ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 20:52
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Например: ЛДНР остаются в составе Руины, но с широкой Автономией. Как только юридически сделка оформляется (изменения в Конституцию, думаю редакция уже готова и пока роспуска Рады не будет или придется дождаться нового, порошенковского состава), ЛДНР принимает решение о самостоятельности/вхождения в РФ.
Тянуть с этим нельзя - ЕС верить нельзя, опыт Яныка учит, максимум до весны - пока холодно
Я Гло описался - самое главное АРМИЯ - СОХРАНЯТ ТАК ХОТЬ ХРЕНОМ В ГОРШКЕ НАЗОВИ ...........

Марш харчевников
Старый 25.08.2014, 20:53
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256925
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Кстати, шо там с фомкой, записался уже добровльцем чи шо там?
Фомка - командир ровенского пятидесятнического батальона им. Саши Билого...

Шучу. Косит наверное...иными языками.
Старый 25.08.2014, 20:53
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Тебе, ГОРЕМЫЧНАЯ, что Сантари соли на шмоньку насыпал?
Солененькую любишь? У параши только хлорка? Ну что заслужил, ложка с дыркой.
Старый 25.08.2014, 20:54
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Я Гло описался - самое главное АРМИЯ - СОХРАНЯТ ТАК ХОТЬ ХРЕНОМ В ГОРШКЕ НАЗОВИ ...........
А я тебе ответила. Не увидел?
Старый 25.08.2014, 20:54
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Марш харчевников
Старый 25.08.2014, 20:55
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Эй, сосна сантарик, чё дальше не голосишь по поводу "победного" парада нац. гвардии по центральным улицам Донецка??
А мне то чё голосить... Я там не шел
А ты коровья лепешка что опять липнешь? Ты же предлагало ВСЕМ меня игнорить....
Старый 25.08.2014, 20:56
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Конечно увидел и кивнул головой в знак согласия .............

Марш харчевников
Старый 25.08.2014, 20:57
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
На НТВ было сегодня в ЧП, 14:00 по Москве.
http://www.ntv.ru/tv/
На 16-30 минуте.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 25.08.2014, 20:57
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Я Гло описался
Цитата:
Не справляйте нужду в общественных местах.
Старый 25.08.2014, 20:58
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

РАДИ СВОЕГО БУДУЩЕГО УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ ПОСТУПИТЬСЯ КРЫМОМ – ЭКСПЕРТЫ

Киев-Москва, 25 августа.
Вопрос Крыма станет ключевым на минских переговорах Петра Порошенко с Владимиром Путиным, считают украинские и российские политологи.

«Президент Украины Петр Порошенко будет вынужден пойти на серьезные уступки России на переговорах в Минске», – считает украинский политолог Андрей Золотарев.
По его словам, последние заявления советника президента Олега Медведева свидетельствуют о подготовке к идеологическому обоснованию позорного мира.
золотарев1“Сегодня для Украины встал вопрос выживания, и тяжелые уступки перед Россией можно прогнозировать. Среди них ключевым может оказаться вопрос Крыма. По инсайдерской информации, это фактически признание Украиной аннексии Крыма, отмена экономических санкций и автономия Донбасса в составе Украины. При этом Путин пообещает повлиять на вооруженные формирования на Востоке, согласится составить новый газовый договор по транзиту и поставкам газа в Украину”, – считает Золотарев.
По словам эксперта, если пойти на территориальные уступки, то не стоит авантюристически рассчитывать, что через полгода можно будет все отыграть обратно.
“Выход на новый “Брестский мир” для Порошенко и Украины будет иметь необратимые катастрофические последствия”, – сказал Золотарев.
Отметим, что Порошенко надеялся ко Дню независимости Украины завершить военную операцию на Донбассе и провести парад победы в Донецке и Луганске. При таком исходе он объявил бы в Минске об окончании боевых действий и старте досрочных парламентских выборов. Но красивый план провалился.
По прогнозу Золотарева, Владимир Путин попытается в Минске получить гарантии невступления Украины в НАТО.
Российский эксперт Дмитрий Травин также полагает, что на встрече лидеров РФ и Украины пойдет речь о Крыме, Донбассе и санкциях.
travin-dm«Я думаю, теоретически может произойти размен Крыма на Донбасс, поскольку Украина и Запад заинтересованы в том, чтобы РФ перестала поддерживать повстанцев Донбасса оружием и людьми», – сказал эксперт.

«Россия заинтересована в том, чтобы Крым признали ее территорией хотя бы де-факто. Надеется на то, что признают де-юре очень трудно», – считает Травин.
Он также отметил, что признание Крыма российским означало бы снятие Евросоюзом санкций в отношении РФ. Соответственно и РФ смогла бы отменить санкции в отношении ЕС, что всех бы устроило, – подчеркнул эксперт.
Травин уверен, что такое развитие событий было бы оптимальным вариантом. Это бы, во-первых, сберегло жизни многих русских людей на востоке Украины, во-вторых, улучшило бы положение дел в российской экономике.
Эксперт также не исключил, что на встрече будет поставлен вопрос о федерализации Украины.
Старый 25.08.2014, 21:00
Додж Додж вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Додж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времени

25.08.2014 - 20:19
Колонны врага потянулись из Мариуполя в сторону Запорожья

По отрывочным сведениям с Азовского фронта понятно, что украинские силы не готовы оборонять Мариуполь. Очевидцы сообщают, что из Мариуполя через Володарское в сторону Запорожья наблюдается массовый отход техники. С утра по этому пути проследовали 3 колонны Градов, и Камазов с личным составом.

Сообщение от местного жителя: «Украинская армия в Мариуполе активизировались, подъехать к заправкам невозможно — везде километровые очереди, пособники киевской власти хотят заправится перед тем как драпать с Мариуполя на Запорожье. Сейчас ехал с работы в свой посёлок Сартана, на выезде с города, в конце посёлка Волонтёровка, стоит блок-пост с украинской армией, сегодня его усилили тремя переносными установками „Град“ и одной зениткой на колёсах. Зенитка повёрнута на город и на обстрел дороги. Две установки „Град“ направлены в сторону Сартаны по направлению как на Новоазовск, одна смотрит на город. Блок-пост этот окопан в бывших отстойниках — глубоких ямах, название этого участка „Плотина“. Там находятся очистные сооружения. Украинские военные одеты по форме: в бронежилетах и касках, на блок-посту от 8–10 чел., вокруг блок постов непроходимые джунгли из деревьев, там у них в тени стоял БТР. Везде трубят, что Россия вторглась и идёт в Мариуполь танками. По центру города мотается батальон „Днепр“ на джихадомобилях, ездят бензовозы, военные Камазы».

О критической обстановке на подступах к Мариуполю в панических красках сообщает заместитель командира карательного батальона «Азов» по связям с общественностью Игорь Мосийчук. Пропустив остросюжетную историю Мосийчука про выход к позициям «Азова» со стороны России целой танковой армии с закрашенной российской символикой, отметим, что Мосийчук заявляет о преимуществе ополчения в бронетехнике и огневой мощи. «Оборонять Мариуполь нечем», — жалуется Мосийчук.

http://rusvesna.su/news/1408983587

Как я понял, там объявили что Россия вторглась на Украину и идет на штурм Мариуполя..поэтому массовая паника
Старый 25.08.2014, 21:00
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Так кроме тебя некого пинать то, скучно...
Старый 25.08.2014, 21:03
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Да? А разве это не сувенир для покупателей? Ой.
У нас и сувениры ЕСовские в дело идут
Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Не надо брать Мариуполь. Там одна трасса в Запорожье. Нависнуть над ней в радиусе работы артиллерии и перекрыть кислород. Сами сбегут. А если не додумаются сбежать, значит придётся вплавь спасаться.
На Донецк тоже есть.
А если вариант с морем, так это Сереньку Удальцова-Тютюкина амнистировать надо. Пусть методами прабабки Розы Землячки реабилитируется, засранец.
Старый 25.08.2014, 21:03
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Smile

Цитата:
А как ты думал!
Я ж переживала за тебя.
Думала, а вдруг забрили по повестве!
В Одессе все еще не бреют а отбриваються

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
О, Грифан!
Рад Вас видеть.
Уж честно говоря всякое думал. Ну там... Одесса же всё-таки... то, да сё.

Слава Богу!
У нас Одессе много телеграмм из небесной концелярии вчера было Чего стоит гроза с дождем что началась и закончилась с потешным "парадом",
приезжее рагулье промокло до нитки
Старый 25.08.2014, 21:05
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Цитата:

Киев-Москва, 25 августа.
Вопрос Крыма станет ключевым на минских переговорах Петра Порошенко с Владимиром Путиным, считают украинские и российские политологи.

«Президент Украины Петр Порошенко будет вынужден пойти на серьезные уступки России на переговорах в Минске», – считает украинский политолог Андрей Золотарев.
По его словам, последние заявления советника президента Олега Медведева свидетельствуют о подготовке к идеологическому обоснованию позорного мира.
золотарев1“Сегодня для Украины встал вопрос выживания, и тяжелые уступки перед Россией можно прогнозировать. Среди них ключевым может оказаться вопрос Крыма. По инсайдерской информации, это фактически признание Украиной аннексии Крыма, отмена экономических санкций и автономия Донбасса в составе Украины. При этом Путин пообещает повлиять на вооруженные формирования на Востоке, согласится составить новый газовый договор по транзиту и поставкам газа в Украину”, – считает Золотарев.
По словам эксперта, если пойти на территориальные уступки, то не стоит авантюристически рассчитывать, что через полгода можно будет все отыграть обратно.
“Выход на новый “Брестский мир” для Порошенко и Украины будет иметь необратимые катастрофические последствия”, – сказал Золотарев.
Отметим, что Порошенко надеялся ко Дню независимости Украины завершить военную операцию на Донбассе и провести парад победы в Донецке и Луганске. При таком исходе он объявил бы в Минске об окончании боевых действий и старте досрочных парламентских выборов. Но красивый план провалился.
По прогнозу Золотарева, Владимир Путин попытается в Минске получить гарантии невступления Украины в НАТО.
Российский эксперт Дмитрий Травин также полагает, что на встрече лидеров РФ и Украины пойдет речь о Крыме, Донбассе и санкциях.
travin-dm«Я думаю, теоретически может произойти размен Крыма на Донбасс, поскольку Украина и Запад заинтересованы в том, чтобы РФ перестала поддерживать повстанцев Донбасса оружием и людьми», – сказал эксперт.

«Россия заинтересована в том, чтобы Крым признали ее территорией хотя бы де-факто. Надеется на то, что признают де-юре очень трудно», – считает Травин.
Он также отметил, что признание Крыма российским означало бы снятие Евросоюзом санкций в отношении РФ. Соответственно и РФ смогла бы отменить санкции в отношении ЕС, что всех бы устроило, – подчеркнул эксперт.
Травин уверен, что такое развитие событий было бы оптимальным вариантом. Это бы, во-первых, сберегло жизни многих русских людей на востоке Украины, во-вторых, улучшило бы положение дел в российской экономике.
Эксперт также не исключил, что на встрече будет поставлен вопрос о федерализации Украины.
Да нет - Крым оторванный кусок и плевать на дэ-факто - дэ-факто он уже есть - и не будет предметом торга ......... а дэ - юрэ - фиг кто быдет сейчас обсуждать - так что Крым с российской стороны не предмет для торга - речь будет о ЛугоДоне ....... и конечно о ГАЗЕ ..........

Марш харчевников
Старый 25.08.2014, 21:05
маргинал маргинал вне форума
Домовой харчевни

Вес репутации: 214748417
маргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего времени

Цитата:
Давай санитарик! Жги!
А то прикидывлся тут борцуном за "демократию"
Старый 25.08.2014, 21:07
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
ранее уже выкладывали ....

Киберберкут: Откровения Добермана

http://www.youtube.com/watch?v=eVGuurOzFQA

НО..последовало продолжение

Doberman оправдывается и говорит что видео КИБЕРБЕРКУТА фейк

http://www.youtube.com/watch?v=jAr3F2Q2-Lk
Во первых-- это грузинский еврей.
Во вторых--- он покойник. Его найдут везде и башку отрежут.
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Это ВЫ не поняли... Если у нас шпион-неудачник может проводить эту самую политику, то отчего экономист не может обсуждать ее
Что за детский сад? К чему это, вы не понимаете разницу. Тогда объясняю медленно! Шпион-неудачник 14 лет руководит страной ( как, обсуждать не будем), а ваш вшивый эксперт, сунувший нос в не свою сферу деятельности, выкинут из власти, поганой метлой 9 лет назад! Ничего это баран знать не может и кроме эха Москвы, его мнение никто не спрашивает. Так понятно или на финский перевести?
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Я на 86 летал, правда еще парнишкой. Шумноватым мне показался, ну в салоне.
И с чем ты сравнивал?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 25.08.2014, 21:08
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от маргинал Посмотреть сообщение
Макар жалобу накатал..
гноблют бедненького ни за что..
http://lenta.ru/news/2014/08/25/makariputin/
Чмо захныкало!
Думал проипариться, а на деле лишил себя концертной дейтельности.
Последнее, после украинского вояжа, выступление прошло в читальном зале библиотеки иностранной литературы. Аудитория 1,5 человека.
Кретин.
Старый 25.08.2014, 21:08
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:

Киев-Москва, 25 августа.

Блин! Как будто Крым предмет торгов!
Всё было сделано по закону. И пошли все на ...
И газовый вопрос не стоит. Пусть погасят долги.

Там Параше предложат отвянуть от ЛДНР и возместить ущерб, моральный и имущественный.
Мне так кажется.
Старый 25.08.2014, 21:10
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Разумеется! Разоружить армию победы невозможно - чревато...
Старый 25.08.2014, 21:11
Додж Додж вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Додж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времениДодж герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Во первых-- это грузинский еврей.
Во вторых--- он покойник. Его найдут везде и башку отрежут.
так поэтому у него во втором видео и истерика...дошло во что вляпался
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Цитата:
Чётко в кассу, в лживую моську холонациков.
Решпект!
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Фомка - командир ровенского пятидесятнического батальона им. Саши Билого...

Шучу. Косит наверное...иными языками.
Это может оказаться и не шуткой в итоге по крайней мере униаты сейчас на западеньщине корчат из себя комиссаров великого рейха, а протестанты разного разлива про Путина-Сатану в Киеве вещают на собраниях своих
Форумчанин

Цитата:
В Одессе все еще не бреют а отбриваються

У нас Одессе много телеграмм из небесной концелярии вчера было Чего стоит гроза с дождем что началась и закончилась с потешным "парадом",
приезжее рагулье промокло до нитки
А присылали хоть?
И что ты с ней сделал?
Старый 25.08.2014, 21:12
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Завтра всё увидим.
Только б не разочароваться.
Так не очаровывайтесь! Парашенко едет плакаться, а не сдаваться. Он может быть и рад, но если уступит, новый майдан уже покрышками не ограничиться.
Старый 25.08.2014, 21:13
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
http://www.ntv.ru/tv/
На 16-30 минуте.
Спасибо что нашли.
Веселуха!
Старый 25.08.2014, 21:13
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Прошу прошения - но Я перепасчиваю на еще один два форума - там это выглядит не столь объемно ........
Да ничего страшного. Зато разные поклонники свидомых уж точно увидят)))))

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 25.08.2014, 21:15
Форумчанин

Цитата:
Это может оказаться и не шуткой в итоге по крайней мере униаты сейчас на западеньщине корчат из себя комиссаров великого рейха, а протестанты разного разлива про Путина-Сатану в Киеве вещают на собраниях своих
Это верный признак осатанелых униатских сект.

Опции темы
Опции просмотра