ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 20:03
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748411
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
угу... следующая ступень эволюции
РФ - первая по площади, шестая экономика в мире и несметные полезные и неполезные ископаемые. Вот тебе и алкаши.
Старый 24.12.2012, 20:35
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пенёк Посмотреть сообщение
РФ - первая по площади, шестая экономика в мире и несметные полезные и неполезные ископаемые. Вот тебе и алкаши.
тока не говори мнечто сзади они брульянты откладывают, с переду нефтянными полями истекают, а редкими пуками северный поток полнится
Старый 24.12.2012, 20:53
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RexPuthenia Посмотреть сообщение
Поналезло басурман на Русь Матушку, пораззявили хари свои поганые. Смрадным духом траву-мураву потравили, лапами грязными потоптали. Ничего. Воспрянет русский народ снова да и скинет иго басурманское. Вот тогда и понесётесь окаянные не мелкими шажочками, а прыжками заячьими отсель во свои свояси.
"Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик ПАКС свою портянку и аж заколдобился." (Золотой теленок).....
Старый 24.12.2012, 21:19
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Что значит "алкаши"? Если особо продвинутые личности умеют пить водку с утра до вечера, то это именно ПРОДВИНУТЫЕ личности. К алкашам они отношения не имеют.
Старый 25.12.2012, 07:44
X-Ray X-Ray вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
X-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времени

Цитата:
Ну, если сравнить с тем что было 25 лет назад... точно, алкаши.
Старый 25.12.2012, 08:15
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Ну, если сравнить с тем что было 25 лет назад... точно, алкаши.
А что было 25 лет назад..... я чё, коммунизм пропустил?
Старый 25.12.2012, 08:36
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Simao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Типичная пиндосовская брехня, расчитанная на круглых слезливых идиотов.
1. В детских домах РФ дети живут не хуже своих ровесников в американских семьях, что-то миллионеров среди усыновителей не видно.
2. Никаких детей инвалидов пиндосы не усыновляют, а вывозят здоровых детей, которые только в справках продажных коновалов значатся больными.
3. Пиндосы получают на содержание усыновлённых иностранных детей приличное пособие, т.е. российский ребёнок, по сути, источник дохода.
4. Никакого лечения в Пиндосии не получают даже пиндосовские дети инвалиды, большинству населения его стоимость не по карману, а тем более никто не будет раскошеливаться ради чужих детей.
1. СИРОТЫ СТАЛИ НАСЛЕДНИКАМИ МИЛЛИАРДЕРА.
УСЫНОВЛЕННЫЕ АМЕРИКАНСКИМ АСТРОНАВТОМ ТОМАСОМ СТАФФОРДОМ ДЕТДОМОВЦЫ УНАСЛЕДУЮТ ЕГО СОСТОЯНИЕ

2.Надя, удочеренная из Петербурга. В Вашингтоне ей сделали операцию и она начала ходить.
Кос Бэкхем, усыновленный из России в 15 лет. У Коса отсутствовали ноги, сейчас он играет в футбол за студенческую команду
Сережа Бромов, так звали Алекса Гриффита по документам роддома, родился 12 августа 1993 года сильно недоношенным и с диагнозом ДЦП. Родители от больного малыша отказались, и его выхаживал персонал Красноярской городской клинической больницы №20 им. И.С. Берзона. В 11 месяцев Сережу усыновила семья Гриффитов из Америки.
Алекс преодолел свой недуг и вырос здоровым. Когда стал подростком, вступил в отряд бойскаутов. Родители не скрывали от Алекса, что он приемный сын, русский по происхождению. Дуайт Гриффит рассказал сыну историю его усыновления два года тому назад. Тогда Алекс решил отблагодарить персонал больницы, который спас ему жизнь.
Он задумывает построить на территории больницы детскую игровую площадку для детей 5–12 лет и вывешивает на своем блоге объявление, чтобы собрать средства на ее строительство.
Старый 25.12.2012, 08:41
X-Ray X-Ray вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
X-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времениX-Ray герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
А что было 25 лет назад..... я чё, коммунизм пропустил?
Территории больше, да и ресурсов тоже.
Старый 25.12.2012, 08:47
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Simao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времени

Но несмотря на весь эмоционально очищающий опыт своего возвращения МакФадден признает, что к тому моменту, когда она маленькой девочкой покидала Санкт-Петербург, она была настолько слаба и измождена, что чудом осталась жива. На вопрос о том, как она себя чувствовала, когда приехала в США 18 лет назад, она отвечает: «О Боже, вы бы меня даже не узнали. Я была жутко костлявая, очень больная и анемичная. Если бы меня не удочерили, я, наверное, не выжила бы. Но после переезда в США мне сделали несколько операций, и жить стало гораздо легче. В Санкт-Петербурге ноги у меня волочились за спиной, и я повсюду ползала, опираясь на руки. У меня не было даже инвалидного кресла. И не очень-то чисто там было. Но жизнь – это путешествие, и даже странно теперь думать, что я была сиротой. В это трудно поверить сейчас, когда у меня американский акцент. Мое прошлое привело меня туда, где я сейчас».
Она воплощает в себе и страстное желание использовать все те «счастливые дары», которые, она уверена, у нее есть сейчас. Она уже шестикратная паралимпийская медалистка. А в Лондоне она будет участвовать в одной из самых насыщенных и непростых для себя легкоатлетических программ. Она сильный спринтер, и будет участвовать в забегах на 100, 200 и 400 метров в категории Т54 для спортсменов с повреждениями позвоночника.
Старый 25.12.2012, 09:07
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Леночка. Была удочерена российской семьей.

1) Была удочерена в 4 месяца .
2) Два воспоминания о «маме» : Мне примерно 2 -3 года.Потому, что я на руках у мамы .Я почему-то долго не была на улице. И теперь я на руках . возле калитки, впереди железная дорога. Очень, очень солнечно и тепло. Другое - Поле зелёная трава, цветы и «мама» сидит рядом и плетёт венок из разных полевых цветов. Про « маму»Всё! Остальное такое, что вспоминать не хочется. Про бабушку только всё хорошее ,и благодарна, что не давала меня в обиду. Обожаю её!
3) Дошло дело до худших воспоминаний. Тут перечислять дня не хватит. И боль просыпается. Попробую выделить основное. Хочется съежиться, дрожь внутри,по спине мурашки, перехватывает горло, как после слёз. И это я еще не начинала конкретизировать. Загружаться тяжко. Била она меня очень часто. Кода била её голубые глаза , становились как будто белыми. Каждый раз я не понимала ЗА ЧТО? И первым ощущением было удивление. Я смотрела на неё во все ,навено, ГЛАЗА, а она начинала бить сильнее. Могла поставить на колени, могла таскать за волосы по полу. Прекращала только когда я начинала не просто плакать, а орать. Теперь думаю, не хотела чтоб соседи услышали. Я кричала –мамочка не бей! Она –не зови меня матерью! Это было так сколько себя помню. Иногда появлялась бабушка и обхватывала меня руками , защищая от ремня. Она не останавливалась и у бабушки на руках потом появлялись синяки. Я своих синяков почему-то не помню. Внутри было больнее чем снаружи. Всё что я не делала было плохо. Во всех скандалах , даже со своим мужем(«отцом»)она обвиняла меня. Больше всего сейчас меня удивляет, что она заставляла мыть полы меня раздевшись догола???? Говорила, чтоб не запачкалась. Это было одно из ужасов для меня. Жуть ! Я же стирала пыль с подоконников, а мы жили на втором этаже.Напротив окон лавочки , дорога .Люди ходят. Мне казалось видят всё.Ужас!!!!! Очень ругалась, что я худая! А мне в глотку ничего не лезло. Я пряталась за кресло, или за диван и играла там. Хотела чтоб меня нашли как можно позже. Про меня забывали. Я могла там уснуть. Я подала в обмороки часто. И никто не знал от чего. Она ложила меня в больницу чуть не каждый месяц. Мне дырявили там все вены, а их у меня не было. И вечно были перевязаны руки и и даже кисти рук .Искали вены. Однажды выписали в тот же день. Я пришла домой , а там нет никого. Я уснула на лавочке. Проснулась . Вечереет. Я пошла ночевать к подруге. Ночью она выволокла меня из постели за волосы и орала, что меня потеряли. Я всё время была в себе. Даже когда ко мне обращились из вне, я не сразу слышала, я все время была загружена ДОМОМ.Я была одна во всем свете и никто не защитит. Когда стала понимать что выпадаю из реального мира, стала пробовать сосредатачиваться на внешних событиях. Стала притворяться, что нормальная. Не терплю ЖАЛОСТЬ, не верю в неё. Придумала себе жизнь в которой я любима.
Старый 25.12.2012, 09:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
Леночка. Была удочерена российской семьей.

Я пришла домой , а там нет никого. Я уснула на лавочке. Проснулась . Вечереет. Я пошла ночевать к подруге. Ночью она выволокла меня из постели за волосы и орала, что меня потеряли. Я всё время была в себе. Даже когда ко мне обращились из вне, я не сразу слышала, я все время была загружена ДОМОМ.Я была одна во всем свете и никто не защитит. Когда стала понимать что выпадаю из реального мира, стала пробовать сосредатачиваться на внешних событиях. Стала притворяться, что нормальная. Не терплю ЖАЛОСТЬ, не верю в неё. Придумала себе жизнь в которой я любима.
В июне 2006 года американский суд вынес приговор супругам Джейн и Тимоти Кокран, обвиняемым в издевательствах над приемным сыном из России. Пара мучила 4-летнего Кузьму, била его, отрезала кусочек уха ножницами. Так взрослые наказывали ребенка за то, что он не мог читать молитвы на английском языке. Супругам вынесли минимальные сроки наказания. Джейн была приговорена к четырем месяцам тюрьмы, трем месяцам домашнего наблюдения, к пяти годам испытательного срока и 100 часам общественных работ. Тимоти приговорен к двум месяцам тюрьмы и трем годам испытательного срока.
В январе 2006 года в американском штате Юта был вынесен приговор супругам, обвиняемым в том, что они избивали и морили голодом двух приемных детей из России. В результате достигнутой между обвинением и защитой договоренности они были признаны виновными лишь в опрометчивом оставлении детей в опасности. Тереза Хансен приговорена к двум годам
тюремного заключения условно и штрафу в размере 5 тысяч долларов, который ей придется выплатить в случае нарушения закона во время испытательного срока. А ее муж Рид Хансен приговорен к 6-месячному условному лишению свободы и штрафу в 2 тысячи долларов на тех же условиях.
http://press-sekretar.livejournal.com/75959.html
Старый 25.12.2012, 09:17
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Интересно, я часто слышала утверждения- американцы вывозят ЗДОРОВЫХ детей. А больными они, якобы только числятся. А те, у которых ножек нет, им эти ножки где отрезают? В детдомах, или уже на границе? А может в самолетах?
Старый 25.12.2012, 09:19
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Цитата:
В июне 2006 года американский суд вынес приговор супругам Джейн и Тимоти Кокран, обвиняемым в издевательствах над приемным сыном из России. Пара мучила 4-летнего Кузьму, била его, отрезала кусочек уха ножницами. Так взрослые наказывали ребенка за то, что он не мог читать молитвы на английском языке. Супругам вынесли минимальные сроки наказания. Джейн была приговорена к четырем месяцам тюрьмы, трем месяцам домашнего наблюдения, к пяти годам испытательного срока и 100 часам общественных работ. Тимоти приговорен к двум месяцам тюрьмы и трем годам испытательного срока.
В январе 2006 года в американском штате Юта был вынесен приговор супругам, обвиняемым в том, что они избивали и морили голодом двух приемных детей из России. В результате достигнутой между обвинением и защитой договоренности они были признаны виновными лишь в опрометчивом оставлении детей в опасности. Тереза Хансен приговорена к двум годам
тюремного заключения условно и штрафу в размере 5 тысяч долларов, который ей придется выплатить в случае нарушения закона во время испытательного срока. А ее муж Рид Хансен приговорен к 6-месячному условному лишению свободы и штрафу в 2 тысячи долларов на тех же условиях.
Это-жизнь. И там сволочей полно, и здесь их хватает. Но от криков "наши сволочи самые сволочные в мире" лучше ни здесь, ни там не станет.
Старый 25.12.2012, 09:33
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RexPuthenia Посмотреть сообщение
Дикари, сами ни одного научного труда в жизни небось не написали, а туда же. Главное в научном труде это то, что потом цитировать будут, на чем индекс зарабатывается и положение в кругах. А название труда дело стотыщпятисотое. Не обломятся вам тридцать сребреников.
Молодец Пакс, хорошо обрил - вон Прохоров какое хорошее название придумал для своего автомобиля, а машина то и не ездит!
Старый 25.12.2012, 13:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
Это-жизнь. И там сволочей полно, и здесь их хватает. Но от криков "наши сволочи самые сволочные в мире" лучше ни здесь, ни там не станет.
Сволочи были и есть в любом государстве и при любой системе. Поэтому я не понимаю людей, которые поливают дерьмом свою страну, выставляя фото бомжей и алкашей..... такие же бомжи и алкаши есть и в Европе и в США.
Старый 25.12.2012, 13:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Молодец Пакс, хорошо обрил - вон Прохоров какое хорошее название придумал для своего автомобиля, а машина то и не ездит!
А может они решили засекретить свою ноу-хау, щоб кляты китайцы не сперли все нововведения, особенно фотонный двигатель и гламурненькие блямблямчичи с цурипопиками на лобовом стекле.....
Старый 25.12.2012, 13:30
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вы точно уверены, что это Пакс? Однако, как ник меняет человека. Беталет не летает, ё-мобиль не ездит, а научные труды пишутся для цитирования за тридцать серебренников.
Старый 25.12.2012, 13:56
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Территории больше, да и ресурсов тоже.
СССР в первую очередь, был государством суверенным, в отличие от нынешней России, где правители, послушные марионетки жыдовских банкиров, хозяев печатного станка, а центробанк находится под юрисдикцией американского суда...
Нет больше у русских, ни своей территории, ни своих ресурсов, ничего...
Старый 25.12.2012, 14:08
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Колиан Посмотреть сообщение
СССР в первую очередь, был государством суверенным, в отличие от нынешней России, где правители, послушные марионетки жыдовских банкиров, хозяев печатного станка, а центробанк находится под юрисдикцией американского суда...
Северная Корея абсолютно суверенное государство...... этакий средневековый гарем хана Ким Чен Ына
Старый 25.12.2012, 14:28
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Басурман Посмотреть сообщение
[B]Это выражалось в том, что он покупал всякие вещи детям на их деньги.
Обождите, а разве деткам эти деньги не на ращётный щёт поступают? Каким образом директор может их снять?
Старый 25.12.2012, 14:37
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Ну и? Мы имеем историю подонков (которых и в России хватает) и историю обретения человеком полноценности. При этом американцы своих подонков наказали. В соответствии с законами. Кстати, за убийство (как бы к этому не относиться), Мирзаев получил те же два года.

А что было бы с этой девочкой, останься она в России? Инвалидное кресло с картонкой и переход?
Старый 25.12.2012, 14:42
RexPuthenia RexPuthenia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
RexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Обождите, а разве деткам эти деньги не на ращётный щёт поступают? Каким образом директор может их снять?
А у него должнабыть доверенность за всех недееспособных. Как у Пуцкена такая на дарагих расеян за подписью алкаша Бориса.
Старый 25.12.2012, 15:45
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Название государства было в корне неправильным, ну что такое безликое СССР. По национальности правителя страны. Грузией должна была называться территория. Как раньше Российская империя, по национальности императоров России.
Старый 25.12.2012, 16:00
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Название государства было в корне неправильным, ну что такое безликое СССР. По национальности правителя страны. Грузией должна была называться территория. Как раньше Российская империя, по национальности императоров России.
При чем здесь национальность правителя? Титульная нация определяет название государства вроде как.
Старый 25.12.2012, 16:38
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Как раньше Российская империя, по национальности императоров России.
Вообще-то Российской империей правили немцы. В крови наших императоров и императриц не было и 10% русской крови.
Да и вообще династия Романовых по мужской линии была прервана в 1730 году.
Старый 25.12.2012, 16:41
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Титульная нация определяет название государства вроде как.
Не совсем так.
Иначе получается, что основная нация в Нигерии и НИгере - типа ниггеры? А в Габоне - габоны, или может быть гиббоны?
Старый 25.12.2012, 16:42
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
При чем здесь национальность правителя? Титульная нация определяет название государства вроде как.
Вот и я про то. В том государстве где присутствует титульная нация, и название государства обычно соответствует названию нации. Почему было выбрано ничего не значащее и бесмысленное СССР. Почему СССР руководил более тридцати лет представитель одной из самых малых национальностей. Почему титульная нация претерпела в это время унижение и уничтожение своих культурных ценностей. Что это было, нация массово сошла с ума. И до сих пор пребывает в коматозном состоянии.
Старый 25.12.2012, 16:48
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Вообще-то Российской империей правили немцы. В крови наших императоров и императриц не было и 10% русской крови.
Да и вообще династия Романовых по мужской линии была прервана в 1730 году.
Известное дело. Пусть не было идеальной русскости в династии Романовых. Но тем не менее именно при династии Романовых, Россия, хоть и медленно приобретала свое исконное значение и лицо. Как пел Игорь Тальков. И з тьмы веков ты подымалась исполином. И что стало с этим исполином?
Старый 25.12.2012, 16:51
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Известное дело. Пусть не было идеальной русскости в династии Романовых. Но тем не менее именно при династии Романовых, Россия, хоть и медленно приобретала свое исконное значение и лицо. Как пел Игорь Тальков. И з тьмы веков ты подымалась исполином. И что стало с этим исполином?
Стал ханыгой
Старый 25.12.2012, 17:49
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Стал ханыгой
Этот ханыга как раз в октоборе 1917 родился. Было бы смешно, но печально больше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра