ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 19:55
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

Вес репутации: 214748405
ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Цитировать мудрецов!!! Конечно круто!!!
Но иногда и свои мыслишки публикуйте!!!

откуда у меня свои мысли? я глуп...
Старый 18.12.2014, 19:56
маргинал маргинал вне форума
Домовой харчевни

Вес репутации: 214748417
маргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
как бы там не оказались Вы со товарищи в виде чучел
Не стоит комментировать посты ,порождённые больной фантазией и бессильной злобой
Старый 18.12.2014, 19:57
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
fibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Не так давно Глория, или Канкия, не помню, выкладывали технологию "цветных" революций. Лучше бы 5 колонна делала всё что ты перечислил, вреда для страны на порядки меньше, Украина тому живой пример. Можно ещё и Египет вспомнить.
О-ла-ла! В словах может быть скрытый смысл страшнее бомб! А то еще гипнотизировать начнут...

А потом вырвут зубы.
Старый 18.12.2014, 19:58
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Из за России???
Поясни...
Сто раз пояснял... Какое Росии или Путину дело до договоров Украины С ЕС???
Вроде именно из-за этого и начался долбаный майдан.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А какой суд может заставить платить России, если это так называемая высшая, независимая от вли предпринимателей сутуация.
Ваш иск даже не примут для рассмотрения.
Чтобы в ближайшие лет сто ещё хотя бы кто-то, хотя бы что-то купил у Франции из вооружений (да и не только), Франция должна сама упрашивать Россию забрать назад деньги плюс неустойку. Иначе потеряют намного больше.
Домовой харчевни

маргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение

Наконец то ВЫ,ИЕРОФАНТ поняли про себя всё...
не печальтесь,степень вашей глупости не настолько безнадёжна,раз вы её ощущаете...
Старый 18.12.2014, 19:59
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от fibra Посмотреть сообщение
О-ла-ла! В словах может быть скрытый смысл страшнее бомб! А то еще гипнотизировать начнут...

А потом вырвут зубы.
Дурачком прикинулся? Или нет?
Старый 18.12.2014, 20:00
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Добрый Сосед Посмотреть сообщение
Жаль, что ты не на месте Пуйла. Вальнул бы Тартарию в тар-тарары еще быстрее.
Вы своим поведением точно получите Сталина №2.
Хунту уже получили, Мало? Тысячи похоронили мало?

я говорю, единственный метод сейчас немного отрезвить, лишить удовольствия от вкуса крови, это заморозить чтобы мозги вправить. Пендосы вам не помогут а Европа тем более.
Сожгёте полы, мебель, деревья во дворе.
Побежите брататься с Донбассом вприпрыжку, друг друга обгоняя.
Чудики.
Вы ещё поймёте что за люди живут на Донбассе. Люди сегодня повторяющие подвиги своих дедов в войне против фашизма.

Домовой харчевни

Цитата:
Роберт...Будьте внимательней..Сам Путин это прекрасно обьяснил,простыми словами..Даже дебилы,у которых чуть больше мозга,чем у вас,это поняли...
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Газ можно делать почти из всего - даже из дерьма...

Но дерьмом и напрямую дома отапливать можно... я вон по сей день в доме без газа обхожусь...
Это сколько же в вас Роберт......... ладно,- помолчу.
Старый 18.12.2014, 20:01
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Скорее всего Вы правы. Но Лукашенко мне категорически не нравится
Вспомнился старый анекдот:

Человек сеет. Начинается наводнение и посевы смывает в реку.
Человек рыдает: "Ну что за такая напасть, Господи?!"
Сеет второй раз. На посевы обрушивается град. "Господи, - рыдает
человек, - что я такого сделал?"
Сеет третий раз. Налетают птицы и выклёвывают семена. "Господи,
да что же такое делается?!" - вопит человек. В небе приоткрывается
окошечко, высовывается Бог и говорит:
- Ну, не нравишься ты мне, не нравишься!
Старый 18.12.2014, 20:01
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Конституционный вопрос. Всё остальное это эмоции, которые к делу не пришьёшь.
А я вот только поддерживаю такие меры.
Родители отвечают за своего ребенка всегда. И если уж он решил во имя непонятно каких целей подло убить ни в чем не повинных людей, то значит родители его неправильно воспитывали. И должны за это ответственность нести.
Или Вас устраивает, когда в метро взрывы? Или ночью вместо сна предпочитаете ждать и не знать, взорвут ли Ваш дом вместе с Вами пока вы спите?
Или в Париже планируете отсидется, пока тут террористы хозяйничают?

Почему все эти псевдолибералы так печалятся о конституциооных правах для убийц и их пособников? Но ведь у меня, обычного гражданина своей страны тоже есть права! Например на жизнь!

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 18.12.2014, 20:03
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waldo Посмотреть сообщение
Чтобы в ближайшие лет сто ещё хотя бы кто-то, хотя бы что-то купил у Франции из вооружений (да и не только), Франция должна сама упрашивать Россию забрать назад деньги плюс неустойку. Иначе потеряют намного больше.
А ещё лучше, если потенциальные враги (а Путин доказал именно это) вообще никогда военную технику друг другу продавать не будут... и на технологию надо опять список запрещённых к продаже вещей составить, как было до доГорбачёвских времён... Жить было намного спокойнее и экономически лучше.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Повторю свой пост в ответ на твой.
Почему вы, либерасты, западники, и прочие геи, не хотите признать что пресловутая "ассоциация"-это только предлог. С таким же успехом протестующие могли требовать присоединения к США. Разве после майданов в 2000, 2004(оранжевая революция), 2012 годов было подобное безумие? Почему после оранжевой, когда к власти пришли люди, НЕ очень дружественно настроенные к России, вежливые люди не появились в Крыму? Не восстал Донбасс? На Украине произошел гос. переворот, при помощи спецслужбы другого государства(господи, азбучные истины рассказываю) для реального ослабления России.(Крым и Севастополь явно вызывали "национальный интерес" у какой то спецслужбы какого то государства) Всё было сделано нарочито нагло, цинично, с ухмылкой и печеньками. В Киеве. Агентов ФСБ, призывающих придти на майдан там не замечено.
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от маргинал Посмотреть сообщение
Не стоит комментировать посты ,порождённые больной фантазией и бессильной злобой
Согласна. Не удержалась

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 18.12.2014, 20:04
fibra fibra вне форума
Форумчанин

fibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времени

Цитата:
Дурачком прикинулся? Или нет?
Я прикинулся?! Ты сам написал - лучше бы взрывали...
Старый 18.12.2014, 20:05
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Старому латентному пердуну явно невдомек что экономика У просто бы легла от вступления в ваши гейские кущи
Старый 18.12.2014, 20:05
Домовой харчевни

Цитата:
А ещё лучше, если потенциальные враги (а Путин доказал именно это) вообще никогда военную технику друг другу продавать не будут... и на технологию надо опять список запрещённых к продаже вещей составить, как было до доГорбачёвских времён... Жить было намного спокойнее и экономически лучше.
Да,Роберт..Всему западу привычней жить в состоянии холодной войны..Выросли ваши политики в той исторической обстановке,и не понимают,как можно жить в другом мире..
Старый 18.12.2014, 20:07
Домовой харчевни

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Старому латентному пердуну явно невдомек что экономика У просто бы легла от вступления в ваши гейские кущи
Старому латентному пердуну трудно найти пояснения Путина по этому вопросу...Но простим,он же не только пердун,но и человек с прогрессирующим старческим слабоумием..
Старый 18.12.2014, 20:07
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
А я вот только поддерживаю такие меры.
Родители отвечают за своего ребенка всегда. И если уж он решил во имя непонятно каких целей подло убить ни в чем не повинных людей, то значит родители его неправильно воспитывали. И должны за это ответственность нести.
Или Вас устраивает, когда в метро взрывы? Или ночью вместо сна предпочитаете ждать и не знать, взорвут ли Ваш дом вместе с Вами пока вы спите?
Или в Париже планируете отсидется, пока тут террористы хозяйничают?

Почему все эти псевдолибералы так печалятся о конституциооных правах для убийц и их пособников? Но ведь у меня, обычного гражданина своей страны тоже есть права! Например на жизнь!

Значит вы дискредитируете Конституцию РФ, а по-сути нарушате закон РФ.
В законе нет постановления, что родственники должны отвечать за преступника!
Поэтому органы правопорядка и другие органы государства, обязаны бороться с терроризмом, в рамках законодательства РФ. И никогда не преступать закон!

А ваше право на жизнь, как раз и охраняет Конституция и её гарант Президент РФ.
Старый 18.12.2014, 20:08
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Долбанный майдан, начался с государственного переворота устроенного пиндосами, они за него платили, при участии ЕС. А Крым наш, и вы с этим сами соглашались. И как сегодня правильно сказал президент, есть добровольцы, не наемники, которые считают своим долгом воевать за Новороссию (не дословно, но смысл такой) и он (президент) этого не осуждает. Считаю, ему и не надо было говорить лишнего, но высказался достаточно откровенно. Я всё ждал, когда он вслед за Лукашенко и Назарбаевым осудит участие граждан в боевых операциях на стороне ополчения, не дождусь очевидно.

Последний раз редактировалось zaban bazar; 18.12.2014 в 20:11.
Старый 18.12.2014, 20:09
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от fibra Посмотреть сообщение
Я прикинулся?! Ты сам написал - лучше бы взрывали...
Да, не прикидываешься, тогда тебе лучше помолчать, за умного сойдешь...
Старый 18.12.2014, 20:09
Домовой харчевни

Цитата:
Значит вы дискредитируете Конституцию РФ, а по-сути нарушате закон РФ.
В законе нет постановления, что родственники должны отвечать за преступника!
Поэтому органы правопорядка и другие органы государства, обязаны бороться с терроризмом, в рамках законодательства РФ. И никогда не преступать закон!

А ваше право на жизнь, как раз и охраняет Конституция и её гарант Президент РФ.
Старый 18.12.2014, 20:11
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Так Быков еще вчера предсказал подобный вопрос и подобный ответ...
А вообще я давно уже не смотрю пресс-конференции, обращения, беседы с народом, этого вруна...
Интересно, как они там в узком кругу такие мероприятия обсуждают. "Ты главное не заржи!" наверное.
Старый 18.12.2014, 20:13
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да, не прикидываешься, тогда тебе лучше помолчать, за умного сойдешь...
Я понял, понял - ты боишься слов. ОК.
Старый 18.12.2014, 20:13
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waldo Посмотреть сообщение
Отказ поставлять оружие ведущим войну против Украины нацистским агрессорам только увеличит авторитет Франции, как серьезного поставщика, обладающего моралью.
Старый 18.12.2014, 20:15
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

лШ
Цитата:
это наш президент с хунтой заигрывал? Щедрые обещания за свержение власти давал?
Насколько нам известно Путин только многомиллиардный кредит пообещал и Януковича не принудил подписать ассоциацию с таможенным союзом.
Не кредита ли хунта добивается? Бегает как шавка голодная и везде кроме посулов хрен собачий имеет. Янукович бегал между Россией и ЕС. Пробивал кредит, не добившись гарантированных кредитов отказался подписывать ассоциацию.
Не ваш ли ЕС призывает заморозить долг? Такая наглость что нет слов. Взяли девушку на содержание, давали посулы на майдане, будьте добры платите теперь сами. И прекратите обвинять в ваших домыслах.

Последний раз редактировалось Iren; 18.12.2014 в 20:20.
Старый 18.12.2014, 20:17
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Отказ поставлять оружие ведущим войну против Украины нацистским агрессорам только увеличит авторитет Франции, как серьезного поставщика, обладающего моралью.
У французов мораль? Точнее у их правительства, которое принуждает граждан сношаться в попу? Несмотря на массовые акции протеста? Передай Олланду, неустойка по контракту, это мораль. Экономистов как грязи развелось, даже договора никто читать не умеет.
Старый 18.12.2014, 20:20
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
а какое дело ес до договоров России с Турцией?
иначе какого рожна в Турцию летают делегация за делегацией?
все чего то пугают Эрдогана.
Старый 18.12.2014, 20:29
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Будет ещё хуже. Польше продадут газа столько, сколько нужно самой Польше ( по расчётам), потребности известны. Заявят больше - пусть добирают сланцевым, сжиженным. Так что Польша сможет давать Украйне только сжиженный газ.
Газ на дороге не валяется - поэтому дадут столько, сколько посчитают нужным, то-бишь, в соответствии с её вкладом в мировую экономику.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра