ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 14:30
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Скорей всего платный клоун, на корреспонденте есть личности что свастиками вышивают и им все по барабану
А вы сами не на "НАШИ"х работаете?Не на Васю Якеменко?Те пару лет назад Калоева с транспорантами встречали,то же типа "герой",замочил супостата
Старый 28.08.2009, 14:31
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
я смарю ты в вапросах печени харашо разбираишсо? на собственай печени праверил?
сразу видна у каво что балит ...

вапроз - ты с хохланда? свидомый?
Да амерским евгеем будет он, у свидомых наших совсем другой стиль :)
Старый 28.08.2009, 14:32
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
А вы сами не на "НАШИ"х работаете?Не на Васю Якеменко?Те пару лет назад Калоева с транспорантами встречали,то же типа "герой",замочил супостата
А вы на кого тогда?
Старый 28.08.2009, 14:33
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Да амерским евгеем будет он, у свидомых наших совсем другой стиль :)
аааааа - эдичка ... а то чот я сразу не дагнал ... спасиб шо разъяснил ...
Старый 28.08.2009, 14:35
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
если правосудие молчит - прастые люди берут правосудие в свои руки ...
калоев прав ...
если бы они осудили таво **********а на РЕАЛЬНЫЙ срок ... я сильна самниваюсь шо калоев добрался бы до него ...
Старый 28.08.2009, 14:36
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
аааааа - эдичка ... а то чот я сразу не дагнал ... спасиб шо разъяснил ...
Модерация форума не позволяет мне ответить в простом, но очень понятном для вас стиле. Увы. Читайте мои мысли.
Надеюсь, что никто не сомневается, что поэта-гимниста похоронят на Ново-девичьем, как невинную девицу? В старое время могли бы и в Кремлевскую стену замуровать, да затянул он.
Старый 28.08.2009, 14:38
Форумчанин

dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Первоначально там не было ничего. Земля была, потом люди выкопали станцию, а уж потом написали под страхом смерти эту "цитату" и поставили Статую Вождя. Если уж восстанавливать страх смерти, то, будьте добры и Статую на место. А то не тот эффект. Народишко по ночам спит, понимаешь, не ждет арестов. Самое время для "первоначального вида" или "Дело врачей" или каких других "врагов народа" завести. Дело Ходорковского, при всей своей подлости не тянет.
Да и представить себе Сталина с голым торсом и плывущем стилем баттерфляй наш патриот даже в страшном сне не сможет. Так что никакого "первоначального вида" не вышло, так, холуйство, которое попало на смерть Главного Холуя.
Старина,скоро начнут и арестов ждать и доносы строчить-псевдопатриотов хватает.Когда власть ускользает из рук,есть только один метод-террор государства(мы это уже проходили)и закон об экстремизме лишнее тому подтверждение
Старый 28.08.2009, 14:39
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Модерация форума не позволяет мне ответить в простом, но очень понятном для вас стиле. Увы. Читайте мои мысли.
Надеюсь, что никто не сомневается, что поэта-гимниста похоронят на Ново-девичьем, как невинную девицу? В старое время могли бы и в Кремлевскую стену замуровать, да затянул он.
А чтобы сделали с вами в те времена, вы разумееццо не напишите ?
Старый 28.08.2009, 14:39
Я не подведу Я не подведу вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33280522
Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Дядя Степа - это круто Царство небесное ......
Старый 28.08.2009, 14:44
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Старина,скоро начнут и арестов ждать и доносы строчить-псевдопатриотов хватает.Когда власть ускользает из рук,есть только один метод-террор государства(мы это уже проходили)и закон об экстремизме лишнее тому подтверждение
Только штой-та эта 282 статья прозвана "русской" - вас, либералов, она не тронет... вы ведь только для вида тявкаете ... сама власть ваша и вас устраивает.
Старый 28.08.2009, 14:52
Форумчанин

Цитата:
если правосудие молчит - прастые люди берут правосудие в свои руки ...
калоев прав ...
если бы они осудили таво **********а на РЕАЛЬНЫЙ срок ... я сильна самниваюсь шо калоев добрался бы до него ...
да не ,это не вопрос,каждый свой путь сам выбирает-идти на дело али нет.Но когда идёт открытая пропаганда убийства,а иначе неназовёшь,теми кого власть позиционирует,как пример для подрожания,становится не по себе-НИ ХРЕНА СЕБЕ"БУДУЩЕЕ РОССИИ"
Старый 28.08.2009, 14:55
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
А чтобы сделали с вами в те времена, вы разумееццо не напишите ?
В те времена я бы служил в НКВД, следователем и уж, поверьте, спуску врагам народа не давал бы. Вы бы у меня все отреклись от родителей, более того, настрочили бы на них доносы. Ужо бы я вас вывел на чистую воду, да того же МихАлкова. Вот ведь, сучий потрох, двуличная скотина. Сам хвалебные стихи пишет Отцу Народов, "закладывает" сослуживцев, а делу Ленина-Сталина не предан, в бога верит, после смерти отпевание заказал. Да сам из "бывших". Нет, на Соловки, "десять лет без права переписки" и сынка его в детдом, на перековку. Он бы у нас вырос простым рабочим парнем, без всяких "западных" привычек.
Старый 28.08.2009, 14:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Только штой-та эта 282 статья прозвана "русской" - вас, либералов, она не тронет... вы ведь только для вида тявкаете ... сама власть ваша и вас устраивает.
У вас узкое мышление-либерал и не либерал.Уважаемый,я не либерал ,я хочу жить в России ,в которой власть будет "слугой народа"-а сейчас эти слуги оборзели,живут лучше своих господ-ОНИ ЗАБЫЛИ СВОЁ МЕСТО
Старый 28.08.2009, 15:06
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
У вас узкое мышление-либерал и не либерал.Уважаемый,я не либерал ,я хочу жить в России ,в которой власть будет "слугой народа"-а сейчас эти слуги оборзели,живут лучше своих господ-ОНИ ЗАБЫЛИ СВОЁ МЕСТО
Вот тут я с вами соглашусь ... и мы того же хотим.
Старый 28.08.2009, 15:09
Meeres Meeres вне форума
Banned

Никита забашлял по купечески, снял на ночь Храм Христа Спасителя.
Был такой анекдот времен социализма - приходит грузин на Красную площадь, решил поглядеть на Ленина, а там очередь, пол дня стоять. Он подходит к Мавзолею, там охрана. Он им говорит - вот вам тысяча рублей, хочу на Ленина посмотреть. Вы туда зайдете или вам его сюда вынести?..
Где же будут поминки? Страшно подумать. В Мавзолее?
Старый 28.08.2009, 15:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от prolight Посмотреть сообщение
А меня удивляет Ваша нетерпимость: "подстраиваться", "диктатор" и т.д.
Не требуйте от людей искусства непримиримой позиции, они не политики. Они увлечены своим творчеством, жувут в других измерениях и создают их. Если бы все люди искусства "боролись", то культура была бы куда беднее. Примеров в истории много. Диктаторов забудут, а дети ещё многих поколений будут взрослеть на стихах Михалкова. Самое лучшее, наверное, сейчас - перечитать стихи Михалкова своим детям (и себе), ещё раз удивиться его таланту и через это стать добрее.
меня тоже удивляет нетерпимость некоторых личностей,когда речь заходит об олигархически-ментовском режиме в стране
Старый 28.08.2009, 15:24
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256908
ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени
По умолчанию статейка мерзкая

статейка мерзкая
ненужная ирония и пляски на гробах...Лев ещё не остыл, а шакалы уже веселятся. Мелок, мелок нынче либерал, писать памфлеты на мертвых
мастера...
Старый 28.08.2009, 15:26
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
В те времена я бы служил в НКВД, следователем и уж, поверьте, спуску врагам народа не давал бы. Вы бы у меня все отреклись от родителей, более того, настрочили бы на них доносы. Ужо бы я вас вывел на чистую воду, да того же МихАлкова. Вот ведь, сучий потрох, двуличная скотина. Сам хвалебные стихи пишет Отцу Народов, "закладывает" сослуживцев, а делу Ленина-Сталина не предан, в бога верит, после смерти отпевание заказал.
.... Верю, ведь немало евреев было следователями в ЧК, правда их потом тоже к стенке поставили Вот видите какая вы двуличная гадина, претворятесь туто либегальным дерьмократом а сами бы служили бы крововому режиму и с удовольствием щемили бы всяких поэтофф и прочий цвет нации... Вот только с Михалковым бы этого не прошло, он видь был любимчиком Сталина, вас бы самих бвстро разжаловали бы да на Колыму послали сторожем и это в лучшем случае

Цитата:
Да сам из "бывших". Нет, на Соловки, "десять лет без права переписки" и сынка его в детдом, на перековку. Он бы у нас вырос простым рабочим парнем, без всяких "западных" привычек.
Похоже что вы жутко ненавидите все что хоть что смогло уцелеть после всех этих репрессий

Последний раз редактировалось Grifan; 28.08.2009 в 15:29.
Старый 28.08.2009, 15:28
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Никита забашлял по купечески, снял на ночь Храм Христа Спасителя.
Был такой анекдот времен социализма - приходит грузин на Красную площадь, решил поглядеть на Ленина, а там очередь, пол дня стоять. Он подходит к Мавзолею, там охрана. Он им говорит - вот вам тысяча рублей, хочу на Ленина посмотреть. Вы туда зайдете или вам его сюда вынести?..
Где же будут поминки? Страшно подумать. В Мавзолее?
Смотрите, желчью не подавитесь а то не над кем смеяться будет
Старый 28.08.2009, 15:33
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Смотрите, желчью не подавитесь а то не над кем смеяться будет
Эх, не понимаете Вы страдания человека, не может присутствовать. Особенно о поминках печалится. Все деликатесы мимо носа.
Старый 28.08.2009, 15:43
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398303
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Умер человек, а вражеские писаки уже сочиняют гнусности...
Я вот предлагаю гадостей про Кеннеди накропать побольше, в Известиях напечатать и пусть наш посол в ЮСА в гроб ему положит экземпляр... Интересно, как это нерусям понравится?
Старый 28.08.2009, 15:43
region73 region73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57628760
region73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
Ребята, успокойтесь! Они давно уже нам завидуют по поводу музыки к Гимну (А.Александрову низкий поклон), вот и поганят все шельмы. Я не помню, где я это видел, но есть (по-моему) португальский музыкант, который гастролирует по миру. Так вот, он все свои концерты заканчивает музыкой Гимна России, после чего еще 20 минут не может уйти со сцены - просят на бис! Так, что с этой точки зрения все объяснимо!

...
Да тоже слышал об этом, да и клип группы (не помню название, петшоп бойз вроде) смотрел по ТВ, тоже на основе нашего гимна.

Дядя Стёпа прощай,... мир твоему праху, все мы гости на этой земле.

Последний раз редактировалось region73; 28.08.2009 в 15:56.
Старый 28.08.2009, 15:45
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Эх, не понимаете Вы страдания человека, не может присутствовать. Особенно о поминках печалится. Все деликатесы мимо носа.
Схоже на то, изза кризиса наверное на последнем экономит
Старый 28.08.2009, 15:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от CMEPLLI_CCCP Посмотреть сообщение
Умер человек, а вражеские писаки уже сочиняют гнусности...
Я вот предлагаю гадостей про Кеннеди накропать побольше, в Известиях напечатать и пусть наш посол в ЮСА в гроб ему положит экземпляр... Интересно, как это нерусям понравится?
Вы случайно с Ворошиловым не знакомы,а то знакомые нотки.Оттуда,из 30х годов
Старый 28.08.2009, 16:01
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Что у вас за привычка переходить на личности. Я вас в упор не вижу, я пишу о смерти поэта. В России поэт больше чем поэт. Наш был еще и скотиной, с трибуны призывал к преследованию "собратьев по перу". Увы, это ему сошло с рук, более того трудами и деньгами сына он стал "автором" очередного гимнА, як кажуть в Украини, который за него слабали "литературные негры". Текст не удобоварим, но да бог с ним, все равно ведь никто его не поет.
Голубчик , перестаньте ёрничать . Вы же не знаете как сами поступили бы . живя в эпоху Сталина . А человек писал детские стихи , а не оды на восхождение на престол очередного правителя .
Чернят знаменитых лишь те , кто сам ничего из себя не представляют .
Старый 28.08.2009, 16:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Голубчик , перестаньте ёрничать . Вы же не знаете как сами поступили бы . живя в эпоху Сталина . А человек писал детские стихи , а не оды на восхождение на престол очередного правителя .
Чернят знаменитых лишь те , кто сам ничего из себя не представляют .
ненадо умалять его достоинства-дядя Стёпа играл немаловажную роль в Союзе писателей ,особенно когда надо было заклеймить позором неугодных :Солженицына,Пастернака и т.д.Так что ,сударыня,дядяСтёпа и на политической арене имел всемирное значение
Старый 28.08.2009, 16:19
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
ненадо умалять его достоинства-дядя Стёпа играл немаловажную роль в Союзе писателей ,особенно когда надо было заклеймить позором неугодных :Солженицына,Пастернака и т.д.Так что ,сударыня,дядяСтёпа и на политической арене имел всемирное значение
А какое значение имеете вы хоть на какой то арене ?)))))))
Старый 28.08.2009, 16:20
Meeres Meeres вне форума
Banned

Оригинал храма Христа Спасителя был воздвигнут в благодарность Богу за спасение России от наполеоновского нашествия: «в сохранение вечной памяти того беспримерного усердия, верности и любви к Вере и Отечеству, какими в сии трудные времена превознес себя народ российский, и в ознаменование благодарности Нашей к Промыслу Божию, спасшему Россию от грозившей ей гибели». Был построен по проекту архитектора Константина Тона. Строительство продолжалось почти 44 года, освящён — 26 мая 1883 года.
5 декабря 1931 года здание храма было разрушено. И было это сделано а вот такими михалковыми, коммунистами по гроб жизни. Так что отпевать Гимнотворца могли бы каком-то другом месте, чтобы не так мозолил глаза. Но деньги не пахнут.
Старый 28.08.2009, 16:28
Fox257 Fox257 вне форума
Новичок

Fox257 пока не определился

Глубоко презираю либерастов и их либералистические кривляния, которыми они даже из смерти человека пытаются сделать политическое событие.
Старый 28.08.2009, 16:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fox257 Посмотреть сообщение
Глубоко презираю либерастов и их либералистические кривляния, которыми они даже из смерти человека пытаются сделать политическое событие.
можно и Путина обсудить
Ответ

Метки
"the times", гимн СССР, метро Курская, Россия, Сергей Михалков, смерть, Сталин

Опции темы
Опции просмотра