ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 12:49
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Я, к сожалению, не знаю, как обстоят дела с усыновлением детей с американским гражданством гражданами других государств. Позволяет ли это их американский закон?
Старый 24.12.2012, 12:50
Снегурочка Снегурочка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Снегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времени

Стыдится? Откуда у них стыд и совесть? Они своих детей убивают, чтобы не достались американцам. Мертвый народ...

В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната

http://newsland.com/news/detail/id/1029713/
Старый 24.12.2012, 12:57
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Самый спокойный город в отечестве

весь день Ивана Давыдова
Цитата:
Много времени провел в Екатеринбурге, познакомился со знаменитым Ройзманом и попытался разобраться в работе фонда «Город без наркотиков». Видел разное, и отношение мое к означенной организации усложнилось. Подробный отчет когда-нибудь воспоследует, а пока начну с байки.

Поздний вечер. В фонд возвращается с допроса самый юный из его сотрудников — Вениамин, специалист по работе с блогами. Специалист некоторое время назад написал в своем блоге нечто нелестное о конкретном сотруднике правоохранительных органов. И теперь на Вениамина завели дело по статье 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти. Могут оштрафовать на сорок тысяч.

Вениамину 16 лет. Он стесняется и гордится. Его встречают как героя и кормят конфетами. Он провел на допросе четыре часа и держался, судя по комментариям адвоката, молодцом.

Сам он только краснеет и толком не может ничего рассказать.

Зато адвокат, сопровождавший блог-секретаря Вениамина, сообщает, что допрашивали его два следователя по особо важным делам, и длилась беседа четыре часа. И что это только начало.

Нет, я в Екатеринбурге не в первый раз. Мне город нравится. Красивый, большой, обжитой. Если выбирать место для ссылки — вариант почти идеальный. Даже жалко, что обычно в таких ситуациях выбирать не приходится. Но до знакомства с юношей Вениамином мне не приходило все-таки в голову, что это еще и самый спокойный город в отечестве.

Вообще-то, если по улице идти ночью, даже в центре, то в голову лезут другие мысли. Но правоохранительные органы ведь ошибаться не могут. И раз у двух следователей по особо важным делам хватает времени, чтобы из-за трех строчек в блоге часами допрашивать мальчишку (ох, простите меня, Вениамин, специалист по социальным сетям, не обижайтесь), — значит, нет в стране более спокойного города. Значит, все прочие проблемы в городе уже решены.

Завидую жителям Екатеринбурга.
http://russlife.ru/allday/day/201212...okoynyy-gorod/
Старый 24.12.2012, 12:57
RexPuthenia RexPuthenia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
RexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Стыдится? Откуда у них стыд и совесть? Они своих детей убивают, чтобы не достались американцам. Мертвый народ...
Мертвая страна, мертвый народ, мертвые законы. Понарожали педорасов на наши головы.
Старый 24.12.2012, 13:13
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RexPuthenia Посмотреть сообщение
Мертвая страна, мертвый народ, мертвые законы. Понарожали педорасов на наши головы.
По этому поводу по мне только что два раза проехала ашвалтофая катка. Но я и фронт удержал и стакан удержал!
Старый 24.12.2012, 13:17
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Герасимо Посмотреть сообщение
Но я и фронт удержал и стакан удержал!
А вот енто по-нашему!
Всё пропьем, но флот не опозорим!
Старый 24.12.2012, 13:25
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:

Лис, это только подтверждает теорию, что пассивными гомиками обычно становится только тупое, ни на что не годное чмо. У которых весь мозг находится только в копчике.
На читай. Из адекватного комментария на этом же сайте

ggararpa.66 отвечает goodvin.p.s на комментарий 04.09.2012 в 23:22 #

Вы не видели этих детей,а я их видела-их привозили в отделение ,где я с сыном лежала.Они умирают от голода не потому,что их не кормят,а потому,что у них постепенно атрофируются мышцы,и они не могут глотать.На моих глазах нянечка пыталась накормить такого ребёнка жидким супом,запрокидывая ему голову,потому что ребёнок был обездвижен,он не мог глотать.Весь суп вылился обратно.Этих детей кормят через зонд ,но невозможно это делать бесконечно-рано или поздно органы пищеварения тоже атрофируются,после чего какое-то время их ещё держат на системах.а потом-всё.Если вы читали внимательно,то видимо,заметили,что директор тратил деньги недееспособных детей не на личные нужды,а на утюги и стиральные машинки для интерната,из чего можно заключить,что данное учреждение финансировалось по остаточному принципу,как и все подобные.А ведь ,чтобы создать нормальные условия для этих детей,нужны огромные деньги-специальное оборудование,дорогие медикаменты,профессиональ ые сиделки и тд. и т.п.А тут-утюгов и машинок нет!И как няням стирать бельё из-под неподвижных пациетов-на руках?Но вам это по фигу.Вас благородный гнев душит.Так ступайте туда волонтёром,не фиг п...ть на сайте!

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 24.12.2012 в 13:30.
Старый 24.12.2012, 13:27
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Вы это про Снегурку?
Старый 24.12.2012, 13:30
Форумчанин

Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Лис, это только подтверждает теорию, что пассивными гомиками обычно становится только тупое, ни на что не годное чмо. У которых весь мозг находится только в копчике.

Вы не видели этих детей,а я их видела-их привозили в отделение ,где я с сыном лежала.Они умирают от голода не потому,что их не кормят,а потому,что у них постепенно атрофируются мышцы,и они не могут глотать.На моих глазах нянечка пыталась накормить такого ребёнка жидким супом,запрокидывая ему голову,потому что ребёнок был обездвижен,он не мог глотать.Весь суп вылился обратно.Этих детей кормят через зонд ,но невозможно это делать бесконечно-рано или поздно органы пищеварения тоже атрофируются,после чего какое-то время их ещё держат на системах.а потом-всё.Если вы читали внимательно,то видимо,заметили,что директор тратил деньги недееспособных детей не на личные нужды,а на утюги и стиральные машинки для интерната,из чего можно заключить,что данное учреждение финансировалось по остаточному принципу,как и все подобные.А ведь ,чтобы создать нормальные условия для этих детей,нужны огромные деньги-специальное оборудование,дорогие медикаменты,профессиональ ые сиделки и тд. и т.п.А тут-утюгов и машинок нет!И как няням стирать бельё из-под неподвижных пациетов-на руках?Но вам это по фигу.Вас благородный гнев душит.Так ступайте туда волонтёром,не фиг п...ть на сайте!
А если по Вам ашлалтвавам катком проехать, посмотрю как Вы пукать будете.
Старый 24.12.2012, 13:53
Мамай Мамай вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Мамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времени

Цитата:

1983 Рейган призвал мир к обузданию русских агрессоров, пресечению международной террористической деятельности советских варваров, смене людоедского режима кремлёвских мракобесов и уничтожению кровавой русской империи Зла. Вскоре гнусная империя лежала в руинах.
Старый 24.12.2012, 13:56
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ
Smile

Цитата:

А вот самый свежий комментарий:
"Александр Стронг комментирует материал Сегодня в 13:27 #

Какая развесистая клюква. Нашел оригинал этой новости за сентябрь. Ни о каких умерших детях там и речи нет. Директор осужден за превышение полномочий, потому что снимал деньги со счетов воспитанников НА ПОКУПКУ ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ ИНТЕРНАТА.
Хватит врать."
Старый 24.12.2012, 14:00
Снегурочка Снегурочка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Снегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времени

Старый 24.12.2012, 14:00
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Дануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времени

Цитата:
...чтобы создать нормальные условия для этих детей,нужны огромные деньги-специальное оборудование,дорогие медикаменты,профессиональ ые сиделки и тд. и т.п....
Вот именно.
Дети эти практически не имеют шансов быть усыновлёнными российской семьёй. А американцы усыновляют больных, безруких и безногих.
Для каждого из умирающих в этом детдоме такое усыновление - шанс.
Сейчас это будет невозможно.
Старый 24.12.2012, 14:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ

группа хронических наследственных заболеваний скелетных (произвольных) мышц человека. Мышечные дистрофии проявляются прогрессирующей слабостью и дегенерацией мышц. Существует целый ряд форм мышечной дистрофии. Они различаются по таким характеристикам, как возраст, в котором начинается заболевание, локализация пораженных мышц, выраженность мышечной слабости, скорость прогрессирования дистрофии и тип ее наследования. Чаще всего встречаются две формы: мышечная дистрофия Дюшенна и миотоническая мышечная дистрофия. Мышечная дистрофия Дюшенна (псевдогипертрофическая мышечная дистрофия) - самая частая форма этого заболевания у детей. Причина болезни - генетический дефект, локализованный на X-хромосоме (одной из двух хромосом, определяющих пол человека). Женщины с дефектным геном передают его своим детям, но у них самих симптомы дистрофии, как правило, отсутствуют. У мальчиков, получивших дефектный ген, в возрасте от двух до пяти лет неизбежно развивается мышечная слабость. В первую очередь страдают крупные мышцы нижних конечностей и тазового пояса. Затем дегенерация распространяется на мышцы верхней половины тела, а далее постепенно и на все основные группы мышц. Характерное проявление болезни - псевдогипертрофия икроножных мышц, т.е. увеличение их за счет отложения жира и разрастания соединительной ткани. В отличие от этого при истинной гипертрофии мышц увеличивается объем собственно мышечной ткани. Мышечная дистрофия Дюшенна - одна из самых тяжелых и быстро прогрессирующих форм. К 12 годам больные обычно теряют способность передвигаться, а к 20 годам большинство из них погибает.
Старый 24.12.2012, 14:02
Форумчанин

Согласитесь, товарищи, что это явно не Алексис Стаханофффффф.
Старый 24.12.2012, 14:02
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Россия тысячи лет обходилась без пиндосов и ещё тысячи лет обойдётся. Пусть пиндосы своих бездомных негритят усыновляют, щас у них президент подходящий по цвету.

Цитата:
Точного количества бездомных никто не знает, но приблизительно их в США 3,5 миллиона, из них дети составляют около 40%.
Например, в ночлежках Нью-Йорка каждую ночь ночует свыше 37 тыс. бездомных, из них 16 тыс. - дети. К этим выводам пришел исследовательский Институт Урбанистики\Urban Institute в 2000 году. Однако эти данные могут быть заниженными.
http://newzz.in.ua/mir/1148867747-v-...-okolo-40.html
Старый 24.12.2012, 14:05
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Цитата:
МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ

группа хронических наследственных заболеваний скелетных (произвольных) мышц человека. Мышечные дистрофии проявляются прогрессирующей слабостью и дегенерацией мышц. Существует целый ряд форм мышечной дистрофии. Они различаются по таким характеристикам, как возраст, в котором начинается заболевание, локализация пораженных мышц, выраженность мышечной слабости, скорость прогрессирования дистрофии и тип ее наследования. Чаще всего встречаются две формы: мышечная дистрофия Дюшенна и миотоническая мышечная дистрофия. Мышечная дистрофия Дюшенна (псевдогипертрофическая мышечная дистрофия) - самая частая форма этого заболевания у детей. Причина болезни - генетический дефект, локализованный на X-хромосоме (одной из двух хромосом, определяющих пол человека). Женщины с дефектным геном передают его своим детям, но у них самих симптомы дистрофии, как правило, отсутствуют. У мальчиков, получивших дефектный ген, в возрасте от двух до пяти лет неизбежно развивается мышечная слабость. В первую очередь страдают крупные мышцы нижних конечностей и тазового пояса. Затем дегенерация распространяется на мышцы верхней половины тела, а далее постепенно и на все основные группы мышц. Характерное проявление болезни - псевдогипертрофия икроножных мышц, т.е. увеличение их за счет отложения жира и разрастания соединительной ткани. В отличие от этого при истинной гипертрофии мышц увеличивается объем собственно мышечной ткани. Мышечная дистрофия Дюшенна - одна из самых тяжелых и быстро прогрессирующих форм. К 12 годам больные обычно теряют способность передвигаться, а к 20 годам большинство из них погибает.
Это тоже умирающий от дистрофии?

Не все болезни можно вылечить, к сожалению.
Природа жестока, она сама создала механизм для избавления от нежизнеспобных особей.
У царя Николая сын болел неизлечимой генетической болезнью гемофилии полученной от царицы немки. Кто в этом виноват?
Старый 24.12.2012, 14:05
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Герасимо Посмотреть сообщение

Согласитесь, товарищи, что это явно не Алексис Стаханофффффф.
...а какая боль в глазах за Рассею...
Старый 24.12.2012, 14:06
Мамай Мамай вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Мамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времениМамай герой нашего времени

Цитата:

Цитата:
МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ
1983 Рейган призвал мир к обузданию русских агрессоров, пресечению международной террористической деятельности советских варваров, смене людоедского режима кремлёвских мракобесов и уничтожению кровавой русской империи Зла. Вскоре гнусная империя лежала в руинах.
Старый 24.12.2012, 14:13
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Ну так собрал дряхленькое тельцо в котомку и мелкими шагами в дальние страны! Живой мертвец ты наш!
Старый 24.12.2012, 14:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Это тоже умирающий от дистрофии?

Не все болезни можно вылечить, к сожалению.
Природа жестока, она сама создала механизм для избавления от нежизнеспобных особей.
У царя Николая сын болел неизлечимой генетической болезнью гемофилии полученной от царицы немки. Кто в этом виноват?
Другие возможные причины лишнего веса

Важно помнить, что существуют и другие причины, которые способствуют набиранию лишнего веса или ожирения. Есть некоторые факторы, которые мы не в состоянии контролировать. На пример, некоторые болезни могут привести к этому, такие как болезнь Кушинга. Генетика, экологические факторы, психологические расстройства, отсутствие физической активности из-за травмы или болезни, нарушение питания — все это также может быть причиной набирания лишнего веса.
Старый 24.12.2012, 14:22
Форумчанин

RexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времениRexPuthenia герой нашего времени

Цитата:
"Сторонники детского экспорта говорят, что в странах Запада детям-инвалидам будет обеспечено какое-то волшебное, не представимое никаким умом лечение, которое совершенно недоступно в России. Но так ли это? Конечно, российская медицина отстает от западной, но так ли фатально это отставание, как пытаются изобразить в данном случае? Если отставание в данной области существует, что вполне вероятно, – значит, нужно понять, в чем оно заключается, и ликвидировать разрыв."

Хочется уточнить.
Вот кому именно, например, нужно осмыслить разрыв и ликвидировать его? Заинтересованы, понятно, сами утопающие.
Но сами собой граждане, что дети, что взрослые - в настоящий момент, по моим оценкам, никак не могут взять да вдруг преодолеть свою медицинскую технологическую отсталость, вот какой бы великий мыслитель современности лично их к этому не призывал.

Государству, значит?
Согласен. Вот как только государство поймёт, что за разрыв такой и беспощадно ликвидирует его, вот прямо с этого момента вопрос "а зачем же отдавать детей отсюда, где они и так здоровы и сыты, да вдруг на чужбину?" да, вот тогда он имеет право на существование.
Прям вот сразу тогда его и задавайте. Решительно прям требуйте, со всей прямотой.

Но ведь пока что вопрос стоит совсем по-другому: "оставить детей на мучения и смерть в детдоме от голода, пыток и скотских условий содержания или пусть уж живут на Западе, в семьях, раз здесь им никто не поможет?"

Зачем нам предлагают попутать рамсы должного и сущего?

Казённые детские учреждения в РФ в настоящий момент представляют собой без преувеличений концентрационные лагеря, откуда десятками выносят трупы ничьих детей, погибших "от крайнего истощения и пролежней" (восстановите по заключению прокуратуры подробности их жизни и смерти).
А если коменданта концлагеря случайно хватают за руку, то, сами понимаете, суровый приговор выносят.
Два условно. За тридцать детских трупов.
Это - реальная Россия, 2012. О существовании никакой другой, параллельной России мне неизвестно. "Одна ты на свете, одна ты такая!"
Запишите себе куда-нибудь, что когда вы требуете оставить наших голубоглазых деток в России, не отдавать в рабство проклятым пиндосам - вы требуете только этого и больше ничего.

Безадресное же послание, полное благих намерений: "неплохо бы нам уже предусмотреть инвалидам интеграцию, детям реабилитацию, европейскую цивилизацию, удобных пандусов модернизацию и российских протезов инновацию" - это вообще никак с данной, обыденной реальностью не связанная мечта. Это чистая фантазия. "Неплохо бы", понимаете? Это "Рождественская сказка", "Стратегия 2020". Мне совершенно непонятно, каким местом к открыто действующему концлагерю надо прикручивать программу интеграции инвалидов в общество и удобные пандусы.
Кстати, примеры успешной интеграции российских детей-инвалидов в общество есть.

"Поэтому хорошо бы, если бы власти воспользовались ситуацией, тем фактом, что на положение детей обратила внимание общественность, для того, чтобы кардинально улучшить положение детей в российских детдомах, равно как и положение детей-сирот"

Это вот сейчас какое начальство "хорошо бы" (!) одумалось и вдруг кардинально улучшило положение детей, то самое, которое собственно создало всю эту ситуацию? Это тому начальству пишут, которое коменданту обеспечило два условно? Это про то начальство, которое только что закон в Думе чуть ли не единогласно? Которое сейчас завывает, что если его в Майами отдыхать не пустят, то оно дипотношения разорвёт?
Как всё-таки на людей канун Рождества действует. Хотят верить в чудеса.
Да "хорошо бы", "неплохо бы", чтобы пришли уже к власти какие-нибудь нацисты и перестреляли всю эту сволочь, а 700 тыщ сирот пристроили в семьи дед Мороз со Снегурочкой и уже отменили концентрационные лагеря и большим и детям.

Кстати, иногда такое случается и даже к инвалидам и сиротам в России приходит дед с мешком.
Ох, думают они сразу, "хорошо бы", "неплохо бы", это был бы уже наконец дедушка Мороз с мешком подарков.

Но реальность концлагеря отдельно, а рождественские мечты отдельно.
Увы, дети, никаких подарков - вы плохо кушали. Это не дед Мороз, а самый настоящий Злой Бабай с азиатской рожей, пришедший с мешком ободрать ботиночки с ещё живых и уже мёртвых.
Вот кто точно солидарен с автором и искренне хочет, чтобы как можно больше сирот и инвалидов не пошло "в рабство на экспорт", а осталось на Родине.
http://mayhur.livejournal.com/1173359.html
Старый 24.12.2012, 14:23
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Другие возможные причины лишнего веса

Важно помнить, что существуют и другие причины, которые способствуют набиранию лишнего веса или ожирения. Есть некоторые факторы, которые мы не в состоянии контролировать. На пример, некоторые болезни могут привести к этому, такие как болезнь Кушинга. Генетика, экологические факторы, психологические расстройства, отсутствие физической активности из-за травмы или болезни, нарушение питания — все это также может быть причиной набирания лишнего веса.
В США 2/3 населения страдают от избыточного веса, наверняка это последствия применения генномодифицированных продуктов, гиподинамии и нерационального питания с избытком калорий.
Россия тоже входит в зону риска.
Старый 24.12.2012, 14:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
В США 2/3 населения страдают от избыточного веса, наверняка это последствия применения генномодифицированных продуктов, гиподинамии и нерационального питания с избытком калорий.
Россия тоже входит в зону риска.
Так у меня покойная теща, теж была не худенькой женщиной, хотя ела довольно мало. А разнесло ее после рождения второго ребенка.
Старый 24.12.2012, 14:36
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Цитата:
Казённые детские учреждения в РФ в настоящий момент представляют собой без преувеличений концентрационные лагеря, откуда десятками выносят трупы ничьих детей, погибших "от крайнего истощения и пролежней" (восстановите по заключению прокуратуры подробности их жизни и смерти).
А если коменданта концлагеря случайно хватают за руку, то, сами понимаете, суровый приговор выносят.
Два условно. За тридцать детских трупов.
Это - реальная Россия, 2012. О существовании никакой другой, параллельной России мне неизвестно. "Одна ты на свете, одна ты такая!"
Запишите себе куда-нибудь, что когда вы требуете оставить наших голубоглазых деток в России, не отдавать в рабство проклятым пиндосам - вы требуете только этого и больше ничего.
Типичная пиндосовская брехня, расчитанная на круглых слезливых идиотов.
1. В детских домах РФ дети живут не хуже своих ровесников в американских семьях, что-то миллионеров среди усыновителей не видно.
2. Никаких детей инвалидов пиндосы не усыновляют, а вывозят здоровых детей, которые только в справках продажных коновалов значатся больными.
3. Пиндосы получают на содержание усыновлённых иностранных детей приличное пособие, т.е. российский ребёнок, по сути, источник дохода.
4. Никакого лечения в Пиндосии не получают даже пиндосовские дети инвалиды, большинству населения его стоимость не по карману, а тем более никто не будет раскошеливаться ради чужих детей.
Старый 24.12.2012, 14:39
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:

А в каком отделении какой больницы какого города самарянка ггарарпа66 лежала с кемеровскими инвалидами?
Цитата:
ggararpa.66 отвечает siro11 на комментарий 09.09.2012 в 17:56 #
У нас в Самаре есть такие пациенты.И дом инвалидов для них есть.И их не так уж мало!И кстати,это необязательно миопатия.а может быть,например,микроцефалия .
Т.е. она лежала в Самаре с больными миопатиями детьми (не теми, про которых написано в статье), и на этом основании полагает, что это тот же самый диагноз?

Хотя вообще довольно сомнительно. Всё ж директор не на лексус себе насосал израсходовал, а для нужд детдома тратил. А инвалиды сами по себе контингент специфичный. И не факт, что все 27 умерли от кахексии (истощения, нету диагноза "смерть от голода").
Старый 24.12.2012, 14:42
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так у меня покойная теща, теж была не худенькой женщиной, хотя ела довольно мало. А разнесло ее после рождения второго ребенка.
Наверняка что-то с щитовидкой. У меня одна изз младших сестёр после рождения 3-го ребёнка начала быстро полнеть, не помогали ни диеты ни физические нагрузки.
Обратилась в больницу, сделали операцию. Сейчас, через 5 лет, у неё нормальное телосложение, никаких следов избыточного веса.
Старый 24.12.2012, 14:43
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Ну так собрал дряхленькое тельцо в котомку и мелкими шагами в дальние страны! Живой мертвец ты наш!
Поналезло басурман на Русь Матушку, пораззявили хари свои поганые. Смрадным духом траву-мураву потравили, лапами грязными потоптали. Ничего. Воспрянет русский народ снова да и скинет иго басурманское. Вот тогда и понесётесь окаянные не мелкими шажочками, а прыжками заячьими отсель во свои свояси.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра