ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 18:11
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени
По умолчанию Оппозиция в России еще антидемократичней, чем Путин ("Atlantico", Франция)

В субботу в России прошли манифестации в знак протеста против предполагаемых нарушений на недавних парламентских выборах. Угрожает ли Владимиру Путину народные волнения? Маловероятно. Лидер «Единой России» может похвастаться высокими рейтингами в народе.

Atlantico: Во вторник в России были задержаны сотни манифестантов, которые протестовали против нарушений на воскресных парламентских выборах. Недовольство Владимиром Путиным становится все шире, так может ли его в ближайшее время последовать та же судьба, что и арабских диктаторов?

Филипп Миго (Philippe Migault): Мне так не кажется. Хотя КПРФ и «Справедливая Россия» укрепляют позиции, Владимир Владимирович Путин остается самым популярным политиком среди россиян. Его рейтинг популярности все еще держится выше отметки в 60%. Хотя несколько лет назад его поддерживало 80% населения, за 11 лет у власти он составляет в среднем 61%, что более чем достойный результат.

Марш харчевников
Старый 12.12.2011, 18:17
BRAT_KROLL BRAT_KROLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
BRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времениBRAT_KROLL герой нашего времени

Цитата:
Что касается либералов, которые разделяют похожие на европейские ценности, то есть верят в рыночную экономику и демократию, они набрали лишь 3% голосов. Таким образом, оппозиционеры, которые приближаются к нашим ценностям, представляют лишь ничтожную часть электората.
Ну так где не правда? Или мне разделяющих Западные ценности покажут больше?

Клоны Западного Образа Демократии Вы Хде? Че не реагируем
Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь попробовав все и закончить его после занятий сексом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!
Старый 12.12.2011, 18:50
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение

Не я Вам поражаюсь. Благодаря этим западным ценностям Вы можете достойно зарабатывать, детей содержать и учить. Жена у Вас одета и обута наверняка. Или хотите чтоб как при Совке, за костьми на суп или за трусиками в очередях билась она с товарками? А дети друг за дружкой донашивали а мамы пеленки по наследству передавали? Гы гы. У меня бабка пеленки мои хранила, типа чтоб внукам пошли. Совок людей такими делал.
Старый 12.12.2011, 22:16
Marov Marov вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Marov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времениMarov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Не я Вам поражаюсь. Благодаря этим западным ценностям Вы можете достойно зарабатывать, детей содержать и учить. Жена у Вас одета и обута наверняка. Или хотите чтоб как при Совке, за костьми на суп или за трусиками в очередях билась она с товарками? А дети друг за дружкой донашивали а мамы пеленки по наследству передавали? Гы гы. У меня бабка пеленки мои хранила, типа чтоб внукам пошли. Совок людей такими делал.
А вы еще про остутствие мобильников и компьютеров забыли написать. Пожалуйста восполните этот пробел. А то картина про СССР неполная получается
Старый 12.12.2011, 22:22
йожык фтумани йожык фтумани вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
йожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего времени

Цитата:

Какие западные ценности мы не ценим?
Старый 12.12.2011, 23:15
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от йожык фтумани Посмотреть сообщение
А главную - свободу. В том числе и свободу выбора Или свобода тока для вас, для меня ее нет?
Старый 13.12.2011, 10:03
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
А главную - свободу.
Человека никто не может сделать несвободным кроме него самого. Впрочем, гомосячьему быдлу вроде тебя, and96, этого не понять.

Цитата:
В том числе и свободу выбора.
Ты ж никогда не жил в СССР, чего ж ты трындишь про свободу? В СССР на Урале я помню время, когда первоклассница могла пройти в девять вечера через весь город и родители могли быть уверены, что ей никто ничего плохого не сделает. Когда мясо было мясом, а не ГМО-соей. Когда Москва была Столицей, а не инкрустированным стразами унитазом.
Так вот, я НЕ выбираю демократию, поскольку демократия= власть некомпетентной сволочи, война, хаос, моральное разложение нации.

Цитата:
Или свобода тока для вас, для меня ее нет?
Положенная тебе свобода отлично была прописана в УК РСФСР. В статье "Мужеложество".
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 13.12.2011, 15:56
Форумчанин

йожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего времени

Цитата:
А главную - свободу. В том числе и свободу выбора Или свобода тока для вас, для меня ее нет?
А какого выбора Вы не можете сделать?
Старый 13.12.2011, 16:07
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:

Думает. То ли в попу то ли наоборот.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 13.12.2011, 16:09
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Выбор в пользу СИЛЬНОЙ и БОГАТОЙ России. Имеется ввиду РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР, а не номинальный.
Даже в Приднестровье урны прозрачные, а у нас до сих пор "тёмные ящики".
Старый 13.12.2011, 17:22
Форумчанин

Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Выбор в пользу СИЛЬНОЙ и БОГАТОЙ России. Имеется ввиду РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР, а не номинальный.
Устройся для начала на работу. Это и будет твой выбор...
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 13.12.2011, 18:00
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Marov Посмотреть сообщение
А вы еще про остутствие мобильников и компьютеров забыли написать. Пожалуйста восполните этот пробел. А то картина про СССР неполная получается
Точно

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 13.12.2011, 18:04
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
Человека никто не может сделать несвободным кроме него самого. Впрочем, гомосячьему быдлу вроде тебя, and96, этого не понять.

Ты ж никогда не жил в СССР, чего ж ты трындишь про свободу? В СССР на Урале я помню время, когда первоклассница могла пройти в девять вечера через весь город и родители могли быть уверены, что ей никто ничего плохого не сделает. Когда мясо было мясом, а не ГМО-соей. Когда Москва была Столицей, а не инкрустированным стразами унитазом.
Так вот, я НЕ выбираю демократию, поскольку демократия= власть некомпетентной сволочи, война, хаос, моральное разложение нации.

Положенная тебе свобода отлично была прописана в УК РСФСР. В статье "Мужеложество".
И где та УК? А где РСФСР? В попе. А мясо народ в СССР тока по большим праздникам ел.

Я самый непьющий из всех мужиков,
Во мне есть моральная сила,
И наша семья большинством голосов
Снабдив меня списком на восемь листов,
В столицу меня снарядила,
Чтоб я привез снохе с ейным мужем по дохе,
Чтобы брату с бабой кофе растворимый,
Двум невесткам - по ковру, зятю - черную икру,
Тестю - что-нибудь армянского розлива.
Я ранен, контужен, я малость боюсь
Забыть, что, кому по порядку,
Я список вещей заучил наизусть,
А деньги зашил за подкладку.
Ну, значит, брату две дохи,
Сестрин муж - ему духи,
Тесть сказал: давай бери, что попадется!
Двум невесткам - по ковру,
Зятю - беличью икру,
Куму - водки литра два, пущай зальется!
Я тыкался в спины, блуждал по ногам,
Шел грудью к плащам и рубахам,
Чтоб список вещей не достался врагам,
Его проглотил я без страха.
Но помню: шубу просит брат,
Куму с бабой - все подряд,
Тестю - водки ереванского розлива,
Двум невесткам - по ковру,
Зятю - заячью нору,
А сестре - плевать чего, но чтоб красиво..
Ну, что ж мне, пустым возвращаться назад?
Но вот я набрел на товары.
- Какая валюта у вас? - Говорят.
- Не бойсь, - говорю, - не доллары!
Так что, отвали мне ты махры,
Зять подохнет без икры,
Тестю, мол, даешь духи для опохмелки!
Двум невесткам - все равно,
Мужу сестрину - вино,
Ну, а мне, пожалуй, вот это желтое в тарелке.
Не помню про фунты, про стерлинги слов,
Сраженный ужасной догадкой.
Зачем я тогда проливал свою кровь,
Зачем ел тот список на восемь листов,
Зачем мне рубли за подкладкой?
Ну где же все же взять доху,
Зятю - кофе на меху,
Тестю - хрен, а кум и пивом обойдется,
Как же взять коня в пуху,
Растворимую сноху,
Ну, а брат и самогоном перебьется. (с)
Старый 13.12.2011, 18:26
Форумчанин

Цитата:
И где та УК? А где РСФСР? В попе.
Ну так в 1991 г. один раз сделали ошибку.
Сегодня её повторять уже никто не станет.
Так что пакуй допровскую корзинку, гомосятина.
Кстати, что характерно, ты опять не в состоянии привести хоть один осмысленный контраргумент.

Цитата:
А мясо народ в СССР тока по большим праздникам ел.
С 1985 г.? Когда Пятнистая Сволочь либерастская к власти пришла?
Я знаешь, отлично помню времена, когда работяга мог ежедневно обедать в ресторане. С очень неплохой кухней. И когда мой батя нас к морю возил каждый год.
Много сейчас немосквичей это могут себе позволить?
Горжусь, что мои рабочие - могут. И не только на отечественные курорты.

Кстати, о песне. Много ты сейчас знаешь жителей деревни, которые себе в городе ЧЁРНУЮ ИКРУ заказывают? А?

Короче, ты, and96-гомосятина очередной раз показал свой дебилизм.
Чем "голубым"

Старый 13.12.2011, 18:30
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну так в 1991 г. один раз сделали ошибку.
Сегодня её повторять уже никто не станет.
Так что пакуй допровскую корзинку, гомосятина.
Кстати, что характерно, ты опять не в состоянии привести хоть один осмысленный контраргумент.

С 1985 г.? Когда Пятнистая Сволочь либерастская к власти пришла?
Я знаешь, отлично помню времена, когда работяга мог ежедневно обедать в ресторане. С очень неплохой кухней. И когда мой батя нас к морю возил каждый год.
Много сейчас немосквичей это могут себе позволить?
Горжусь, что мои рабочие - могут. И не только на отечественные курорты.

Кстати, о песне. Много ты сейчас знаешь жителей деревни, которые себе в городе ЧЁРНУЮ ИКРУ заказывают? А?

Короче, ты, and96-гомосятина очередной раз показал свой дебилизм.
А я еще пару поцеротов оклевещу и за собой утяну. Я хоть чего то умею в плане секса того самого, пристроюсь как нибудь. А они "опущенными" будут.

Ага, в ресторане с меню из трех блюд.
Старый 13.12.2011, 21:05
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
О. И благодаря каким же западным ценностям мы имеем сейчас то, что имеем? Просветите нас.
Цитата:
Свободу кого и от кого?
Вы на выборы ходили?

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 13.12.2011, 21:28
Свет Истины Свет Истины вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 28324082
Свет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времени

Путин сам плодит такую антидемократическую оппозицию. Она с потолка не падает. Поэтому необходимо выступать и против Путина и против его оппозиционеров-марионеток. Антикоммунистическая революция всему спасение.
Старый 13.12.2011, 22:00
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Демократию!Вот и Ливия не ценила!
Старый 13.12.2011, 22:01
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:

Про гомо-не ко мне!А вот про СССР-понравилось!
Старый 13.12.2011, 22:03
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...9C%D0%B0%D0%BD
Южнокорейский президент Ли Сынман поначалу был очень популярен. Однако недовольных тоже хватало, и он начал проводить политику укрепления власти. Он создал подконтрольную ему партию, задачей которой была нейтрализация оппозиции в парламенте и внесение «правильных» изменений в конституцию. С политическими конкурентами справлялись и по–другому: например, обвиняли в связях с внешним врагом и сажали. В экономике Ли не торопился проводить давно назревшие реформы. В это время начали формироваться крупные финансово–промышленные группировки, главы которых были тесно связаны с властью. И чиновников, и магнатов этот расклад устраивал.

Популярность власти начала падать. На очередных парламентских выборах партия Ли Сынмана формально получила большинство в, но результат был намного хуже ожидаемого. В столице большинство проголосовало за оппозицию. Кроме того, оппозиция утверждала, что на этих, как и на предыдущих выборах, власть широко использовала, мягко говоря, «недемократические» методы.

Президентские выборы были назначены на март. К этому времени исполнилось уже 12 лет, как Ли Сынман впервые стал президентом. Был разработан детальный план «обеспечения победы», включающий широкое использование предварительного голосования, подмену урн с бюллетенями, недопущение наблюдателей, сообщения заведомо ложных результатов, «работу» с оппозицией. Официальные результаты выборов шокировали всех: Ли Сынман набрал 88,7%. Власть объявила о триумфе, но это лишь подогрело протестные настроения, особенно после того, как в руки оппозиции попала копия плана фальсификации результатов. В апреле начались демонстрации, переросшие в Апрельскую революцию. Ли Сынман до последнего был уверен, что народ по–прежнему обожает его, а волнения – всего лишь результат интриг оппозиции, коммунистов и Госдепа США. В результате революции к власти пришла оппозиция. Она продержалась всего год – пока власть не захватили военные во главе с генералом Пак Чон Хи.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 13.12.2011, 22:03
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Меняю свободу на стабильно хорошую жизнь. Могу даже политикой не интересоваться. Мне эта свобода выбора своего рабовладельца надоела.
Надоело замужем?
Старый 13.12.2011, 22:04
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Южнокорейский президент Ли Сынман поначалу был очень популярен. Однако недовольных тоже хватало, и он начал проводить политику укрепления власти. Он создал подконтрольную ему партию, задачей которой была нейтрализация оппозиции в парламенте и внесение «правильных» изменений в конституцию. С политическими конкурентами справлялись и по–другому: например, обвиняли в связях с внешним врагом и сажали. В экономике Ли не торопился проводить давно назревшие реформы. В это время начали формироваться крупные финансово–промышленные группировки, главы которых были тесно связаны с властью. И чиновников, и магнатов этот расклад устраивал.

Популярность власти начала падать. На очередных парламентских выборах партия Ли Сынмана формально получила большинство в, но результат был намного хуже ожидаемого. В столице большинство проголосовало за оппозицию. Кроме того, оппозиция утверждала, что на этих, как и на предыдущих выборах, власть широко использовала, мягко говоря, «недемократические» методы.

Президентские выборы были назначены на март. К этому времени исполнилось уже 12 лет, как Ли Сынман впервые стал президентом. Был разработан детальный план «обеспечения победы», включающий широкое использование предварительного голосования, подмену урн с бюллетенями, недопущение наблюдателей, сообщения заведомо ложных результатов, «работу» с оппозицией. Официальные результаты выборов шокировали всех: Ли Сынман набрал 88,7%. Власть объявила о триумфе, но это лишь подогрело протестные настроения, особенно после того, как в руки оппозиции попала копия плана фальсификации результатов. В апреле начались демонстрации, переросшие в Апрельскую революцию. Ли Сынман до последнего был уверен, что народ по–прежнему обожает его, а волнения – всего лишь результат интриг оппозиции, коммунистов и Госдепа США. В результате революции к власти пришла оппозиция. Она продержалась всего год – пока власть не захватили военные во главе с генералом Пак Чон Хи.
План Путина нумер 2?
Старый 13.12.2011, 22:39
Лайт Лайт вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 99175725
Лайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BRAT_KROLL Посмотреть сообщение

Да они у нас уже больше 20 лет
Так значит вы против Путина, который по сути за западноевропейский образ жизни в области экономики, образования и культуры
Старый 13.12.2011, 22:48
Свет Истины Свет Истины вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 28324082
Свет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времениСвет Истины герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Путина, который по сути за западноевропейский образ жизни в области экономики, образования и культуры
Чего там западноевропейского. Тянет советщиной хуже чем из унитаза. Экономика сырьевая - арабская, африканская. Образование просоветское, ложное. Культура? Дурацкая славянская культура вперемешку с советской. Западноевропейский образ жизни был похоронен вместе с Ельциным.
Старый 14.12.2011, 01:05
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
С чего это ты взял? Никаких западных ценностей не существует, кроме материальных и гедонистических. Восточных так же, там больше проявляются садо-мазохистские, ну это наверное все таки ультрамарин гедонизма. Человек это животное, которое свое желание жрать и наслаждаться оправдывает некими "ценностями". Ценность может быть только одна, - духовная. И ценность этой ценности в непостижимости. А пеленки и трусики, это всего лишь крайний вид гедонизма, в востоке он ультра, на западе инфра. Если передушите друг друга в спорах чей край приятнее и важнее, то туда вам и дорога. Уроды.
Старый 14.12.2011, 01:43
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
С чего это ты взял? Никаких западных ценностей не существует, кроме материальных и гедонистических. Восточных так же, там больше проявляются садо-мазохистские, ну это наверное все таки ультрамарин гедонизма. Человек это животное, которое свое желание жрать и наслаждаться оправдывает некими "ценностями". Ценность может быть только одна, - духовная. И ценность этой ценности в непостижимости. А пеленки и трусики, это всего лишь крайний вид гедонизма, в востоке он ультра, на западе инфра. Если передушите друг друга в спорах чей край приятнее и важнее, то туда вам и дорога. Уроды.
Без трусов и босиком ходите тогда, и не по кабакам жрите а мясо сырое. Причем источник мяса ловите сами. Тады о духе покалякаем. А то всеми благами гедеонизма пользуетесь и уродами всех кличите, кстати, таких же как вы пользователей.
Старый 14.12.2011, 03:02
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

гомогеи против СССР... ужос
Старый 14.12.2011, 16:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Свет Истины Посмотреть сообщение
Чего там западноевропейского. Тянет советщиной хуже чем из унитаза. Экономика сырьевая - арабская, африканская. Образование просоветское, ложное. Культура? Дурацкая славянская культура вперемешку с советской. Западноевропейский образ жизни был похоронен вместе с Ельциным.

А какой такой западноевропейский образ жизни, о котором бы пришлось жалеть, был при Ельцине?
Старый 14.12.2011, 16:08
Форумчанин

Цитата:
Без трусов и босиком ходите тогда, и не по кабакам жрите а мясо сырое. Причем источник мяса ловите сами. Тады о духе покалякаем. А то всеми благами гедеонизма пользуетесь и уродами всех кличите, кстати, таких же как вы пользователей.

"Гедеонизм" - не знаю, что такое. Но всё равно - может быть, пользуемся, потому что другого не стало, а не потому что предпочитаем? Не раздетыми и голодными же ходить?
Старый 14.12.2011, 19:47
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:

С каких это пор у гедонизма появились блага? Безудержное стремление к роскоши, к извращенному раздражению своей плоти, к все большему и большему потреблению, - это есть гедонизм, ваш новый бог и кучер. Станет человечество его рабом, дорога одна, - в пропасть, если до этого не загонит в пропасть. У тебя же две крайности, если не с*р*ать в золотой унитаз, то делать это себе на голову. Не путайся в понятиях и других не путай. Уроды, в этом случае, именно те, кто воспевает гедонизм и возвышает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра