ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 20:51
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
СССР ратифицировал Первый Протокол к Конвенции ООН об обычном оружии (запрещающий в том числе производство мин-игрушек) в 1983 году. Производились ли они в СССР после этого - не знаю. До этого производились. Собственно, больше никто в мире их в промышленном масштабе и не производил вообще. Отдельные самоделки изготавливали террористы во многих местах, но случаи их применения были единичными. В Афганистане - в большом количестве.
этот бред еще про немцев рассказывали во время ВОВ. и продолжили про советскую армию в Афганистане.
Старый 03.10.2009, 20:51
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
"А про игрушки - поищу дураков в соседнем кибуце ))".

Очень дельная мысль. Киббуц, где Вам могли бы дать полную информацию - кто, где и когда делал такие "игрушки" в СССР - находится в Москве, на Лубянской площади. А четверть века в советской оборонке отучили бы Вас удивляться даже и таким вещам...
Да-а-а,Бродяга совсем забрёл не туда,заблудипся короче,батенька да вас на первом же мед.осмотре бы забраковали с вашей прогрессирующей шизофренией!!!
Пи.Си.Кстати поделитесь,а что вам ещё голоса вещают могет легче станет и вообще расскажите это сезонное обострение или на постоянной основе?Покайся Иваныыыч скидка будет!!!!
Старый 03.10.2009, 20:52
Omitch Omitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32212486
Omitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времени

Цитата:
СССР ратифицировал Первый Протокол к Конвенции ООН об обычном оружии (запрещающий в том числе производство мин-игрушек) в 1983 году. Производились ли они в СССР после этого - не знаю. До этого производились. Собственно, больше никто в мире их в промышленном масштабе и не производил вообще. Отдельные самоделки изготавливали террористы во многих местах, но случаи их применения были единичными. В Афганистане - в большом количестве.
Слова, слова, слова... Доказательная база нулевая, но идея вброшена. И какой-нибудь petr.semenov будет размахивать этой грязной тряпкой как знаменем.
Старый 03.10.2009, 20:52
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Как говорится дожили. Оказывается большевики и коммунисты, по мнению особо одаренных сталирастов, разные вещи
да, коммунисты растреляли большевичков в 1937 году
ты у Боннерши спроси - она на это до сих пор обижается

да и ты видать
Старый 03.10.2009, 20:53
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Как говорится дожили. Оказывается большевики и коммунисты, по мнению особо одаренных сталирастов, разные вещи
а ты только про это узнал? может тебе еще и лозунги из декларации написанной к народу воставшими в Кронштадте привести?
некоторые либерасты начинают оттаивать похоже...
Цитата:
ну так я и оворю что все знают про марсинские бомбы это же очевидно! ВО ВСЕ ВИНОВАТЫ МАРСИАНЕ!
Цитата:
Известно кто - в большинстве выходцы с Кавказа. А объясняется это тем, что коммунисты уничтожали и гнобили русских торговцев. А вот например в Грузии при СССР мелкая спекуляции была разрешена. В итоге мы имеем, то что имеем. Но Русский средний класс потихоньку возрождается
опять колхозный рынок со спекуляциеи путаешь?
вах нэ харашё да?!
Старый 03.10.2009, 20:53
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:

так ты ссылку дашь на фото такой игрушки совесткой
или будешь и дальше кровавым либеральным поносом тут брызгать?
Старый 03.10.2009, 20:55
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
да, коммунисты растреляли большевичков в 1937 году
ты у Боннерши спроси - она на это до сих пор обижается

да и ты видать
у них это на генном уровне... как у тараканов на дихлофос...
Старый 03.10.2009, 20:55
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Olaffff Посмотреть сообщение
Если бы вы принимали что-то к сведению, то ваша идиотская риторика хоть чуть-чуть менялась бы...А этого не наблюдается...Получается вы обычная дешёвка вылезшая на форум чтобы проблеваться - не более того...
Скажите, а Вы действительно считаете, что по сравнению с Вашими "высокоинтеллектуальным " репликами у меня идиотская риторика?

Цитата:
Обьективность такова что в настоящее время русскому народу так хреново как мало когда было в его многострадальной истории...И как показала практика от капитализма русский народ ничего хорошего не получил. По сравнению с тем что было при социализме ( А не при коммунизме как вы здесь бредите!) - русский народ находится в глубокой ********! Поэтому вы не сознательный антикоммунист пришедший к своим убеждениям после длительной умственной работы,а русофоб и идиот с промытми мозгами...

Ребята, я ничего не имею против вашего коммунизма, если вы его будете делать где угодно, но не на Русской земле. Езжайте хоть в Америку и спасайте там индейцев от буржуев. А здесь 70 лет этим дерьмом наелись. Спасибо, но больше не надо

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 03.10.2009, 21:06
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
"В Омске я помню ОЧЕНЬ МНОГО инвалидов войны на улицах еще и в 1960-х. Никто их не трогал и не ел".

А вот врать на такую тему - не стоило бы. Не было не то что ОЧЕНЬ МНОГО, но и просто много инвалидов (с явными признаками инвалидности) на улицах уже в 1960-х ни в Москве, ни в Питере, ни в Омске, ни в любом другом городе СССР.
Насчет подорвавшихся на советских минах в Афганистане - Высокий комиссар ООН по делам беженцев и жертв войн оценивает количество пострадавших от них до 5% населения страны. В том числе и на минах-игрушках, которые, кроме СССР, никто, никогда и нигде не выпускал. В прошлом году партия таких "игрушек" была перехвачена при попытке ввоза их в Ирак. Будем надеяться, что это из старых запасов.
Ты кого тут за лохов держишь? Ты это впаривай тем, кто за речкой не был! Мины -ловушки замаскированные под бытовые предметы применяли не советские войска, а против советских войск. Такие мины не производятся и не используются ни одной армией мира, это оружие террористов и ЦРУ, пиндосы использовали их ещё во Вьетнаме против мирного населения. В Афгане у нас были только табельные мины МС-3, МПН-3,4, МПЗ-3. В СССР никаких мин против мирного населения не производили, наша армия в отличии от пиндосов и НАТО с мирным населением никогда не воевала.
Старый 03.10.2009, 21:08
Форумчанин

Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Скажите, а Вы действительно считаете, что по сравнению с Вашими "высокоинтеллектуальным " репликами у меня идиотская риторика
Ребята, я ничего не имею против вашего коммунизма, если вы его будете делать где угодно, но не на Русской земле. Езжайте хоть в Америку и спасайте там индейцев от буржуев. А здесь 70 лет этим дерьмом наелись. Спасибо, но больше не надо [/B]
Да,социализмом наедались70лет,а капитализмом обожерались за 20 получается капитализм питательней так чтоли?
И чяго тяперь жрать думаете я вас спрашиваю?
Старый 03.10.2009, 21:09
Форумчанин

petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Давай разберем эти свободы, применительно к рядовому гражданину РФ...
1. Свобода слова... Свободу слова нормальный человек понимает как свободу критики, в том числе власть предержащих. Согласен?
У меня ряд предложений:
1) Выйди на улицу и спроси чтобы предпочел обычный рядовой гражданин - свободно выражать свое критическое мнение или гарантированную возможность заработать кусок хлеба (т.е. право на труд - которое с приходом капитализма у нас отобрали). Уверен на 1000% ответ будет однозначен - засунь себе свою свободу слова в одно потаенное место;
2) Начни на каждом углу пропагандировать марксизм, а если не можешь (или не хочешь) пропагандировать марксизм, начни пропагандировать что-нибудь другое - к примеру, наркотики или самоубийство, воровство, педофилию (на выбор - инцест, некрофилию и прочие сексуальные извращения - а что тут такого? Ведь это же - личное мнение, причем совпадающее с мнением определенного количества граждан, т.е. - свобода слова). Сам удивишься как быстро измениться твоя жизнь;
3) Попробуй опубликовать в какой-нибудь газете информацию, порочущую, к примеру, нашего премьер-министра. Или, на худой конец - губернатора твоего города. Да просто, порочущую (только не базарную брань, а имеющую под собой документальную фактуру) какую-нибудь изветную публичную личность - Пугачиху, например. Результат будет примерно таким же, как при пропаганде марксизма. При этом, я уверен, развязка наступит гораздо быстрее, чем в первом случае (мало того, что опубликовать не дадут, так еще и башку в парадной проломят, или, как минимум, по "самым справедливым" и "независимым" судам затаскают).
Отсюда вытекает ряд вопросов:
1) И это ты называешь свободой слова? Свободой выражать свое собственное мнение? Странное у тебя однако представление о свободе..
2) А с чего ты взял что в СССР были проблемы со свободой слова? Разве в центральных газетах и вообще в СМИ не публиковались критические заметки, выявляющие наши недостатки? Не публиковались фельетоны, расписыващие похождения оборзевших знаменитостей? Напомнить, если память отшибло?
Не путайте свободу критики со свободой клеветы. Свободу со вседозволенностью.
А фельетоны про знаменитостей, таких как актеры или писатели - это не свобода слова. Вот если бы за фельетоны про Сталина не расстреливали, тогда бы я принял Ваш аргумент. А так извините уж притянутое за уши передергивание.

Цитата:
4. Возможность открыть свое собственное дело...
А разве в СССР не существовало такой возможности? Не было портных-надомников? Не было уличных сапожников? Все эти люди являлись индивидуальными предпринемателями. Именно - индивидуальными, то есть были лишены права нанимать наемных рабочих, говоря марксистским языком - заниматься эксплуатацией человека. Вот этого (т.е. возможности эксплуатировать другого человека) действительно не было, и правильно что не было...
А вы про "цеховиков" ничего не слышали и как с ними расправлялись не знаете? Ну так.

Цитата:
2) А сейчас многие ли из простых работяг имеют финансовую возможность съездить за границу. Про пенсионеров я даже не спрашиваю...

Вот такой получился анализ...
Если есть что ответить - отвечай, только по существу, и без общих фраз.
Кто ставит своей целью поехать за границу, тот может это сделать.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Старый 03.10.2009, 21:12
Omitch Omitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32212486
Omitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времениOmitch герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Ты кого тут за лохов держишь? Ты это впаривай тем, кто за речкой не был! Мины -ловушки замаскированные под бытовые предметы применяли не советские войска, а против советских войск. Такие мины не производятся и не используются ни одной армией мира, это оружие террористов и ЦРУ, пиндосы использовали их ещё во Вьетнаме против мирного населения. В Афгане у нас были только табельные мины МС-3, МПН-3,4, МПЗ-3. В СССР никаких мин против мирного населения не производили, наша армия в отличии от пиндосов и НАТО с мирным населением никогда не воевала.
А вот смотрите, как интересно! Следите за руками этого шулера:
"Насчет подорвавшихся на советских минах в Афганистане - Высокий комиссар ООН по делам беженцев и жертв войн оценивает количество пострадавших от них до 5% населения страны." --- Истинная правда!
Дальше:
"В том числе и на минах-игрушках, которые, кроме СССР, никто, никогда и нигде не выпускал. В прошлом году партия таких "игрушек" была перехвачена при попытке ввоза их в Ирак. Будем надеяться, что это из старых запасов." - Оп! Передернул! Заметили? И все в одном абзаце...
Старый 03.10.2009, 21:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
От чего, по-вашему, русский народ больше добра получил? От Рюриковичей? от Романовых? От Керенского? От Бори Ельцина? Ответьте, если можете!
При царе или коммунистах были положительные и отрицательные моменты для Русского народа. В целом при коммунистах хуже, чем при царе(для Русских, для других народов ситуация другая).

Старый 03.10.2009, 21:13
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

черт , не успел вопрос задать...
Старый 03.10.2009, 21:16
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
При царе или коммунистах были положительные и отрицательные моменты для Русского народа. В целом при коммунистах хуже, чем при царе(для Русских, для других народов ситуация другая).
все же лучше чем при большевиках
и при Путине лучше чем при их внуках в 90х
Старый 03.10.2009, 21:16
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Ты давай доказательства про игрушку.
Да нет у него никаких доказательств, сплошное враньё. В массовом применении мин замаскированных под бытовые предметы уличены пиндосы, не армия, а ЦРУ, ещё во Вьетнаме в 1972 году и были случаи их применения в Латиноамериканских странах. Но ни одно государство и ни одна армия такие мины не производили и не применяли. Военного значения такие мины не имеют, это оружие террористов. В Афгане ЦРУ применяло такие мины против советских войск через Аль-Каиду.

Последний раз редактировалось Конрад; 03.10.2009 в 21:50.
Старый 03.10.2009, 21:17
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
черт , не успел вопрос задать...
не расстаривайся, все равно они ни на чтоне отвечают
типичное либ-глухарство на гей параде
Старый 03.10.2009, 21:24
Olaffff Olaffff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48981689
Olaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времени

Цитата:
Скажите, а Вы действительно считаете, что по сравнению с Вашими "высокоителлектуальными" репликами у меня идиотская риторика?
Ну а какя ещё!? Факты вы игнорируете, постоянно демонстрируете дикую безграмотность, повторяете одни и те же тупые либерастические агитки которым в обед сто лет будет и даже доказать их не в состоянии...
В общем ни ума ни фантазии...Берите пример с Meersа - вот кто врёт вдохновенно и я бы даже сказал артистично! А вы уныло балаболите одно и то же как робот какой то заржавевший...

Последний раз редактировалось Olaffff; 03.10.2009 в 21:33.
Старый 03.10.2009, 21:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
А в чем Вы этого обормота убедить пытаетесь?Если он на могилы ссать собирается?
Я тоже, например, считаю, что Боре не стоило бы в русской земле лежать, что осиновый кол ему бы хорошо было вбить, однако могила есть могила - с мертвыми не воюем!Цветов, правда , тоже нести не буду.
А еще Мишу бы - тело сжечь, пепел в пушку зарядить, и выстрелить на Запад, как Лжедмирия! Но могилу оскорблять тоже не стану!
Меня часто упрекают, что я называю советских людей скотами и каннибалами, а про сталинизм пишу, как про наипохабнейшую форму злокачественной шизофрении. Ещё раз объясню почему так на примере высказывания этого товарища.

Патология советчины заключается в том, что совки могут, например, искренне удивляться почему народ их ненавидят и при этом через запятую пишут всякие людоедские мерзости про народ. Удивляться почему Америка была настроена против СССР и через предложения клеймить американских буржуев позором. Как минимум глупо ожидать от американцев нормального отношения, если все что они получили, случись коммунистическая революция в США, это расстрельные рвы и концлагеря. Совок пишет, что к могиле Сталина надо относится с уважением, так как это история страны, и сразу затем пишет, что трупу Ельцина осиновый кол в грудь, а пепел Горбачева из пушки развеять. В двойных стандартах, скотстве и людоедстве заключается вся суть коммунизма.

Старый 03.10.2009, 21:26
Форумчанин

Цитата:
Не я всё таки повторю вопрос:
Да,социализмом наедались70лет,а капитализмом обожерались за 20 получается капитализм питательней так чтоли?
И чяго тяперь жрать думаете я вас спрашиваю?
По простому чего вы лично хотите и пропагандируете?
А то вино г*но,хозяйка ..дь котлеты те с конины и ваще мне именины не подходят,а где конструктив?
Старый 03.10.2009, 21:31
Форумчанин

Что-то форум барахлит. Сообщения не до конца показываются. Эй товарищи сталирасты почему еще никто не расстрелян. Где разоблаченные троцкисты среди модераторского состава. Где японо-грузинские шпионы в конце-то концов. ЛавроПедофилыча на вас нету. Тьфу

Старый 03.10.2009, 21:32
Форумчанин

опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Не путайте свободу критики со свободой клеветы. Свободу со вседозволенностью.
А фельетоны про знаменитостей, таких как актеры или писатели - это не свобода слова. Вот если бы за фельетоны про Сталина не расстреливали, тогда бы я принял Ваш аргумент. А так извините уж притянутое за уши передергивание.
Я не путаю свободу критики со свободой клеветы, поэтому и написал что порочащая информация должна опираться на документы.
А как же с пропагандой марксизма? Или вы ее к свободе вседозволенности причисляете? И как насчет социалогического опроса населения по одному единственному вопросу: что важнее - свобода слова или право на труд?
Да, еще пожалуйста фамилии расстрелянных за опубликование фельетонов о Сталине... А то напоминает ковыряние в носу...

Цитата:
А вы про "цеховиков" ничего не слышали и как с ними расправлялись не знаете? Ну так.
А что, "цеховики" платили все налоги государству и не использовали труд наемных рабочих? Ошибаешься, дружок: и налоги не платили и труд наемных рабочих использовали. Т.е с точки зрения и советского законодательтсва (по обеим пунктам) и современного (в части не уплаты налогов) были преступниками, и именно по этим причинам, а не потому что завели свое собственное дело...

Цитата:
Кто ставит своей целью поехать за границу, тот может это сделать.
Ну-ну, давай... Получи допуск по первой форме, а потом попробуй загранпаспорт оформи..

А как насчет свободно торговли? Аргументов нет? Или тебе фильм "Берегись автомобиля" напомнить?
Старый 03.10.2009, 21:36
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Omitch Посмотреть сообщение
Вам не брезгливо?
Дружище - дружок, так в детстве во дворе ласково дворняжек называли...
Старый 03.10.2009, 21:41
Olaffff Olaffff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48981689
Olaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времениOlaffff герой нашего времени

Цитата:
Что-то форум барахлит. Сообщения не до конца показываются. Эй товарищи сталирасты почему еще никто не расстрелян. Где разоблаченные троцкисты среди модераторского состава. Где японо-грузинские шпионы в конце-то концов. ЛавроПедофилыча на вас нету. Тьфу
Идите выпрямите свои кривые ручки об батарею...
Если заметили я исправил ваш косяк и мой ответ на вашу предыдущщую мессагу о "идиотской риторике" открывается нормально...
В который уже раз вы демонстрируете свою вздорность и глупость...Не надоело!?
Старый 03.10.2009, 21:42
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Меня часто упрекают, что я называю советских людей скотами и каннибалами, а про сталинизм пишу, как про наипохабнейшую форму злокачественной шизофрении. Ещё раз объясню почему так на примере высказывания этого товарища.

Патология советчины заключается в том, что совки могут, например, искренне удивляться почему народ их ненавидят и при этом через запятую пишут всякие людоедские мерзости про народ. Удивляться почему Америка была настроена против СССР и через предложения клеймить американских буржуев позором. Как минимум глупо ожидать от американцев нормального отношения, если все что они получили, случись коммунистическая революция в США, это расстрельные рвы и концлагеря. Совок пишет, что к могиле Сталина надо относится с уважением, так как это история страны, и сразу затем пишет, что трупу Ельцина осиновый кол в грудь, а пепел Горбачева из пушки развеять. В двойных стандартах, скотстве и людоедстве заключается вся суть коммунизма.
суть коммунизма в том, чтобы из куска де$^ма даже такого как ты, сделать Человека.

не расскажешь, отчего США ненавидели царскую Россию? тогда вроде США (САСШ) не клеймили и монархию насаждать не мечтали, наоборот, треть страны подарили

Последний раз редактировалось kragod; 03.10.2009 в 21:45.
Старый 03.10.2009, 21:43
Форумчанин

Цитата:
///Скажите, а Вы действительно считаете, что по сравнению с Вашими "высокоителлектуальными" репликами у меня идиотская риторика?

Ну а какя ещё!?
Спасибо. С Вами всё понятно.

Старый 03.10.2009, 21:46
Форумчанин

Цитата:
Идите выпрямите свои кривые ручки об батарею...
Если заметили я исправил ваш косяк и мой ответ на вашу предыдущщую мессагу о "идиотской риторике" открывается нормально...
В который уже раз вы демонстрируете свою вздорность и глупость...Не надоело!?
А Вы уже и шуток не понимаете?

yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
А США этот договор ратифицировали? -)))))
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218132
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Цитата:
Я еще больше скажу - про аресты, расстрелы и "доносы" знали и во времена Сталина, и не молчали об этом. Ведь опубликование стенограмм судебных заседаний - это факт, а что это, как не информирование населения о происходящих в стране арестах, расстрелах и прочем. Доносы правда, называли подругому - так как их сейчас называют во всех цивилизованных государствах, а именно - информирование правоохранительных органов о совершенных, совершаемых и планируемых преступлениях и правонарушениях, то есть о выполнении гражданами своего гражданского долга. При чем информация о событиях в стране существовала даже на уровне детских книг - "Судьба барабанщика" А. Гайдара тому самый яркий пример. Кто не помнит, напомню. Сюжет книги начинает развиваться с того, что отца главного героя книги арестовывают за утрату секретного документа, то есть, по понятиям нынешних либерастов - репрессируют...
А что касается добровольных сообщений в компетентные органы, то не позднее марта 1938 года в "Правде" появилась статья Жданова. если не ошибаюсь. об ответственности тех, кто доносит в НКВД. Насчет Жданова могу и ошибиться, но кто-то из Политбюро автором статьи той был...
А в теперешней Америке доносительство вообще грехом не считается!

Последний раз редактировалось Starik; 04.10.2009 в 12:04.
Старый 03.10.2009, 21:47
Форумчанин

"Все-таки тебе (petr.semenov) надо дать коленом под зад, надо..." к/ф "Берегись автомобиля"
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра