город, область, страну? Палку в руки возьмёте, может что по тяжелее? А лучше подольнобойнее и поскорострельнее?
А как отстаивать свои экономические интересы, я не случайно привёл в пример Шпицберген (там Норвежкие погранцы плавают, а наши только не давно начали, знаете как нашим морякам трудно было ловить рыбу, постоянные шрафы, историю про Электрон помните? www.regnum.ru/news/531158.htm сейчас стало полегче, после того как наш флот стал почаще плавать), таких мест на карте много. А если базу, или авианосец поставить под боком США, скажите тон смягчится, может и технологии кое какие нам продадут, которых у нас нет. А если авианосец рядом с шотландией? Глядишь и на некоторые рынки нас пустят и преступников некоторых экстрадируют. Так ведь или вы со мной не согласны? Ведь то что наш бизнес наклепает продавать надо. А некоторым странам неохота иметь конкурента в высоких технологиях в виде нас.
Поэтому - говорить что нам армия не нужна полная дурь или идиотизм, как хотите.
Старый 30.09.2009, 16:50
Drakor Drakor вне форума
Новичок

Drakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времени

Цитата:
Область дейсвия кресера равна его радару, а на катер можно поставить такой же радар, оружие тоже можно поставить и дальнобойное просто не так много как на крейсер и вообще вон сколько раз в японском море катера топили незаконных добытчиков, так что это весьма эффективное оружие, а вот ваши крейсера очень редко могут что то показать.
Помноженная на дальность полёта авиагруппы.
Крейсер - спасательное средство в море, плавучая база, госпиталь. Он автономен. Каков радиус действия вашего катера? Как насчёт 200 мильной зоны? Знаете, к примеру Северный ледовитый вам не Чёрное море. А Штокман, кто будет мух отгонять? Что присасываются к ответвлениям и качают нашу нефть. А Артика? Может отдать её Канаде?
А Северный морской путь? Может ещё атомный флот по миру пустить?
Сухопутным городам трудно понять зачем нашей стране нужен флот. Ваши катера нужны только лужи рассекать. А рыбку в 10-15 кг не хотите откушать? :)
Старый 01.10.2009, 07:19
arustart arustart вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424557
arustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времениarustart герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Россия будет в НАТО, но какая Россия? Естественно не совков путиноидов, это будет Новая Цивилизованная Россия, без ядерного оружия, с демократической системой выборов и новой "зеленой" экономикой, в 2012-16гг будет разруха и развал, смерть "совка-2", в 2020-30гг восстановление и создание Новой России, вот к 2030 г Россия будет в НАТО, ну во всяком случае европейская часть
вы обкурились, видимо, сударь? или просто предались мечтам? если россия когда-нибудь вступит в нато, она вступит как полноправное государство и будет оказывать серьезное влияние на политику альянса. вместе с германией, францией и италией можно будет создать противовес сша, которые не смогут единолично и без последствий принимать решение о бомбардировке третьих стран. и не мечтайте превратить россию в подобие польши, для которой главная цель внешней политики - как следует вылизать у штатов, даже когда те об этом и не просят.
Старый 01.10.2009, 11:48
Николаич Николаич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949754
Николаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времениНиколаич герой нашего времени

Согласен с предыдущим оратором.
Старый 01.10.2009, 11:53
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Да ладно вам, господа! Интересно вот образование того, кто пишет подобную хрень. Так ведь не ответит же...
Старый 01.10.2009, 12:12
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени
По умолчанию Россия НАТО - братство навек

Россиянин! Просыпаясь утром, подумай: "Что я сделал для того, чтобы моя стана вступила в НАТО?"
Старый 01.10.2009, 12:14
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Россиянин! Просыпаясь утром, подумай: "Что я сделал для того, чтобы моя стана вступила в НАТО?"
Махнурка, так вот ты чего так убиваешься!!! Если Полярный ЛиЗ - "голубой", то ты - "розовый"!!!! Вот оно чё, Михалыч!!!!!!
Старый 01.10.2009, 12:22
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

нет уж в эту экономическую ловушку вы нас не заманите... к нато мы можем присоедениться только в том случае если наши стандарты станут натовскими по умолчанию... иначе нато нам не надо!
да и куда они свою идеологию тогда пихать станут?
Старый 01.10.2009, 12:50
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Меньше отдача - легче стрелять - легче попадать.
Мыслящий человек, имеющий трудности с технической частью, обычно делает так: Берёт продукт, изучает спрос. Узнаёт что Лада - **********, а АК не имеет конкуренции в мире. Что то кажется 80% по всему миру. Производства в нескольких странах (опять же не знаю в каких, но не только Россия и Китай, но если бы меня интересовала подобная шняга, я бы конечно узнал)

Последний раз редактировалось @ndi; 01.10.2009 в 13:20.
Старый 01.10.2009, 13:05
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Мыслящий человек, имеющий трудности с технической частью, обычно делает так: Берёт продукт, изучает спрос. Узнаёт что Лада - **********, а АК не имеет конкуренции в мире. Что то кажется 80% по всему миру. Производства в нескольких странах (опять же не знаю в каких, но не только россия и Китай, но если бы меня интересовала подобная шняга, я бы конечно узнал)
Вы не правы, Лада - "Калина" сейчас весьма популярна в Германии. Оказалось, что машинка-то неплохая, если её собрать руками, а не через ж..у.
Так что... не только АК делать умеем!
Старый 01.10.2009, 13:19
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от c_o_n_s_t Посмотреть сообщение
При всем уважении, в России существует давняя "славная" традиция шапкозакидательства

в ЮО (говоря "в Грузии" Вы автоматически соглашаетесь что это временно утраченные грузинские территории) было явное преимущество
а про Косово можно сказать и так что руководство РФ побоялось остановить французов и прочих...

в данный момент НАТО на порядок сильнее России и по количеству и по качеству
Про Грузинскую армию нет никакого смысла говорить, а вот про Косово... Ответ в вашем посте. Я говорил про российских солдат, а вы про политиков.
Я конечно согласен, что техническое оснащение, так сказать качественно количественный фактор на стороне НАТО. Но одно дело бадаться блоками, другое в одиночку. Отсюда вывод, что ввязываться в новую гонку смерти подобно. И как показывает практика подавляющее превосходство в флотах, танках и самолётах с лихвой компенсируется парой десятков Искандеров.
А вот человеческий фактор и является определяющим в локальных комфликтах.
И если сейчас отдадут приказ высадится в Косово. То мы высадимся. А какой нибудь французский генерал, как и тогда ответит американскому, являющемуся главнокомандующим, и приказывающим: Остановить любой ценой!
- Я не стану останавливать Русских!

Последний раз редактировалось @ndi; 01.10.2009 в 13:22.
Старый 01.10.2009, 13:36
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Z@K Посмотреть сообщение
Думаю Америке пора сваливать из этого сборища нерешительных, беспозвоночных слабаков. Если верхи НАТО серьезно думают о присоединении таких стран как Россия то почему же не присоединить к себе тогда и Иран, Ливию, Сомали и еще кучу 1.таких же отбросов? Может быть этим они "решили" бы проблему терроризма? Россию не пригласили в НАТО даже во время Ельцина, о чем же тогда говорить при правлении путинообразных? Понятно что многие европейские продажные политики во главе с Германией норовят поплотнее подлизнуться, как бы без газа не остаться. Ну Америке и в этом случае с ними не по пути. Пусть подлизываются.
А президента от демократов надо бы сменить ASAP, он даже бестолковее 2.чем я думал. Республиканцы хотя бы решительные.
1. Вот за это вы и будете отпидо РАШЕНы рано или поздно.
2. Это вообще не про вас
Старый 01.10.2009, 13:44
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Эх вы, как обрадовались то!
Свой пост я в первую очередь адресовал тем продажным немцам что пытаются действовать назло США. Это им придется скоро на землю опуститься и всякими реверансами проситься опять под милость США.
А про Россию вообще я не говорил. А вы подумали, что вышла она, Россия таки на важный уровень. Неужели настолько вы недалекие что думаете, что какая либо страна (даже хоть такая отстойная как Венесуела) если поставить ее твердо перед выбором между Америкой и Россией выберет Россию?
Читаю и всё больше умиляюсь этим эмигрировавшим нищебродом))) Ещё фрацузов забыли, они нам корабли хотят строить. Итальянцы, те нас априоре любят. Кто там ещё из стареньких.. Англы -- неее эти вас любят, за то и страдают.
Старый 01.10.2009, 13:52
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Думаю Америке пора сваливать из этого сборища нерешительных, беспозвоночных слабаков. Если верхи НАТО серьезно думают о присоединении таких стран как Россия то почему же не присоединить к себе тогда и Иран, Ливию, Сомали и еще кучу таких же отбросов? Может быть этим они "решили" бы проблему терроризма? Россию не пригласили в НАТО даже во время Ельцина, о чем же тогда говорить при правлении путинообразных? Понятно что многие европейские продажные политики во главе с Германией норовят поплотнее подлизнуться, как бы без газа не остаться. Ну Америке и в этом случае с ними не по пути. Пусть подлизываются.
А президента от демократов надо бы сменить ASAP, он даже бестолковее чем я думал. Республиканцы хотя бы решительные.
Сколько в Вас американского снобизма .Поставить Россию в ряд кучи отбросов - это по Вашему круто ? Когда Вы американцы уясните : до тех пор , пока Вы считаете весь мир мусором ,Вы всегда будете дядей Сэмом - дворником , а значит и отношение к вам будет соответствующее .
Старый 02.10.2009, 00:09
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902632
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Интересно у кого такое мнение относительно американцев?
Насколько я понимаю, американцы, это европейцы с протестанской этикой, возраст цивилизации которой вдвое превышает возраст гос-ва России.
Белые образованные люди, обустроили и развили целый континент с самой на данный момент успешной идеологической экономикой.
Их базы находятся в 115 странах, их валюта является главенствующей в мире, они возглавляют почти весь цивилизованный Христианский мир.
Всё что мы пьём, едим, носим, смотрим, читаем и пользуем созданно внутри их мироустройства. Как такое отношение к ним?
Объясните пожалуйста :)
Вот Вы вроде ник такой себе Христианский взяли, а опять, как некоторые либералы, всё холодильником и джинсами мерите! Смотрите на мир шире! И ещё заповеди божьи помните!

И даже если Вашими мерками мерить(Всё что мы пьём, едим, носим, смотрим, читаем и пользуем созданно внутри их мироустройства), сразу хочется космос вспомнить. На чём на МКС через год летать думаете?

И если Ваши базы в 115 странах это для меня только одно значит - Вы пытаетесь всему миру свою волю диктовать, и заставлять всех Вашей деньгой пользоваться. Нет, я не против Америки, обожаю Аль Пачино, книги Джека Лондона в детстве до дыр зачитывал, и Гекльбери Фин для меня образцом был.

Но героем для меня всё равно Александр Маресьев является, а по книгам Толстого и Достоевского и Ваши любимцы не считают зазорным учиться, если не дебилы, конечно!

А отношение к Вам такое, что пытаетесь всех убедить, что Вы самые супер пуперные(если не верите, то ещё раз свой пост перечитайте), а на всех остальных кладёте с пробором. Но вот на Вас стали все класть, и тут Вы чё то завыли сразу "Как такое отношение к ним?
Объясните пожалуйста"

Вот по тому и отношение такое, что Вам все остальные по-ую. Лишь бы
"их валюта является главенствующей в мире, они возглавляют почти весь цивилизованный Христианский мир."

Вы там у себя себя возглавляйте, а мы уж тут как нибудь сами...

Адьюс

Последний раз редактировалось а --- Васёк; 02.10.2009 в 00:25.
Старый 02.10.2009, 01:26
Форумчанин

а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Ну и каша у Вас в голове, Иерофант, по моему.

Ну где Вы прочитали, что ислам призывает бошки "белым" резать? Это миф, поверьте. Ну или Коран почитайте, что ли, для приличия. Ислам в России - официальная религия, кстати! А ещё есть Авиценна, Омар Хайям, есть Самарканд и Бухара(подревнее Рима будут, кстати).

А на счёт красного Китая, который "до недавнего времени пытался Сибирь захватить", это вообще "отжиг не децкий". Или это Вы про Дамаский остров? Так отдали Китайцам его уже, уж не знаю, правильно или нет. Но те 53 дачника, которые там свои участки потеряли(без разрешения властей начав их возделывать), компенсации получили, а больше на этом острове у нас и не было ни чего. Может конечно и есть у Китаёз какие мысли чёрные, но я, честно признаюсь, ни разу не слышал. А уж претензии европейцев(поляков, латышей, эстонцев...) слышно каждый день! "Покайтесь, возместите, отдайте, вы должны..." ПОШЛИ ВСЕ В ЗАД!!!!

Да,кстати. Китайская цивилизация подревнее европейской будет!

Но это не имеет ни какого значения. Просто я считаю, что все мы, и китайцы, и Арабы, и Персы, Русские и все прочие - жители маленькой такой планетки. И кровь у нас у всех красная, и детей мы все одинаково делаем, и чистых расс уже давно не осталось, всё перемешано! И ни может один другому говорить "я тут комп изобрёл, а ты вообще дерево, поэтому делай как я скажу, а то демократизирую нафиг". Нет не у кого такого права! А кто себе такое право присваивает, тот, как бы это помягче выразиться, не прав и глубоко заблуждается(примеры - Гитлер, Наполеон...), и рано или поздно на место поставлен будет. Так я думаю.

З.Ы. Я русский, православный. А то подумаете ещё....

С уважением...
Старый 02.10.2009, 01:28
Форумчанин

Всем спокойной ночи, спасибо за беседу. До встречи...
Старый 02.10.2009, 21:48
grv grv вне форума
Новичок

grv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времени

Цитата:
А вы собираетесь заниматься атакующей войной? Самолёты. авианосцы это всё техника наступательной войны, я не считаю что нам такая нужна нам нужна техника оборонительная, чтоб обеспечить себе возможность спокойного экономического роста, а вот когда экономический фундамент сделаем, тогда уже можно занимиться и наступательным оружием.
Извините, что вмешиваюсь, но ваш перл о наступательных самолетах позабавил. Почти как у Резуна, который первый придумал всю технику делить на наступательную (советскую) и оборонительную (несоветскую).
Старый 02.10.2009, 22:19
grv grv вне форума
Новичок

grv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времениgrv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Мыслящий человек, имеющий трудности с технической частью, обычно делает так: Берёт продукт, изучает спрос. Узнаёт что Лада - **********, а АК не имеет конкуренции в мире. Что то кажется 80% по всему миру. Производства в нескольких странах (опять же не знаю в каких, но не только Россия и Китай, но если бы меня интересовала подобная шняга, я бы конечно узнал)
Например США и Финляндия
Старый 02.10.2009, 22:20
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Махнурка, так вот ты чего так убиваешься!!! Если Полярный ЛиЗ - "голубой", то ты - "розовый"!!!! Вот оно чё, Михалыч!!!!!!
Татарин харе ники коверкать!
Старый 02.10.2009, 22:49
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256908
ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени

Додуматься запихать Россию в Нато, мог лишь человек у которого вместо мозгов кисель из паганок.

Последний раз редактировалось ЧеПа; 02.10.2009 в 23:27.
Старый 04.11.2009, 18:04
Ласковый Май Ласковый Май вне форума
Форумчанин

Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май

Надо пытаться присоединиться, как и другим цивилизованным странам.
Старый 04.11.2009, 18:09
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ласковый Май Посмотреть сообщение
Надо пытаться присоединиться, как и другим цивилизованным странам.
Лисенок полярный ты к нам вернулся=)
Старый 04.11.2009, 21:00
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

пускай пытаются убогие страны.
Старый 05.11.2009, 03:26
Ласковый Май Ласковый Май вне форума
Форумчанин

Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май

Ну гордое одиночество еще никому счастья не приносило.
Старый 05.11.2009, 07:13
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ласковый Май Посмотреть сообщение
Ну гордое одиночество еще никому счастья не приносило.
Ну ты-то как-то выкручиваешься
Старый 05.11.2009, 14:49
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

счастье - быть свободным!
а не рабом воткнутым в систему.
Ответ

Метки
"the times", НАТО, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра