ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 13:00
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
А что есть сомнения, что коалиция состоится?
Какие основания для этого?
Порошенко уже предложил Яценюку оставаться премьером....
Что еще нужно?
аха-ха..Стёп какой же Вы наивный...

Порошенко с Яйценюком это подонки на которых клейма ставить негде...и чтоб подонки ДОГОВОРИЛИСЬ??
Ну если их сверху кто по голове тюкать будет...
Старый 04.11.2014, 13:03
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Роберт, я в не понимании! Так вы Януковича "замочили" за то что он на халяву хотел к вам присосаться? Или за то что он вор? Совсем запутался в европейский политик.
К моему великому сожалению его не замочили -сбежал сссука своевременно.
Таких, как Он, вообще моя пролетарская душа мочить хочет - хоть и знаю, что это грех великий.
Я бы всё его правительство с парламентом и оллигархами ахметками замочил бы...
Потому как не Рудольфы Диезели они, а корыстные сволочи!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 04.11.2014, 13:05
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Да ладно Вам , подавление Пугачёвского " восстания " как производилось Суворовым?
Массовым молебном?
Поучаствовал Александр Васильевич ,в братоубийственной войне...поучаствовал...конеч но в учебниках об этом не принято писать.. однако же... было..
А не он начинал эту братоубийственную войну. Он ей жирную точку поставил. И кстати, не так уж сильно башкиры и ногайцы братья русским. конечно не во всех учебниках принято об это писать.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 04.11.2014, 13:05
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Ну рада что у вас все хорошо. Пока и нас особенно не затронул кризис в отношениях между Россией и западом. Продукты есть все в ассортименте, полагаю наверное соседние страны посредники наживаются. Видимо покупают подешевке и занимаются реэкспортом. Все как всегда. В краткосрочной перспективе обыватель выигрывает производитель теряет и сворачивает производство. Мы это уже проходили.
Даа... этог верно... Страдакют от этого наши крестьяне... торгаши свой навар наверняка не снизили... и попрежнему его имеют...

Старый 04.11.2014, 13:06
Форумчанин

Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Что еще нужно?
Впрочем моё мнение для Вас нифига не значит , скорей всего..
ну вот мнение из Украины
http://www.youtube.com/watch?v=aCbHzydYzNI
или
http://www.youtube.com/watch?v=ez5M__82h1k

Надеюсь Татьяну Монтян Вы в пукинские агенты пока не записали?
Старый 04.11.2014, 13:06
Клячушка Клячушка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748389
Клячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Россия когда-то жила без Крыма... и жили... и ничего жили... и после когда отдавли Крым жили... и когда по настоящему отдать пришлось жили... и если совершенно честно, без нацинальных изощрёных и переборщёных национальных чувствительностей - то Крым вам и на х не нужен... ни в экономическом и не военном смысле.
И никакая это не жизненно необходимая точка... а просто всего лишь кочка националного ощущения.
Чем вы русские во все времена очень славились.

Конечно и русские, как и любой другой этнос земли сей, имеют право на самоопределение...
Но вы, как и любая другая нация, не имеете права добиваться своего естественного права на самоопределение силой при пролитии крови невинных людей.
Жизнь человеку подарена Богом!
И абсолютно никто не может проетендовать на роль Бога и забирать у человека подаренную жизнь.

В этом моё мнение и расходится с вашим.
Как мы немцы из России имели и имеем право на Родину, но не имели права и не имеем его по сей день брать его силой... и мы без пролития крови (но с некоторыми человеческими потерями в застенках СССРа) хоть добились права вернуться на Родину наших далёких предков.
А вот вы считали и считаете, что за ваше законное право можно и убивать других собратьев.

И это в принципе нельзя ни поощрять и не прощать.

А потом и вовсе нельзя приветствовать вашу тяготу к тому, что где один раз в жизни был сапог вашего солдата, то и принадлежит на всегда вам.

Поймите, что и другие этносы имеют те же самые проава на самостийность, как и вы.
А вы этого никогда не понимали... и думаете, что все должны радоваться их "освобождению" вашими солдатами...

Сами то вы тоже не хотели бюыть освобождены немцами от ваших иудо-угнетателей...
Почему же вы считаете, что все ваши бывшие Республики и паче соцстаны навечно должны быть прикованы к вам... - и быть ещё благодарным вам за это???

Вы ожидаете любовь и благодарность, а жнете ненависть... не заметив при этом, что эту ненависть вы в других народ сами и посеяли вашей перебощёной любовью освобождать даже тех, которые вас никогда об этом не просили.

При всём вашем законном праве русских жить под одной великой крышей - вы не имеете права, как в прошедшие времена, брать себе насильно всё то, что уже давно не принадлежит вам и даже принципиально вам никогда не принадлежало.

Россия спровоцировала под рукаводством Путина совершенно преднамерено эту кровавую бузу между братьями славянами...
и сколь бы вы не кричали, что это сделала Меркельша под руководством пиндостана, факты жизни говорят о другом.

Я знаю, что пиндостан играет в грязные игры... но это далеко ещё не повод для вас применять ещё более грязные методы, чем наглопиндостанцы.

Рано или поздно вы получете от судьбы счёт за это... и он будет не маленьким.
Твоюжмать!!!!
Я еще поняла бы , если так говорил, эстонец, финн...
Это говорит немец, родина коего уничтожила десятки миллионов душ.
Развязала Первую Мировую, чем привела царскую Россию к пропасти.
Оплатила кровавого Ленина, который развязал братоубийственную войну.
СССР для вас тюрьмы - спасибо свой стране скажите.
Вторая Мировая до сих пор откликается в России.
http://news.rambler.ru/11441460/
Ваша Меркель с удовольствием развязала бы войну с Россией, но ей не даст общественность.
Не нравится, что Путин не захотел мириться с местом "мальчика для битья", отведенное ему Меркель и Обамой.?
Придется проглотить.
Старый 04.11.2014, 13:08
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Конфетки? Моцарт, так они вроде австрийские и если честно, то кроме цены и упаковки в них ничего нет. Рядом с нашим Мишкой на Севере ( нашего московского производства, не покупайте питерские) рядом не валялись. Дорогое барахло, Коркунов не хуже, а Бабаевский шоколад, на мой вкус лучший в мире, пробовал все хороший шоколад моя слабость.
Пропагиндист коммунячий и идиот Вы, - извините за грубость, но это правда.

В Астрии столько прекраснейших конфет, что это вам и приснится не могло...
Привыкли к гольному сахару с химией - и считаете это за высшее качество.

Старый 04.11.2014, 13:10
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Как бы квартирка то КОММУНАЛЬНАЯ, досталась детям от умерших родителей и разделенная между детьми по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ...
Но тут старшему братцу, показалось, что он бы мог еще прирезать комнатку и плюнув на все договоренности начал осуществлять свои желания
На той странице было прокомментировано исчерпывающе. Тем же Конрадом, например. Хотелось только уточнить про "все договоренности". Это какие договорённости? По транзиту газа? Или по Черноморскому флоту? Или, совсем уж свежее, последние договорённости, подписанные Януковичем с оппозицией, в присутствии больших дядек из Европы?
Старый 04.11.2014, 13:10
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение
мерси немецкие кажется. И марципан.
интересно, егермейстер остался еще?
Такое чувство обходят как то санкции есовосцы.
И Егермайстер не страдает... для это он слишком велик и глобален.

А марципан - не понимаю почему его так хвалят - по мне мог бы и вообще не существовать.

Ширпотреб - он и в Германии ширпотреб!

Знаменитый Дрезденский "Штоллэн" - kann mir auch gestohlen bleiben.

Старый 04.11.2014, 13:13
Форумчанин

Цитата:
А не он начинал эту братоубийственную войну. Он ей жирную точку поставил. И кстати, не так уж сильно башкиры и ногайцы братья русским. конечно не во всех учебниках принято об это писать.
Конечно не он..Катька Голштинская по счёту намба ту(2) , но он встал на сторону Катьки ну и конечно же при поддержки всей гейропы и всего " просвещённого " мира ...
Ничего не напоминает?

А башкиров с ногайцами приплетать не нужно...в основном воевали русские с русскими...впрочем как и много раз ранее и позднее...

Бояре ругаются,а у холопов чубы трещат..(с)
Старый 04.11.2014, 13:13
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Клячушка Посмотреть сообщение
Твоюжмать!!!!
Я еще поняла бы , если так говорил, эстонец, финн...
Это говорит немец, родина коего уничтожила десятки миллионов душ.
Развязала Первую Мировую, чем привела царскую Россию к пропасти.
Оплатила кровавого Ленина, который развязал братоубийственную войну.
СССР для вас тюрьмы - спасибо свой стране скажите.
Вторая Мировая до сих пор откликается в России.
http://news.rambler.ru/11441460/
Ваша Меркель с удовольствием развязала бы войну с Россией, но ей не даст общественность.
Не нравится, что Путин не захотел мириться с местом "мальчика для битья", отведенное ему Меркель и Обамой.?
Придется проглотить.
Царская Россия предала Германию, и Россиб к пропасти привела Германии мобилизация против Германии и нападение на Германию.

В 1917 году с фронта домой сбежали 10 миллионов вооруженных человек = так что даже без тезки лучезарного Россию ждало многолетнее мочилово. И одной из главных задач большевистского режима как раз было разоружение этой толпы.
Старый 04.11.2014, 13:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Kiks Посмотреть сообщение
Я не понимаю о чем Вы вообще спорите с этим русофобом. Он же думает, что Россия - это Совок.
совок всегда совком и останется... в России он получил тольку другую окраску...

Старый 04.11.2014, 13:14
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Что еще нужно?
Как что? Создание коалиции по факту.
А все эти предложения и обещания- суть бла-бла-бла...
Чего стоят слова укропа- мы в достаточной мере оценили в прошедший год.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 04.11.2014, 13:15
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Да ладно Вам , подавление Пугачёвского " восстания " как производилось Суворовым?
Массовым молебном?
Поучаствовал Александр Васильевич ,в братоубийственной войне...поучаствовал...конеч но в учебниках об этом не принято писать.. однако же... было..
Странно. Сколько я знаю- Суворов поспел к шапочному разбору.
Все сладилось без него.

Старый 04.11.2014, 13:16
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Red face

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Крагот, у тебя слабый кишечник? уж очень ты любишь тему дефекации?
Германия никогда не была самой могущественной державой мира, мозгов у немцев не хватало, чтобы стать таковой. Да и работать они ленивы, далеко им до русских по трудоспособности и сообразительности.
Хмм...
No comment!
Идиотизм комментировать - себя не уважать!

Старый 04.11.2014, 13:16
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Я только что в другом посте написала, но повторюсь, что "жертвой" казнь Христа называют в том смысле, что Он пожертвовал Собой ради нашего спасения. И "сохранение популяции" здесь вообще ни при чем.
На кону было спасение душ людей.

Возможно, Вам поможет понять суть жертвы Христа одна притча:

"Жили два брата. Один вёл праведный образ жизни, второй грешил, пустившись, как говорится, во все тяжкие. Однажды брат грешник прибежал домой испуганный в окровавленной одежде и сказал, что за ним гонится полиция, потому что он убил человека. Тогда брат праведник снял с него испачканную одежду и отдал свою чистую. После чего сказал спрятаться. А сам, надев одежду брата, сдался полицейским, которые пришли в их дом, преследуя убийцу. Через некоторое время взявший на себя вину брата праведник был казнён. А его брат грешник получил прощальную записку: "Брат, я в твоей одежде умер вместо тебя. Теперь ты в моей одежде живи праведно вместо меня." В итоге брат грешник покаялся и стал жить праведно..."

Примерно так же Иисус, будучи безгрешным, взял на Себя нашу вину и умер вместо нас, чтобы мы получили возможность избежать возмездия за свои грехи. Но при условии, что мы искренне в них покаемся. То есть исповедаемся и "завяжем" с ними, начнём жить праведно.

мадам мне как привыкшему самостоятельно отвечать за свои поступки этого не понять .
так же думаю мои родственники и друзья мне такой подставы делать не будут.
но вернемся к нашим баранам :
каква была альтернатива этому жертвоприношению ?
насколько я понял - альтернативой было перезагрузка планеты земля , ака очередно экстременатус масштаба всемирного потопа .
так же насколько я понял - это жертвоприношение было задумано заранее богом .
и под это дело был создан(изготовлен? выращен?) исус хрстос .
Старый 04.11.2014, 13:17
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:

Гы-гы-гы!
Напомню, что это Германия с Австрией родина эрзацев. А не наоборот.

Старый 04.11.2014, 13:18
Форумчанин

Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Конечно не он..Катька Голштинская по счёту намба ту(2) , но он встал на сторону Катьки ну и конечно же при поддержки всей гейропы и всего " просвещённого " мира ...
Ничего не напоминает?

А башкиров с ногайцами приплетать не нужно...в основном воевали русские с русскими...впрочем как и много раз ранее и позднее...

Бояре ругаются,а у холопов чубы трещат..(с)
Он встал на сторону России против бандитов. Разумеется, много чего напоминает.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 04.11.2014, 13:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
мадам мне как привыкшему самостоятельно отвечать за свои поступки этого не понять .
так же думаю мои родственники и друзья мне такой подставы делать не будут.
но вернемся к нашим баранам :
каква была альтернатива этому жертвоприношению ?
насколько я понял - альтернативой было перезагрузка планеты земля , ака очередно экстременатус масштаба всемирного потопа .
так же насколько я понял - это жертвоприношение было задумано заранее богом .
и под это дело был создан(изготовлен? выращен?) исус хрстос .
Вы не правильно поняли.
К. С. Льюис.
Старый 04.11.2014, 13:21
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Не бреши, санитарик, Суворов никогда не предавался врагам своей страны и своего народа и никогда не занимался массовым убийством мирного населения, как делали все, без исключения, "национальные" герои бандеровской Украины.
Росссия тоже не лезла на Украину, Крым сам пришёл, добровольно.
Конддрочер.... А как же ополченцы Пугачева ( мирные граждане взявшие оружие потому что не хотели что бы их и далее угнетала немка-фашистка
София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская, незаконно пришедшая к власти в результате переворота) которых разгромил Суворов....
Или поляки, которые восстали, за право нации на самоопределение
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 04.11.2014, 13:21
Форумчанин

Cool

Цитата:

Роберт , примите как данность :
На вкус и цвет - товарищей НЕТ (с)
Возможно , на Ваш вкус ,что-то является отвратительным ,НО это не значит что Ваши вкусовые рецепторы универсальны ..Вам наверняка нравиться шоколад и Вам одного типа,а Инквизитору ДРУГОЙ , я больше Вам скажу,есть люди которые шоколад на дух не выносят и их от него ТОШНИТ..
Люди - РАЗНЫЕ..
Вы можете это не понять,тогда просто ЗАПОМНИТЕ..
Старый 04.11.2014, 13:22
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы!
Напомню, что это Германия с Австрией родина эрзацев. А не наоборот.
Дибилко, эрзац это продукт военного времени.
Старый 04.11.2014, 13:22
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Нет у меня на носу горбинки.
Нос абсолютно прямой.
Вообще нет никаких горбов и горбинок.

Похожа на Жанну - жену моего старшего брата в молодые годы... бл***ю к сожалению была ужаснейшей... долго он её терпел, прежде чем она от него сбежала... Но 3 дочери ему родила и оставила... А ещё в совсем молодые годы от одной тоже избавилась... А за её красоту - на неё летели как мухи на дерьмо...

Не в обиду вам, а просто лирика поганая нашла на меня, когда увидел столь поразительное сходство... В знаменке она в семье полковника родилась...
И сечас где-то в Кировоградской области живёт.

Старый 04.11.2014, 13:23
Форумчанин

Цитата:
И Егермайстер не страдает... для это он слишком велик и глобален.

А марципан - не понимаю почему его так хвалят - по мне мог бы и вообще не существовать.

Ширпотреб - он и в Германии ширпотреб!

Знаменитый Дрезденский "Штоллэн" - kann mir auch gestohlen bleiben.
Это потому, Роберт, что у Вас сахарный диабет.
Держитесь, гречка Вам в помощь.
К. С. Льюис.
Форумчанин

santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
сантарий ты про приоритетное право покупки что нибудь слышал ?
я те намекну - продать комнату в комуналке насторону можно только после отказа остальных жильцов комуналки приобресть продаваемую жилплощадь .
и даже в случае отказа есть нюанс - нельзя продать дешевле цены предложенной другим собственникам .
Кто и когда, а главное КОМУ хотел ПРОДАТЬ свою квартиру
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Вы не правильно поняли.
хорошо - чтбыло альтернативой распятию ?
Старый 04.11.2014, 13:24
Форумчанин

Цитата:
Толи дело от Вас , да?
Все ждут , да что там ждут .... все ИЗНЕМОГАЮТ...ну когда же , ну когда же Вы соизволите прокомментировать...
Ну ты то Любка, точно ЖДЕШЬ...
Вон каждый раз как возбуждаешься
Конрад
Старый 04.11.2014, 13:24
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сибирь никогда ни от кого не отставала, не отстаёт и отставать не будет.
Новосибирский Академгородок на пару ступень выше всяких Кембриджей, Оксфордов, Гарвардов и прочих захолустных обезьяньих ликбезов, а он в Сибири не единственный.
В России никогда не было никаких экспериментов это выдумки либерасов и *****асов, народ строил новое общество, как считал нужным, возможно где-то ошиблись, так ведь история не закончилась.
Идущий в гору всегда выше хнычущего у подножья.
Русские всегда хвастаются бессовестнее всех других!!!

Старый 04.11.2014, 13:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Странно. Сколько я знаю- Суворов поспел к шапочному разбору.
Все сладилось без него.
Как раз без него хрен бы что " сладилось " , по крайней мере у Екатерины...
Суворов оказал во многом переломное значение своим появлением на театре боевых действий...
Старый 04.11.2014, 13:26
Клячушка Клячушка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748389
Клячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времениКлячушка герой нашего времени

Кто знает, наши признали официально выборы Новороссии, или еще думают?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра