ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 11:24
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Что тут обсуждать то? На данный момент, Украина с её экономикой - геморрой для любого союза. По геополитическим соображениям она нужна России, а Европе не нужно геополитическое усиление России. В этой игре "Россия - ЕС" Украина выполняет роль "болвана". Если уж Европа Турцию (члена НАТО), с её неплохой и стабильной экономикой не хочет принимать, то что говорить про Украину?
Старый 25.10.2011, 11:41
abc_alex abc_alex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
abc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времениabc_alex герой нашего времени

"...прогноз вымирания тех или иных стран строится на основе так называемого чистого коэффициента воспроизводства населения (КВН) - среднего числа девушек, рожденных за всю жизнь средней женщиной в той или иной стране и, дожившие до конца репродуктивного периода при данных уровнях рождаемости и смертности. Примерно в 120 стран мира этот коэффициент больше единицы, то есть с каждым поколением растет не просто количество жителей, но количество девочек, и вымирание такой стране не грозит."

Гы... Странновато как-то они считают...

Впрочем, тогда понятно, почему у них не вымирают никогда арабские страны и вся Африка. Там полигамия или многоженство. То есть численность населения действительно напрямую зависит от количества женщин репродуктивного возраста. Количество мужчин не принципиально, хоть 1 на 3, хоть один на всех. :) А в Европе с её христианским институтом брака количество женщин не определяет. Тут 1 на 1.

Одним словом ТУФТА это исследование и карта :) :) :)
Старый 25.10.2011, 14:18
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение
Демография то фих с ним. Украина выдала на гора рекорды рождаемости , если память не изменяет, в 1996 году и 2009 году. вроде так. Только родить мона скока хочешь))))) это разве проблема? Проблема в другом,- сироты...

И эта проблема не только Украины. России тоже. Чета не так нормально. С этим обстоит.
Цитата:
В целом, население Украины является одной из наиболее старых и быстро вымирающих наций мира.

Рождаемость в Украине находится на уровне рождаемости в развитых странах мира, а смертность близка к уровню смертности развивающихся стран.

Украина одной из первых в мире стран уже в недалеком будущем столкнется с серьезным кризисом образования и кризисом пенсионной системы.

В то же время, перед Украиной позднее, чем перед многими странами встанет угроза утраты идентичности вследствие наплыва инокультурных мигрантов.

Цитата:
В развитых странах вследствие старения населения уже в ближайшие годы под угрозой окажется функционирование пенсионных систем, так как там уже начало выходить на пенсию многочисленное поколение послевоенных «беби-бумеров». В то же время на смену им на рынок труда будет приходить малочисленное молодое поколение. И хотя этот процесс растянется на несколько десятилетий, трудоспособному населению будет все тяжелее содержать многочисленных пенсионеров. В 2009 году в мире на 100 человек трудоспособного возраста приходится 34 человека в возрасте старше 60 лет, а к 2050 году ожидается, что это соотношение будет 100 к 62.

Развитые страны нашли промежуточное решение этой проблемы в виде привлечения на свои рынки труда мигрантов, которые заполняют «пустующие», как правило – наименее высокооплачиваемые, рабочие места, и таким образом поддерживают дееспособность пенсионных систем и обеспечивают экономический рост. Число международных мигрантов по состоянию на 2009 год оценивается примерно в 210 миллионов человек, из которых 128 миллионов (61 приходится на развитые страны. На долю Европы приходится 33% от всех международных мигрантов, Азии – 28%, Северной Америки – 24%.
Что то не вижу очереди из мигрантов на Украину. С Украины стоит.
Старый 25.10.2011, 14:35
Evlev Evlev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Evlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
Что то не вижу очереди из мигрантов на Украину. С Украины стоит.
Вы правы. При любых раскладах- в Россию очень хотят ехать. На Украину- не хотят. Даже те же таджики, молдаване, азеры.
Старый 25.10.2011, 14:39
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

...
..
..
Старый 25.10.2011, 14:42
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Evlev Посмотреть сообщение
Вы правы. При любых раскладах- в Россию очень хотят ехать. На Украину- не хотят. Даже те же таджики, молдаване, азеры.
Этого нам еще не хватало...
Может это у нас такой хитрый план - не пущать и не быть привлекательными. Просто мы трохи перестарались.
Старый 25.10.2011, 14:46
Evlev Evlev вне форума
Форумчанин

Evlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
...
..
..
Ну и что Вы выставили? Прокомментировали, хотя бы.
Судя по Вашему графику- 1992-1993- самые лучшие годы в России.
А я в этот год младшего сына родил. И все вокруг говорили, что я - идиот.
Старый 25.10.2011, 15:24
arg arg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
arg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времени

Цитата:
Ну и что Вы выставили? Прокомментировали, хотя бы.
Судя по Вашему графику- 1992-1993- самые лучшие годы в России.
А я в этот год младшего сына родил. И все вокруг говорили, что я - идиот.
Вы не правы. Судя графикам, это как раз очень плохие годы... Яма там демографическая. У меня тогда тоже дочка родилась, поэтому прекрасно помню то время... Мало молодежи тех лет рождения, поэтому и в ВУЗы им поступать было легко (как мне показалось).

Последний раз редактировалось arg; 25.10.2011 в 15:28.
Старый 25.10.2011, 15:42
Evlev Evlev вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от arg Посмотреть сообщение
Вы не правы. Судя графикам, это как раз очень плохие годы... Яма там демографическая. У меня тогда тоже дочка родилась, поэтому прекрасно помню то время... Мало молодежи тех лет рождения, поэтому и в ВУЗы им поступать было легко (как мне показалось).
Графики дебильные- потому что там нет графика рождамости, графика детской смертности и т.д. и т.п..
Я не специалист, честно говоря. Но по моему скромному разумению- для того. чтобы представить обществу общую картину- надо ее как-то хоть для себя представлять.
А то, что нам показали- дерьмо и фальсификация.
Фальсификация- это не то, что соврали- а то, что специально не сказали. Я так думаю. Врать уже перестали. Недосказывать-нет.
Старый 25.10.2011, 21:10
Санитар Санитар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748397
Санитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Что тут обсуждать то? На данный момент, Украина с её экономикой - геморрой для любого союза. По геополитическим соображениям она нужна России, а Европе не нужно геополитическое усиление России. В этой игре "Россия - ЕС" Украина выполняет роль "болвана". Если уж Европа Турцию (члена НАТО), с её неплохой и стабильной экономикой не хочет принимать, то что говорить про Украину?
Нет Украина это "игрушка", одному ребёнку - России нужно собрать конструктор, а ребёнку - ЕС заполучить эту "игрушку", чтоб подразнить другого ребёнка, а затем забросить в ящик и забыть. Ну не представляю я как украинская бабушка поедет по туристической путёвке в Европу в продвинутой одежде, не думая, что дома у неё внуки, дети, куры и другая живность. Не представляю как все спокойно пойдут на выборы, а потом проголосовав сядут на опели, мазды поедут в свои котеджи. Всё-таки надо собирать трюфеля и жёлуди на земле, чем ловить Ромпея за яйлы
Старый 25.10.2011, 21:21
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010997
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Все эти же методы с неменьшим успехом использует Россия, разве не так?

Спасибо, что хоть делаете попытку взглянуть на проблему с нашей стороны.

Относительное понятие. На звание пупа земли мы не претендуем и готовы выступать с консолидированным мнением, пусть и под руководсвом Москвы.

Многие будут только ЗА.

Бред.

Коллективная безопастность влечет помимо безопастности обязанности - к этому мы готовы.

Нам до русского языка дела нет - половина из нас на нем и так разговаривает. Мы украинский хотим сохранить и защитить, а для этого ему надо создать приемущественное положение.

Тут - да, многие будут против называть врагами и предателями людей, лишь за то, что они воевали против России.

Есть такой риск при вашей модели правления.

Дозированно и только в плоскости бизнеса это не страшно.

возможен такой исход, но не обязателен - многое зависит от степени независимости.

Стабильность - дело хорошее, но ощущение, что от тебя ни чего не зависит - дело плохое.
Очень мне понравилась эта ваша переписка.
Ну и что же в сухом остатке?
Получается, что кроме отношения к истории неразрешимых проблем и нет. Все остальные- политические, экономические- вполне решаемые...
Старый 25.10.2011, 21:35
Форумчанин

sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Санитар Посмотреть сообщение
Нет Украина это "игрушка", одному ребёнку - России нужно собрать конструктор, а ребёнку - ЕС заполучить эту "игрушку", чтоб подразнить другого ребёнка, а затем забросить в ящик и забыть. Ну не представляю я как украинская бабушка поедет по туристической путёвке в Европу в продвинутой одежде, не думая, что дома у неё внуки, дети, куры и другая живность. Не представляю как все спокойно пойдут на выборы, а потом проголосовав сядут на опели, мазды поедут в свои котеджи. Всё-таки надо собирать трюфеля и жёлуди на земле, чем ловить Ромпея за яйлы
Трюфеля вообще-то под землёй расут, и ещё не понимаю, чем украинские бабушки хуже финских, японских или даже российских, что и в Европу поехать не могут.
Украина- страна вполне урбанизированная и далеко не у всех бабушек куры и огород. Посмотрела в инете- женщин с высшим образованием на Украине на 17% больше, чем мужчин!
Но главный ваш вывод- про собрать конструктор, мне понравился.
Старый 25.10.2011, 21:49
Форумчанин

Цитата:
Графики дебильные- потому что там нет графика рождамости, графика детской смертности и т.д. и т.п..
Я не специалист, честно говоря. Но по моему скромному разумению- для того. чтобы представить обществу общую картину- надо ее как-то хоть для себя представлять.
А то, что нам показали- дерьмо и фальсификация.
Фальсификация- это не то, что соврали- а то, что специально не сказали. Я так думаю. Врать уже перестали. Недосказывать-нет.
Да чем вам графики-то не нравятся? Нормальные графики. А то, что вы их читать не умеете- это уже ваша проблема. Ведь всю недостающую информацию легко найти в инете.
Вас, наверное, смущает, что численность населения росла до 2005 года? Так она росла за счёт мигрантов- и репатриантов, и других народов бывшего СССР, а не за счёт рождаемости. То есть потому, что из бывших республик русских всячески выдавливали, да и коренным несладко приходилось.
У меня тоже сын 91-го года рождения насчёт начала девяностых я с вами, разумеется согласна.
Но, во- первых, графики не врут, а во- вторых, детей-то мы уже вырастили...
А по детской смертности- пож-ста:
За последние 10 лет показатель младенческой смертности удалось снизить вдвое. С 80-х годов, то есть за три десятка лет, детские потери уменьшились в три раза.

Последний раз редактировалось sova812; 25.10.2011 в 21:53.
Старый 25.10.2011, 21:50
BRAT_KROLL BRAT_KROLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Радостную весть для соратников Олега Тягнибока принесли вчерашние информагенства. Они сообщили, что учеными была составленна карта вымирания чаловечества. Как выяснилось хохлы переживут москалей на 400 лет. По сообщениям из стана ВО "Свобода" на сегодня запланированы праздничные мероприятия по случаю Победы.
мде. и чцть ниже статьи по ссылке

Украина превращается в "безлюдную пустыню"
MIGnews.com.ua

Население Украины на 1 апреля 2011 года составило 45 млн 724,242 человек против 45 млн 745,213 тыс. человек на 1 марта 2011 года. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

Таким образом, количество населения за март уменьшились на 20,971 тыс. человек, или на 0,05%. За год (по сравнению с 45 млн 905,341 тыс. человек в 1 апреля 2010 г.) население уменьшилось на 0,4%, сообщает РБК-Украина.

Общий коэффициент естественного сокращения составил -5,2 на 1000 человек на 1 апреля 2011 года против -5,5 на 1 апреля прошлого года (общий коэффициент рождаемости составил 10,7, смертности - 15,9).

З.Ы. но понятно, че там. усе в порядке. усе правильно))) карту главное нарисовать.
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 25.10.2011, 21:54
Форумчанин

Санитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времениСанитар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Трюфеля вообще-то под землёй расут, и ещё не понимаю, чем украинские бабушки хуже финских, японских или даже российских, что и в Европу поехать не могут.
Украина- страна вполне урбанизированная и далеко не у всех бабушек куры и огород. Посмотрела в инете- женщин с высшим образованием на Украине на 17% больше, чем мужчин!
Но главный ваш вывод- про собрать конструктор, мне понравился.
Чтобы по заграницам мотаться надо хорошие пенсии платить. Я видел в Санкт-Петербурге туристов с ЕС в очень почтенном возрасте, хочу сказать в основном это итальянцы, немцы, то ли пиндосы то ли англы, японцы, испанцы, есть китайцы, но блин а где туристы из Болгарии, Чехии, где румыны в конце концов, поляки, где их бабушки и дедушки им, что начхать на красоты. Нет у них просто нет денег, рады да не могут хотя некоторые давно уже по самое не хочу в ЕС. Российские бабушки, кстати тоже в основной свое массе дома сидят, ну если не Галина Вишневская или Новодворская. А трюфеля чорт с ними, главное жёлуди.
Старый 25.10.2011, 21:55
Форумчанин

BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

ну а вообще то , если так все и идти будет, то переживет всех

225 Ватикан 921 0.00002 %
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 25.10.2011, 21:59
Форумчанин

Цитата:
При любых раскладах- в Россию очень хотят ехать. На Украину- не хотят. Даже те же таджики, молдаване, азеры.
Это почему? Поинтересуйтесь сколько Армян в Кировоградской области. Вспомним сколько приехало Крымских Татар в Крым.

Наплывчик тот еще. И , скажем, Азербайджанцев и Армян видел предостаточно. Именно на Украине.

Но более всего воспользовались обстоятельствами свалить с родины именно вьетнамцы Их просто в одно время ввозили ( на свою голову ) на работу.
Старый 25.10.2011, 22:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение
ну а вообще то , если так все и идти будет, то переживет всех

225 Ватикан 921 0.00002 %
Они ж там не размножаются, там все гастрабайтеры
Старый 25.10.2011, 22:43
adam_1 adam_1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
adam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времени

Цитата:
Чтобы по заграницам мотаться надо хорошие пенсии платить. Я видел в Санкт-Петербурге туристов с ЕС в очень почтенном возрасте, хочу сказать в основном это итальянцы, немцы, то ли пиндосы то ли англы, японцы, испанцы, есть китайцы, но блин а где туристы из Болгарии, Чехии, где румыны в конце концов, поляки, где их бабушки и дедушки им, что начхать на красоты. Нет у них просто нет денег, рады да не могут хотя некоторые давно уже по самое не хочу в ЕС. Российские бабушки, кстати тоже в основной свое массе дома сидят, ну если не Галина Вишневская или Новодворская. А трюфеля чорт с ними, главное жёлуди.
Польские туристы не ездят в РФ потому что :
1. Сначала интересно ездить в тёплыэ места: юг Европы, Турця, Египт, Тунезя , Мароко. Западнным туристам там уже надоэло они там бывали уже в 80-тых, так что они ищут новых впечатлении.
2. В Россию надо визы + много формальности. Нп. если ты больше 48 часов в городе тогда нада ити в полицю и замелдоватся. Чтобы выэхать в РФ ты раньше должен доказать в каких гостиницах ты будеш- так что не можно быть свободным.
3. Цены екскурсии в РФ на много выжшее чем цены екскурсии в более егзотичнныэ места. Нп . цена круза вокруг золотого колца Москвы - выжшее чем круз по греческих Кикладах.
4. Туристическая база в РФ не хорошо розвитая.
5. Поляки не чуствуются хорошо в РФ , чуствуют вржебнную атмосферу

Фазит- екскурся в РФ не так интерснна как конкуренця + много формальных проблемов
Старый 25.10.2011, 22:55
Тали Тали вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 119836430
Тали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времениТали герой нашего времени

Цитата:
Ну да... ну да...
То-то моя мама (врач, 64 года) последние за последние пять лет объехала всю Европу (Финляндия-Дания-Швеция, Вена-Париж-Мадрид, Сицилия, Хорватия), в марте на Гоа съездила, летом в Турции с внучками отдохнула, а теперь - в феврале в Таиланд собралась...
Тут ведь не только в деньгах дело. Просто многим психологически проще на нашем юге или в Крыму отдохнуть - нет языкового барьера.
Старый 26.10.2011, 10:55
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от adam_1 Посмотреть сообщение
1. Сначала интересно ездить в тёплыэ места: юг Европы, Турця, Египт, Тунезя , Мароко. Западнным туристам там уже надоэло они там бывали уже в 80-тых, так что они ищут новых впечатлении.
М-дя? Особенно истальянцам, испанцам, французам... Живут, понимаш в вечной мерзлоте...
Думай, что пишешь, убогий адамчик!

Цитата:
2. В Россию надо визы + много формальности. Нп. если ты больше 48 часов в городе тогда нада ити в полицю и замелдоватся. Чтобы выэхать в РФ ты раньше должен доказать в каких гостиницах ты будеш- так что не можно быть свободным.
3,14здёж наглишен. Сразу видно, что адамчик ни разу дальше своего аула не бывал и о России знает только из "Ржечипосполитой". В Москве может подобные экивоки и есть, а в остальных городах России тебе слова никто не скажет.
Цитата:
3. Цены екскурсии в РФ на много выжшее чем цены екскурсии в более егзотичнныэ места. Нп . цена круза вокруг золотого колца Москвы - выжшее чем круз по греческих Кикладах.
Ещё один 3.14здёж. Стоимость экскурсий даже для иностранцев - на два порядка ниже, чем в той же Испании, Франции, Нидерландах (особливо - в Голландии). Ты б, убогий, зашёл хоть на сайты объектов экскурсий да цены посмотрел!
Цитата:
Хе! Сколько платишь, столько и получишь. Плати бабки и будет тебе и пятизвёздочный отель и лимузин к подъезду. Впрочем, откуда у сантехнгиков Европы деньги?
Цитата:
Сами виноваты, сцукки! То ли ещё будет!
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 26.10.2011, 11:27
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию бхыхыхы

Каклы готовятся к оккупационной перемоге, бреют чубы и перетаскивают купорку в схроны.

Россия готовится к захвату Крыма

По сообщению украинской газеты «Крымское эхо», незаконно базирующийся в крымском Акъяре (Севастополе) русский оккупационный флот провел 21–23 октября учения для высадки десанта в Крыму в целях овладения всем полуостровом и подавления украинской береговой обороны.
Официально возня русских реваншистов в Крыму называется «контрольное тактическое учение группировок сил».
21 октября на полигоне морской пехоты «Опук» был проведен бой за высадку десанта. Большие десантные бандкорабли (БДК) «Саратов», «Азов» и «Николай Фильченков», загрузившись техникой и десантом в бухте Казачья, осуществили переход из Акъяра в район полигона.
http://svetiteni.com.ua/10492-rossiy...atu-kryma.html
Старый 26.10.2011, 11:39
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию Хохлы покуриле план Путена и начали соображать чо к чему

Количество украинцев, не желающих объединения с Европой, увеличилось. Об этом говорят данные соцопроса, проведенного компанией IFAK Украина, сообщает "Сегодня".
против интеграции выступает треть населения (29 % ), в прошлом году таких было 17 % . При этом неотъемлемой частью европейского сообщества считает себя 38% (в прошлом году — 46 % ).
Старый 26.10.2011, 11:50
boro boro вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
boro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времениboro герой нашего времени
По умолчанию "Нет ничего проще, чем быть украинцем."

да уж... Одна из самых несложных профессий.
Старый 26.10.2011, 21:05
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
Ну да... ну да...
То-то моя мама (врач, 64 года) последние за последние пять лет объехала всю Европу (Финляндия-Дания-Швеция, Вена-Париж-Мадрид, Сицилия, Хорватия), в марте на Гоа съездила, летом в Турции с внучками отдохнула, а теперь - в феврале в Таиланд собралась...
Тут ведь не только в деньгах дело. Просто многим психологически проще на нашем юге или в Крыму отдохнуть - нет языкового барьера.
Да Вы, что тучи бабушек выезжают заграницу, не надо ля-ля, не все так достойно как Вы живут, далеко не все.
Старый 26.10.2011, 21:18
adam_1 adam_1 вне форума
Форумчанин

adam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времениadam_1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
М-дя? Особенно истальянцам, испанцам, французам... Живут, понимаш в вечной мерзлоте...
Думай, что пишешь, убогий адамчик!

3,14здёж наглишен. Сразу видно, что адамчик ни разу дальше своего аула не бывал и о России знает только из "Ржечипосполитой". В Москве может подобные экивоки и есть, а в остальных городах России тебе слова никто не скажет.

Ещё один 3.14здёж. Стоимость экскурсий даже для иностранцев - на два порядка ниже, чем в той же Испании, Франции, Нидерландах (особливо - в Голландии). Ты б, убогий, зашёл хоть на сайты объектов экскурсий да цены посмотрел!

Хе! Сколько платишь, столько и получишь. Плати бабки и будет тебе и пятизвёздочный отель и лимузин к подъезду. Впрочем, откуда у сантехнгиков Европы деньги?

Сами виноваты, сцукки! То ли ещё будет!
Описал тебе как ето видно из заграницы. РФ ето не туристическая страна( для масогого туристы) и ты ето хорошо знаешь. Конечно есть места для любителей , но где их нет ? Я даже думаю поехтать в РФ в пришлом году но всё сомневаюсь или (если на восток) не интересней будет в Грузйи. Туристическая база така сама как РФ а розстаяния между атракционными местами на много меньше и к таму в Грузйи места более орыгинальныэ. К таму там люди дружебнныэ . Проблема с грузинским языком, но думаю что с моим русским я там найдусь ( а знаю тоже английский и немецкий).
Старый 26.10.2011, 22:10
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:

Фазит- екскурся в РФ не так интерснна как конкуренця + много формальных проблемов
чё ты тут горбатого лепишь? акромя политизированых тырнет-юзеров хрен кто считает Польшу недругом... большинство считает братской славянской страной
Старый 27.10.2011, 00:16
stepan. stepan. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256921
stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

Цитата:
2. В Россию надо визы + много формальности. Нп. если ты больше 48 часов в городе тогда нада ити в полицю и замелдоватся.
А, так вот зачем милицию в полицию переименовали!
Что бы значит замелдоватся!

Последний раз редактировалось stepan.; 27.10.2011 в 01:32.
Старый 27.10.2011, 00:21
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
А так вот зачем милицию в полицию переименовали!

усы - голимый фотожоп неужто нормального гопника с усами не найти?
Старый 27.10.2011, 00:33
adam_1 adam_1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
А так вот зачем милицию в полицию переименовали!

Да , таких встретить...
Замелдоватся - не знаю как по русские.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра