ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 15:33
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение
Какой еще младшей жены? Вы чего, мормон? В смысле. Вы здоровы? Какого мужа вашей младшей жены?
Он старый маразматик
Старый 22.10.2014, 15:34
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Доска в Москве а памятник Краснову на Кубани кажись и на его открытии присутствовали весьма уважаемые люди. Да и землицу под "мемориал" выделили
А краснов не гнобил людей по нац признаку как фашист бандера, усекаешь или намертво говнецо спресовалось?
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 15:35
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Доска в Москве а памятник Краснову на Кубани кажись и на его открытии присутствовали весьма уважаемые люди. Да и землицу под "мемориал" выделили
Этот "мемориал" стоит на частной земле, так что про "выделили" - не надо. А отношение официальных властей к нему определяется не загадочными "уважаемыми людьми", а тем, что ещё в 2009 году прокуратура потребовала его демонтировать.

Так как там ухи - не оторвались ещё?
Старый 22.10.2014, 15:36
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Не Краснову, а Корнилову.

Старый 22.10.2014, 15:36
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
А краснов не гнобил людей по нац признаку как фашист бандера, усекаешь или намертво говнецо спресовалось?
А кого гнобил Бандера - сокамерников в нацистском лагере?
Старый 22.10.2014, 15:37
Форумчанин

Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение

Ну точно, кого мы сидим слушаем. у него ж в голове две извилины, и те химикатами протравленные.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 15:37
rebel rebel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Завод нарекли в честь святой Екатерины, в те времена не было моды называть города и заводы в честь правящих персон.
Геннин в письме к Екатерине просил высочайшего соизволения назвать город её именем.
Старый 22.10.2014, 15:38
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Спроси своих суседей поляков.
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 15:40
gsn gsn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
gsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времени

Цитата:
А что Бандера или Шушкевич присягали? Что за двойные стандарты? И чем Краснов и Шкуро лучше Бандеры к примеру? Бандере памятников ставить низзя, он "фашист" хотя несколько лет в концлагере просидел немецком а Краснову со Шкуро можно, хотя они не сидели и, в отличие от Бандеры, фашистам служили верой и правдой.
А почему Василию Боровцу памятники по всей Украине не ставят? Основателю УПА.
Старый 22.10.2014, 15:41
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Кущевка наша, а "кущевское дело" - ваше. Так понятно?
Раз ваша, то и отвечать вам.
Так что отмазки не принимаем. Я понятно объясняю?

Цитата:
Тильки после массовой люстрации.
Старый 22.10.2014, 15:44
chrn chrn вне форума
Контрразведка

chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
А чего я не так написал? Где наврал или слукавил?
Выражение "натягивать уши на жoпy" - оно не про враньё.

Оно как раз про ситуацию, когда пара одиозных случаев (кстати, вызвавших массовое возмущение, кучу судебных исков и т.д.) выдаются за нечто системное и обыденное.

Примерно так.
Старый 22.10.2014, 15:49
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
Помимо сегодняшнего происшествия на КПП Гуково, снаряды рвались и накануне. Причем видели это и наблюдатели ОБСЕ.
Мина, выпущенная с украинской территории, взорвалась прямо на пункте пропуска. В тот момент здесь дежурили сотрудники таможенной службы, пограничники и наблюдатели ОБСЕ - представители международной миссии уже несколько дней следят за обстановкой на российско-украинской границе. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.
"Боевые действия начались в той стороне границы, и мы были здесь, когда эти снаряды попали, то есть на той стороне две конфликтующие стороны, которые воюют, и мы не знаем, кто из них. Наша задача здесь - фиксировать факты и докладывать руководству 57 стран ОБСЕ", - заявил руководитель группы наблюдателей ОБСЕ Поль Пикар.
А спустя несколько часов после первого обстрела, журналистам, которые приехали к погранпереходу, самим пришлось укрываться в ближайшей лесополосе.
Очередной обстрел начался как раз в тот момент, когда наша съёмочная группа подъехала к погранпереходу. Взрывом в зданиях пункта пропуска выбило стёкла, следы осколков остались на стенах и крыше. В связи с обстрелом Следственный комитет проводит проверку.
"В результате обстрела с украинской территории в пункт пропуска "Гуково" попало два боеприпаса, разорвались прямо на территории поста. В результате имеются повреждения дорожного покрытия, и осколками посечены здания пункта пропуска", - сообщил представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.
Бои в окрестностях погранперехода не прекращаются уже несколько недель. Стрельба стихает только, когда наши пограничники по просьбе украинских военных открывают так называемый "транзитный коридор", помогая им вывезти раненных и погибших солдат через российскую территорию. При этом всё чаще сами солдаты покидают позиции без разрешения командования. Буквально накануне 12 военнослужащих 72-й механизированной бригады вышли без оружия к российскому пункту пропуска. Военные рассказали, что оказались в окружении без боеприпасов и провианта, они уверены, что командование их попросту предало.
Над посёлком Червонопартизанск плотный дым от взрывов. Жителям российского хутора Васецкий картину боя видно отчётливо - до шахты, за которую идут бои, отсюда около километра.
В дом Александра Матвиенко угодил осколок мины - в тот момент во дворе играли четверо внуков.
Детей поскорее увезли в соседнее село к родственникам. А в тот же день еще один снаряд разорвался в поле рядом с хутором. Местные жители уже готовятся к эвакуации, - судя по всему, в ближайшее время спокойнее на границе не станет.

http://www.1tv.ru/news/social/264555
и это только одна новость....
А теперь, включи голову и ПОДУМАЙ!!! Это не сложно, смею тебя заверить...
Идет боестолкновение в районе перехода Гуково, в результате которого с украинской территории летят мины на территории России.... А потом солдаты украинской армии спасаясь от огня и выходя из окружения, переходят через переход на российскую территорию....

Вопрос: коль украинские солдаты были прижаты к границе, то кто по ним вел обстрел, чьи мины прилетали на российскую территорию?
Ответ подсказать? Или и так все на поверхности?

Но тем не менее я не получил список погибших россиян от обстрела их УКРАИНСКИМИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ....
Старый 22.10.2014, 15:52
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Завод нарекли в честь святой Екатерины, в те времена не было моды называть города и заводы в честь правящих персон.

Но во времена Екатерины1, а не Екатерины2.
Старый 22.10.2014, 15:52
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Но тем не менее я не получил список погибших россиян от обстрела их УКРАИНСКИМИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ....
Сразу после того, как ты назовёшь хотя бы одного человека, погибшего в ходе АТО от рук представителей РОССИЙСКИХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ.
Старый 22.10.2014, 15:53
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Примерно так.
Чернов, это ты?
Старый 22.10.2014, 15:54
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:

От лицемер. Ты совсем другой памятник запостил Смотри мое фото выше, Краснов с булавой, поднятой правой рукой. Еще пример фашизма надо?

Согласись что плакатик, мягко говоря, неоднозначный
Старый 22.10.2014, 15:54
woldy woldy вне форума
Пират

woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Раз ваша, то и отвечать вам.
Так что отмазки не принимаем. Я понятно объясняю?

"Отмазки" - это уголовный жаргон. Не понятно.

Давно ждал Ваше фото. А почему в чужом пиджаке?
Старый 22.10.2014, 15:56
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
А сколько бандеровцы немцев то убили?
Старый 22.10.2014, 15:57
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
- Господин Путин, что вы делаете там под столом?
- Ничего, господин Порошенко, вы же видите мои руки
- Господин Путин, а что вы делаете под столом ногами?
- Ничего, господин Порошенко
- Докажите
- Как я вам докажу, не могу же я положить ноги на стол
- Докажите как-нибудь по-другому
- Пожалуйста
- Ой!
- Что?
- Кто-то меня пнул
- Это я вам показал, что будет, если я вас пну
- Не надо больше
- Не буду больше
- Господин Путин, под столом что-то происходит
- Да, я знаю
- Что вы там делаете?
- Ничего
- Тогда кто там?
- Там Захарченко
- Что он там делает?
- Он там живет
- Вы могли бы его вытащить оттуда?
- Конечно нет, он же ваш гражданин
- Тогда можно я сам его вытащу?
- Попробуйте
- Ой!
- Что?
- Он кусается
- Хотите газ?
- Хочу
- 385
- Дорого
- Нормально
- Давайте 320
- Нет
- Ну пожалуйста
- Нет, 385
- А если я соглашусь, вы вытащите Захарченко?
- Я подумаю
- Когда?
- Когда заплатите
- Вы подумаете, когда я заплачу или вытащите когда я заплачу?
- Я подумаю
- А давайте... ой!
- Что?
- Нет, ничего, просто показалось
- А давайте, мы летом будем платить по 320, а сейчас по 385
- Нет, давайте вы будете всегда платить по 385
- А давайте... ой!
- Что?
- Нет, ничего... давайте тогда мы сейчас будем платить по 385, а летом 320
- Давайте по 385 сейчас и по 385 летом
- А давайте... ой!
- Что?
- Нет, ничего... значит по зиме наши позиции совпадают?
- По зиме наши позиции совпадают
- Я рад что мы пришли к общему пониманию ситуации
- Взаимно
- Можно теперь убрать Захарченко?
- Конечно нет, он же ваш гражданин, Донбасс на вашей территории
- Значит вы оставляете мне Донбасс?
- Да, я оставляю вам Донбасс
- Спасибо
- На здоровье
- А теперь можно я вытащу Захарченко?
- Попробуйте
- Я уже пробовал
- И что же?
- Кажется мы об этом уже говорили
- Мне тоже так кажется
- Господин Путин, а вы уверены, что ничего не делаете под столом?
- Да, я уверен
- Значит по 385 зимой, договорились?
- Договорились
- Ну это практически наша цена
- Я вам с самого начала об этом говорил
- Ну кто же там все-таки под столом?
- Захарченко
- А вы не знаете, как его можно вытащить оттуда?
- Нет
- Ой
- Что?
- Кажется, кто-то связал мои шнурки
- Сочувствую
- Как же мне теперь выйти из-за стола?
- Зачем вам выходить из-за стола? Сидите уже
- Действительно
- До свидания, господин Порошенко
- До свидания, господин Путин
Стырил в ЖЖ
gsn gsn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
gsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
А сколько бандеровцы немцев то убили?
около десятка из обслуги, те возможно и немцами-то не были
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Бывший главнокомандующий военными формированиями сепаратистов Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин) предупредил российское руководство о том, что украинские силовики планируют операцию по разгрому Новороссии. Видеообращение Стрелкова опубликовано на YouTube каналом «Нейромир».

«Обращаюсь с просьбой к представителям всех российских служб, контролирующих условия выполнения минских соглашений: обратить внимание на планы украинских карателей и проинформировать президента о вероятных последствиях их реализации для русского народа Донбасса и для России», – говорится в заявлении.

По словам Стрелкова, украинские силовики собрали на юго-востоке страны три ударные группировки войск, которые могут нанести единовременный удар, целью которого является захват Донецка и Макеевки.
http://slon.ru/fast/russia/strelkov-...-1174802.xhtml
Была новость? Я их сама только что читаю.
И...

Цитата:
Годовая инфляция, согласно данным Росстата, составила 8,3%. Об этом 22 октября сообщила первый зампред Банка России Ксения Юдаева, передает «Интерфакс».
Старый 22.10.2014, 15:58
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
Сообщение от telega Посмотреть сообщение
Чернов, это ты?
Нет, это мой потерянный во младенчестве брат-близнец, йо_п_тыть.
Старый 22.10.2014, 16:00
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Давно ждал Ваше фото. А почему в чужом пиджаке?
Это не мое фото. Мое вот:
Старый 22.10.2014, 16:01
woldy woldy вне форума
Пират

Цитата:
От лицемер. Ты совсем другой памятник запостил Смотри мое фото выше, Краснов с булавой, поднятой правой рукой. Еще пример фашизма надо?

Согласись что плакатик, мягко говоря, неоднозначный
Ты же утверждал, что памятник на Кубани. У нас только такой. А твой Краснов был в станице Еланской. Это у Ирен.
Плакатик как раз однозначный - дебилы рисовали.
Старый 22.10.2014, 16:01
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Ржач. маразм крепчает день ото дня... Сначала радуге войну объявили даже судили ее за пропаганду, теперича сочетанию желтого и голубого.... Скоро всем серыми придется стать, как мышки, и серые цветы выводить....

«У нас уже хватают садовников, которые обустраивают клумбы: у них, бывает, получаются сочетания украинского государственного флага. Людей хватают, приезжает полиция, а они понятия ни о каком флаге не имеют. Это самая главная проблема в нашей стране — воевать с символикой, с цветами, сочетаниями цветов», — иронически заключил Хомяков. (с)
Старый 22.10.2014, 16:03
woldy woldy вне форума
Пират

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Это не мое фото. Мое вот:
Цвет?? Ай проказник, а еще клялся, что клонов нет.
Старый 22.10.2014, 16:04
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
Ржач. маразм крепчает день ото дня... Сначала радуге войну объявили даже судили ее за пропаганду, теперича сочетанию желтого и голубого.... Скоро всем серыми придется стать, как мышки, и серые цветы выводить....

«У нас уже хватают садовников, которые обустраивают клумбы: у них, бывает, получаются сочетания украинского государственного флага. Людей хватают, приезжает полиция, а они понятия ни о каком флаге не имеют. Это самая главная проблема в нашей стране — воевать с символикой, с цветами, сочетаниями цветов», — иронически заключил Хомяков. (с)
И как? Многих УЖЕ схватили?
Старый 22.10.2014, 16:04
Форумчанин

Цитата:

Действительно, это главняя проблема кидарасов по типу тебя, высосать какую нибудь хрень из куя, а потом рассказывать о ней с умным видом.
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 16:07
woldy woldy вне форума
Пират

Цитата:
Действительно, это главняя проблема кидарасов по типу тебя, высосать какую нибудь хрень из куя, а потом рассказывать о ней с умным видом.
Ну про памятник-то он вопрос правильно поднял?

http://banana.by/engine/print.php?newsid=7655
Старый 22.10.2014, 16:07
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Спроси своих суседей поляков.
Ты каждый раз новое сообщаешь.

Опции темы
Опции просмотра