ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 12:33
Steklopaketloss Steklopaketloss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474881
Steklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital05 Посмотреть сообщение

по вапрсоу вступления Украины в НАТО будет проведен референдум...так что мима
нда? и шо им помешает показать подготовленный заранее результат? совесть, я угадал?
Старый 20.08.2009, 12:38
vital05 vital05 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
vital05 имеет дурную славу

Цитата:
нда? и шо им помешает показать подготовленный заранее результат? совесть, я угадал?
не угадал...
полититческие конкуренты
Старый 20.08.2009, 12:39
Форумчанин

Цитата:
Я не в курсе! Кто требует?
Цитата:
Не слышал я такой песни ни от одного официального лица РФ.
лужков, затулин и прочая.....
Старый 20.08.2009, 12:40
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963329
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
не угадал...
полититческие конкуренты
Ну ответьте уже! Кто там Крым и Донецк требует?

Понял.
Ссылки в студию!
Старый 20.08.2009, 12:46
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502734
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Ну ответьте уже! Кто там Крым и Донецк требует?

Понял.
Ссылки в студию!
лужок и затулин - еще не все россияне... лично мне не нужен ни Донецк, ни все остальное. я могу и в Украину съездить, где у меня сослуживцы живут и не обязательно там должна быть Россия
Старый 20.08.2009, 12:47
geroy geroy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876058
geroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времени

Характерное для плутократов использование семантических ньюансов в качестве идеологического оружия , - сравнивать ситуацию по Украине с Чехословакией ,эквивалентно популярному в народе сравнению пальца с детородным органом ..-различия фундаментальные
А молчание Меркель вполне обьяснмо , предьява Медведева - стопудово на 100% обснована .. можно кривляться , делать вид , - но реально ведь ,все все видят и пониммают как на самом деле ... кто же захочет это позорище к томуж замаранное кровью защищать- в ..овно такое влезть можно – не отмоешься
Старый 20.08.2009, 12:51
Форумчанин

Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от geroy Посмотреть сообщение
Характерное для плутократов использование семантических ньюансов в качестве идеологического оружия , - сравнивать ситуацию по Украине с Чехословакией ,эквивалентно популярному в народе сравнению пальца с детородным органом ..-различия фундаментальные
А молчание Меркель вполне обьяснмо , предьява Медведева - стопудово на 100% обснована .. можно кривляться , делать вид , - но реально ведь ,все все видят и пониммают как на самом деле ... кто же захочет это позорище к томуж замаранное кровью защищать- в ..овно такое влезть можно – не отмоешься
плюсую! молчание иногда больше говорит, чем слова
Старый 20.08.2009, 12:52
Форумчанин

Россия будет решать вопрос государственной принадлежности Севастополя в пользу своего «государственного права». Об этом в воскресенье, 11 мая, заявил мэр Москвы Юрий Лужков, выступая в Севастополе на открытии концерта, посвященного 225-летию Черноморского флота РФ.

«Этот вопрос остался нерешенным, и мы его будем решать. Мы его будем решать в пользу тех государственных позиций и того государственного права, которое имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе - Севастополю», - сказал Лужков, пишет РИА Новости .

Мэр Москвы напомнил, что в 1948 году Севастополь стал городом государственного подчинения, и сказал, что «в 1954 году город не вошел в число тех областей, тех территорий, которые Хрущев передал Украине».

«Я не хочу никакого раскола (между Россией и Украиной), я хочу говорить правду», - отметил политик.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=xrWD49MFEAo]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xrWD49MFEAo&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xrWD49MFEAo&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Старый 20.08.2009, 12:56
Форумчанин

Цитата:
предьява Медведа) Ющенко выбрал народ Украины, если комуто не нравится что Президента Украины выбирают жители Украины а не Кремлевские стратеги то эти ктото могут идти лесом)
Старый 20.08.2009, 12:58
Форумчанин

ну и что? сказал... Лужков не президент и, надеюсь им не будет никогда.. а что в Севастополе думают об этом?
Старый 20.08.2009, 13:01
Форумчанин

Цитата:
предьява Медведа) Ющенко выбрал народ Украины, если комуто не нравится что Президента Украины выбирают жители Украины а не Кремлевские стратеги то эти ктото могут идти лесом)
да Бога ради!!! пусть дальше правит!!! нам нравится Ющ, симпатичный такой, прикольный чувак... еще немного поприкалывается и трындец
Старый 20.08.2009, 13:02
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
а ты не в курсе типа?

таку и не пришло...это тебе пришло в голову обвинить Ющенко в оом что он обвиняет Россию в голодоморе...

он обвиняет твоего горячо любимого Сталина в массовом умерщвлении украинцев...
Уважаемый, вы идиот или просто прикалываетесь?
я вас прошу сказать кто требует из официальных лиц передать крым и восточные земли украины россии? или для вас севастополь и крым одно и тоже?

он обвинил именно россию в истреблении путем голода украинцев и требовал от РОССИИ извенений за это, а когда понял , что обгадился СБУ сняло обвинительное заключение с формулировкой в виду смерти возможным обвиняемых!
только из-за этого митрополит кирилл возложил цветы к памятнику погибших от голода(а не к памятнику геноцида украинцев -как раньше его пытался назвать Ющенко)

и дайте, уважаемый ссылку, где я хвалю сталина? или заткнитесь, пЖлсТа, пустобрех!
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 20.08.2009, 13:02
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963329
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Россия будет решать вопрос государственной принадлежности Севастополя в пользу своего «государственного права». Об этом в воскресенье, 11 мая, заявил мэр Москвы Юрий Лужков, выступая в Севастополе на открытии концерта, посвященного 225-летию Черноморского флота РФ.

«Этот вопрос остался нерешенным, и мы его будем решать. Мы его будем решать в пользу тех государственных позиций и того государственного права, которое имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе - Севастополю», - сказал Лужков, пишет РИА Новости .

Мэр Москвы напомнил, что в 1948 году Севастополь стал городом государственного подчинения, и сказал, что «в 1954 году город не вошел в число тех областей, тех территорий, которые Хрущев передал Украине».

«Я не хочу никакого раскола (между Россией и Украиной), я хочу говорить правду», - отметил политик.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=xrWD49MFEAo]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xrWD49MFEAo&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xrWD49MFEAo&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Хм... Лужков - ясно.
Затулин - ясно.
Прочая - а это кто?
Старый 20.08.2009, 13:03
Форумчанин

http://www.komitet.net.ua/article/36184/ вот почитал на украинском сайте про поносного гаранта, хотя, кто-то тут скажет, что это проплаченная россиянами статья
Старый 20.08.2009, 13:05
Bembi Bembi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 101788248
Bembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времени

Витал, а что Лужков президент РФ. Он ,если вы не знаете мэр Москвы, вот в Киеве тоже странный мэр, его даже космонавтом называют, мы же не его высказывания берем. У нас Жириновский есть, у украинцев Тягнибок, так наш Жириновский просто ангел по сравнению с ним. Письмо было написано президенту Ющенко и все сказанное правда. Очень улыбнула раздача баксов за получение информации, чего ее получать у пол России родственики на Украине и наоборот. Я смотрю баксы раздаваемые США на майдане автора не волнуют, они наверное другого цвета. А уж по поводу свободных выборов Витал вы бы лучше помолчали, на Западной Украине, если голосуешь не за Ющенко угрожали детей избить, с работы уволить (это не газетные статьи), даже так он победил после третьего тура , которого нет в Конституции. Газеты США и ЕС еще ,
выборов орали, что другого результата не приемлют, это не вмешательство? А счего это вы решили, что у нас не выбрали МЕдведева? Вам что автомат в кабинке приставляли или с работы грозились уволить, а потом в Ваш биллютень заглядывали?
Старый 20.08.2009, 13:08
mostradamus mostradamus вне форума
Junior member

mostradamus пока не определился
По умолчанию Не приведи Господи!

Хочется верить, что у Российского руководства хватит здравого смысла НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не начинать военную операцию в Крыму.
Даже выиграв тактически в военном плане, безвозвратно потеряем в стратегическом.
Правильный подход был продемонстрирован Патриархом, посетившим Украину с фактически миссионерским визитом.
Главная битва (вернее вековая подоплека противостояния) - это борьба между православием и латинизмом за эту территорию и за людей, там проживающих.
Эта война с новой силой вспыхнула после окончания периода советского безбожия, которое вполне устраивало католицизм в ввиду долгосрочных целей этой организации.
Исходя из этого, наиболее перспективной стратегией видится не прямое противостояние, но работа на внутреннюю консолидацию украинцев вокруг православия и соборности Церкви.
Старый 20.08.2009, 13:09
Форумчанин

Цитата:
он обвинил именно россию в истреблении путем голода украинцев и требовал от РОССИИ извенений за это, а когда понял , что обгадился СБУ сняло обвинительное заключение с формулировкой в виду смерти возможным обвиняемых!
ничего такова он не требовал...вы как всегда лжете.
Цитата:
Уважаемый, вы идиот или просто прикалываетесь?
я вас прошу сказать кто требует из официальных лиц передать крым и восточные земли украины россии? или для вас севастополь и крым одно и тоже?
затулин вполне себе официальное лицо...

Цитата:
Прочая - а это кто?
да наши вояки, тотже Путен который считает Украину недо-государством...

т.е. угроза суверенитету украины не с Запада а с Востока...от доброго московского Ханства
Старый 20.08.2009, 13:12
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:

ну да Лужков ещё тот крендель помнится мне он реки Сибири в Казахстан котел переноправить

Старый 20.08.2009, 13:16
Iz_lesu Iz_lesu вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127814948
Iz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времени

Цитата:

да наши вояки, тотже Путен который считает Украину недо-государством...

т.е. угроза суверенитету украины не с Запада а с Востока...от доброго московского Ханства
А это Вы откуда взяли? Со слов латвийского "дипломата", пожелавшего остаться неизвестным?
Старый 20.08.2009, 13:18
vitali05 vitali05 вне форума
Форумчанин

vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05

Цитата:
свободные выборы...борьба за голоса избирателей а не как у нас директива за подписью Суркова из кремля и нужный результат гарантирован...

там политич борьба а у нас политическое болото...

по вапрсоу вступления Украины в НАТО будет проведен референдум...так что мима
Это где это Вы видели "свободные выборы"? Расскажите народу, в какой стране такое бывает! Или говорите лишь потому, что в глаз пальцем ткнуть охота?
Мне даже комментировать не хочется факт того, что выборы вообще не могут быть свободными.

Там политическая показуха, а не борьба.

Насчет референдума - ну-ну, поглядим. И опять же, а кто гарантирует, что Прокаженный или тот же Янукович не подтасует результаты?
Старый 20.08.2009, 13:18
wector wector вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474925
wector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времени

vital05 [QUOTE=vital05;2163543]ничего такова он не требовал...вы как всегда лжете.

Ющ в ООН требовал признать факт голодомора, т.е геноцида украинцев. это факт
Старый 20.08.2009, 13:21
danter danter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 28626144
danter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времениdanter герой нашего времени

"Европейские державы в 1938 году в Мюнхене решили судьбу Чехословакии, побоявшись выступить против агрессивного соседа."

Забавно как журналистишка обошел реальный мюнхенский сговор, позорную страницу своей страны. Вот уж кто на самом деле вершил зловещие дела. Теперь этот писака прикрывается за вывеской "европейские державы" и не называет прямо свою страну - Мелкобританию Ту страну, которая наплевав на международное право. Зато выдумывать всякие сказки они горазды! Двойные стандарты!
Старый 20.08.2009, 13:22
Форумчанин

stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
ничего такова он не требовал...вы как всегда лжете.
затулин вполне себе официальное лицо..
вы вообще пользуетесь интернетом? зайдите на украинские ресурсы и почитайте статьи и постановления СБу до 15.07.2009г. и все найдете

у меня другой вопрос был, а отвечаете как то урывками...

что же , повторю еще раз(не надо их игнорировать - прошу ответить):

1...или для вас севастополь и крым одно и тоже?

2....и дайте, уважаемый ссылку, где я хвалю сталина? или заткнитесь, пЖлсТа, пустобрех!
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 20.08.2009, 13:24
geroy geroy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876058
geroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времени

Цитата:
ну поймали...что визжать то

всем известно что витренка, севастопольские антиНАТОвцы и прочие антиоранжистские гарлапаны ...все на содержании Кремля...
да нищая Витренко . и антинатовцы , сожалению тоже - ситуацию знаю из первых рук ... поддержка чисто символическая - по сравнению с той шо у пропиндосов - это что-то из мира нанотелодвижений .. имел возможности сравнить зримые проявления - оффисы , технику . и разну прочу мат часть ...
Форумчанин

Цитата:
Это где это Вы видели "свободные выборы"? Расскажите народу, в какой стране такое бывает! Или говорите лишь потому, что в глаз пальцем ткнуть охота?
Мне даже комментировать не хочется факт того, что выборы вообще не могут быть свободными.

Там политическая показуха, а не борьба.
здравствуй клон...и пнх

Цитата:
Ющ в ООН требовал признать факт голодомора, т.е геноцида украинцев. это факт
вы бредите

Цитата:
А это Вы откуда взяли? Со слов латвийского "дипломата", пожелавшего остаться неизвестным?
брицкого кагбы...в любом случае Путен и наши стратеги считают Украину протекторатом России...

а всех кто так не считает обьявляют агентами ЦРУ)
Random Random вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 112069807
Random герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времениRandom герой нашего времени

Витал искренее верит в то, что Ющ выбран путем честных, свободных и демократических выборов. =)
Хомо Либерастус. =)
vitali05 vitali05 вне форума
Форумчанин

vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05

Цитата:
ну поймали...что визжать то

всем известно что витренка, севастопольские антиНАТОвцы и прочие антиоранжистские гарлапаны ...все на содержании Кремля...
это какая бабка всем нашептала?
Вы привыкли вокруг себя видеть грантососов, вот такое и мнение. Всем известно.
Старый 20.08.2009, 13:28
Форумчанин

Цитата:
вы бредите
нда...вы не верите самому своему любимому ЗАПАДНОМУ ТВ?! они только и талдычили, что если этот документ примут на рассмотрение в ООН, то россия наложит вето!))
Старый 20.08.2009, 13:29
Форумчанин

Цитата:
Забавно как журналистишка обошел реальный мюнхенский сговор, позорную страницу своей страны. Вот уж кто на самом деле вершил зловещие дела. Теперь этот писака прикрывается за вывеской "европейские державы" и не называет прямо свою страну - Мелкобританию Ту страну, которая наплевав на международное право. Зато выдумывать всякие сказки они горазды! Двойные стандарты!
а про Пакт Гитлера-Сталина есть что сказать?

пособничество Гитлеру налицо...участие в боевых действиях против одного противника Польши тоже...как ты это назовешь?

Чехославакию скроили по версалю...а в 38 году просто перекроили...заметь без военных действий на стороне Гитлера...
Старый 20.08.2009, 13:31
Форумчанин

Цитата:
нда...вы не верите самому своему любимому ЗАПАДНОМУ ТВ?! они только и талдычили, что если этот документ примут на рассмотрение в ООН, то россия наложит вето!))
какие западные каналы тв вы имеете несчастье смотреть?
Ответ

Метки
"the times", Германия, Медведев, Меркель, отношения, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра