ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 19:38
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от adam_1 Посмотреть сообщение
А что ето такое "мнение народа" ? На каждый вопрось надо опрос делать ? И сколько процентов Вас устроивает ?
я на эту ветку от скуки зашел
так что меня всё устраивает

Старый 31.10.2011, 20:05
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение
я на эту ветку от скуки зашел
так что меня всё устраивает
хотя обманываю - скучно,очень скучно кому не захочеш написать а ответ уже известен на перёд,переливать из пустого в порожнее
как же люди предсказуемы не смотря на нации и вероисповедания

Старый 31.10.2011, 20:10
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Вы все и так здесь неадекватные ксенофобы. А Адам вполне адекватно себя вел.
Вспоминаем Адам пишет:

Вот на мой взгляд абсолютно нормальный комментарий. Но что пишут ему?

Плюс простой неоскорбительный, но всё равно надменный стёб.
И так далее, у вас истерика просто началась от одной мыли о том что вы реально не нужны никому.
Флое, таки признайся - ты поляк?
Старый 31.10.2011, 20:25
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Грузию бомбили.
Раша тудей лает.
В белорусию и украину лезете.
И т.д.
А вы никому не нужны. Только временно, пока нефть есть.
Как кончится нефть и газ про вас вообще забудут.
Географию таки плохо учил значит
Цитата:
Так ваш грифан первым начал нах посылать.
Это как раз таки был ответ на посылание нах. http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...3&postcount=10
Вы перестаньте себя как скоты весть, может к вам и отнесутся как к людям.
Но меня всё же умиляет эта избирательная русская слепота.
Не надо ляля, нах не посылал, а просто честно предупреждал что в случай катастрофы изза собсной глупости пущай едут в Зимбабве а не на Восток, который поляками уже наелся, а то опять станут на местах былых "подвигов" панов из себя изображать а то у нас бандеровцы будут тока рады

Цитата:
Я не обличаю. Это как бы всем известно кроме русских.
А русне хоть в глаза ссы.
А терь повтори тож самое ток про евреев
Старый 31.10.2011, 20:39
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Эй, кто пану опять репку подрезал? Смотрите, спугнете пана. Кто тогда скуку разгонять будет?
Старый 31.10.2011, 21:33
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Ветка о польским солонцевым газе. На ветки о русских внутренных делах я не вхожу.
Отписывал в таким самым стиле как мне писали.А то что толпа русских набросилась ето сведает о вас. Даже некоторыэ русские етой толпе удивлались.
пан адамчик первый, полноте на простой народ обижаться да и народ обижать. лучше поздравь нас с предстоящим праздником всенародного единства, порадуйся за нас. в этот непростой день люди объединились, стали одним целым чтобы прогнать панов интервентов, захватчиков с земель наших на историческую родину. с тех пор и живем в мире и согласие, чего и вам желаем.
Старый 31.10.2011, 23:01
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Хорошо. Тогда предлагаю определить границы что можно а что нет.
1. Не будут тут мне на "ты" писать - и я не буду тогда
2. Не будет личных оскорблении
3. Не будет врания. Пример из сегодня : Гопника Яша : Когда я ему ответил чтобы показал такои мои цитат, он Гопник изчезл. То само было вчера с Маммутом .
4. Будет политкорекность в мнениях о других странах.
Если вы на такие условия соглоситесь, я не буду первый их проходить
Во врёт поляк... его вчера размазали за его хамство по стенке, а он как в пословице "ссы в глаза, всё божья роса"....
Я же сам цитатой показал что поляк лжёт как дышит, а дышит очень часто.... а он типа даже не заметил.... нда, вот вруша.... таких врунов как он поискать надо. Редко сюда заглядываю, придётся чаще....
Старый 01.11.2011, 20:13
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
А что ето такое "мнение народа" ? На каждый вопрось надо опрос делать ? И сколько процентов Вас устроивает ?
Ну так вы нам и ответте, это ж вы продвинутые дэмократы. Так что разъясните, как правильно опросы делать, как проценты считать...
Старый 02.11.2011, 05:21
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Грузию бомбили.
Раша тудей лает.
В белорусию и украину лезете.
И т.д.
А вы никому не нужны. Только временно, пока нефть есть.
Как кончится нефть и газ про вас вообще забудут.
Вот оно мурло местечкового дауна. Ведь даже Грузию особенно не бомбили,хотя и стоило.До масштабов НАТО России далеко, все какую-то щепетильность проявляем.

Украина и Белоруссия (даже дауну не мешало бы знать, что названия стран пишутся с заглавной буквы) суть Россия, насильственно вырванная часть единого русско-украинско-белорусского народа.

И вообще, какой смысл вкладывает этот придурок в понятие "лезите"?

А нужны мы кому или нет, время покажет.
Старый 02.11.2011, 05:41
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Тоже надо уважать поляков. Я не нападаю на русских , просто отвечаю тем самым что они мне тут пишут.Сланцовый газ ето наше дело. Или мы потратим на етим денги или заработаем - ето наш бизнес. Поживём и увидим. Я думаю что будет по середине. Не будем експортовать газа , но обезпечим побольше длая нас. Но ето будет где-то в 2018-2020г.
За что уважать? За то, что Польша как шакал, бросается на соседей, стоим им только ослабнуть? За то, что она никогда не могла сохранить свою государственность? за то, что её постоянно делили. как бесхозное барахло, или она сама в приживалы шла.

Да добывайте газа, сколько сможете. Дело ваше. Но ведь это подается как возможность показать "кузькину мать", России, уконтропупить её. Что не может не вызывать презрения ни к полякам ни к Польше вообще.
Старый 05.11.2011, 18:46
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Поляк уполз... Зализывая душевные раны... Злые мы все, наверное...

Опции темы
Опции просмотра