ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 19:16
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600929
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Ну конечно же физические методы воздействия применяются исключительно нацистами и коммунистами. А вот демократические американские спецслужбы воздействуют на подследственных в Абу-Грейбе и на Гуантанамо ласковым словом и укоряющим взглядом. Вы довольно лицемерный человек. Плюс ханжа и хам. Одним словом, быдло с аристократическими корнями.
Нет ничего жуже сталинисткого быдла,вот это действительно неперевоспитуемое быдло,со своим быдловатым кумиром в башке.
Старый 12.02.2010, 19:21
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от probabla Посмотреть сообщение
Творец есть Творец. Хозяин нашей Вселенной, в которой мы с тобой, червяк, живём, по праву её сотворения. Наделивший тебя многими способностями и свободой воли. Настоящее имя его малоизвестно, а эпитетми разными люди его наделяют. Важно для него не твои эпитеты, а твоё отношение к творению. Как бы ты Его не назвал, имей в виду, встреча с ним неизбежна...
Сталин творец Вселенной.А люди мечтают о полетах на другие планеты.Значит не стоит,по всей Вселенной идут расстрелы.Значит только наша планета либеральна во всем космосе,я лучше останусь на Земле.А пробаблу и ему подобных на Марс.
Старый 12.02.2010, 19:27
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Ну дак добрый христианин был.
Храм Христа Спасителя построенного на народные деньги,в память о победе в войне 1812 года.Это ли не вопиющий акт ненависти к русскому народу,к его прошлому,попрание всего святого.
Старый 12.02.2010, 19:39
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
Драго и Опер уже записались, будут там на вышках сидеть..
страсть как мечтают обэтом деле
Это еще хорошо что на вышках,а если получат вышку.
Старый 12.02.2010, 19:39
probabla probabla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
А не люблю я этих намеков, что во всем виновата "библейская нация"! У самих-то ум есть?
В детстве, в первое послевоенное время, да и в пятидесятых тоже мы, ребята , как-то не очень смотрели, кто их нас какой национальности. Это потом, вспоминая фамилии друзей детства, я понимал, что Серега - по происхождению украинец, Ленька - еврей, а Шурка - коми, он сам об этом как-то говорил.Мы читали книги Рувима Фраермана, Ильи Меттера, Иосифа Дика, Льва Кассиля, пели песни Исаака Дунаевского, Матвея Блантера, по радио слышали Левитана - и нас как-то не задевало, что они евреи.На это стали посматривать позже, когда началась эмиграция.Ну, а сейчас - я предпочитаю, чтобы во главе страны стояли люди, у которых нет запасной Родины, а Родина одна - наша Россия.
Старик, как раз на этом нас и ловят... Есть ум, но только задний. Русские люди доверчивы и и верны; их легко ввести в соблазн и связать клятвой. Оккупанты этим пользуются. Я тоже хочу, чтобы нами руководили русские, не евреи и не украинцы. Сталина я считаю русским - по натуре, как сейчас модно говорить - по менталитету. А вот что Вы думаете о Менделееве - сыне (потомке) Менделя?
Старый 12.02.2010, 19:43
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Старик, как раз на этом нас и ловят... Есть ум, но только задний. Русские люди доверчивы и и верны; их легко ввести в соблазн и связать клятвой. Оккупанты этим пользуются. Я тоже хочу, чтобы нами руководили русские, не евреи и не украинцы. Сталина я считаю русским - по натуре, как сейчас модно говорить - по менталитету. А вот что Вы думаете о Менделееве - сыне (потомке) Менделя?
А ты русский по ошибке,если ты вообще русский.сталин был русским,что же он говорил с грузинским акцентом.
Старый 12.02.2010, 19:47
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Старик, как раз на этом нас и ловят... Есть ум, но только задний. Русские люди доверчивы и и верны; их легко ввести в соблазн и связать клятвой. Оккупанты этим пользуются. Я тоже хочу, чтобы нами руководили русские, не евреи и не украинцы.?
ты хочешь чтобы нами руководили грузины

Цитата:
Сталина я считаю русским - по натуре,
правда по руски он гавариль с баальшым акцентам,
и русский народ ненавидел , особливо крестьян,это со времен туруханской ссылки, где регулярно получал от них ..лей по лицу , за свои подлости...
а так да, истиный русак: рябой, носатый,смуглый, подлый, злопамятный...

слушай, а ты наверное, русскими по натуре считаешь и дзержинского со свердловым и микояна с кагановичем?
Старый 12.02.2010, 19:50
agent agent вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
agent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времени

Цитата:
Менделеев-тот ещё тип был.
подойдёт, бывало, к доверчивому русскому, свяжет клятвой и пользуется, гад.
А уж как в соблазн вводил, вам лучше и не знать.
Старый 12.02.2010, 19:51
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Любитель и Вадим, Вы где потерялись?
Старый 12.02.2010, 19:53
lkw lkw вне форума
Тролль

Разбежались трусливые сталинисты,не хватает смелости для схватки с храбрым либералом.А может собрались на Марс.Ты где пробабла,уехал на молитву.
Старый 12.02.2010, 19:54
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218132
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Конечно! Мяса с трупцов всегда было...
У коммуняк.
У нормальных людей был жуткий голод.
А не голод был равен голоду в РИ.
Только в 54 русский человек Впервые за годы советской власти - досыта - хлеба поел, а о мясе я и не говорю (человеческого было вдоволь)
Это Вы про какого человека говорите? Лично я и до 1954 года не голодал...
А вот году в 1956 ассортимент хлебо-булочных изделий у нас в глубокой провинции возрос - это правда! Некоторых видов и сейчас не встречаю - сайки были, батоны с изюмом, караваи, помню,у нас не продавался, но в Москве был такой хлеб ржаной "Московский" (он был и до 1954 года) - укороченные буханки, с бумажным ободком, надпись на ободке коричневая, помол весьма тонкий - сейчас я такого хлеба не вижу... Ну, собственно говоря, нет ничего удивительного - первые же урожаи целины резко изменили картину...Это спустя лет пять на целине черные бури начались, и недород по всей стране грянул в 1963 год! Но голода не былоне врите! Говорят, голодным был 1947 год, но я этот год не помню, мал был...Да ведь в этот год карточки отменили, так что, наверное,тоже особого голода не было...Так что, Вас кто-то нагло обманул...
А вот что из года в год лучше жили - это я помню! И была уверенность, что завтра будем жить еще лучше...Это сейчас понимаешь, что это такое - уверенность в завтрашнем дне!
Старый 12.02.2010, 19:56
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109425
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
А ты русский по ошибке,если ты вообще русский.сталин был русским,что же он говорил с грузинским акцентом.
- да он не русский конечно (максимум "по записи в пачпорте") - нормальный русский не может так униженно лизать подошвы грузинскому тирану Джугашвиле и при энтом нести гнусную клевету про великого русского учёного Менделеева -
Цитата:
дед Дмитрия Ивановича Менделеева по отцовской линии, Павел Максимович Соколов, был священником села Тихомандрицы Вышневолоцкого уезда Тверской губернии, и только один из четырёх его сыновей, Тимофей, сохранил фамилию отца, но как принято было в то время в среде духовенства по окончании семинарии трём сыновьям П. М. Соколова были даны разные фамилии: Александру — Тихомандрицкий (по названию села), Василию — Покровский (по приходу, в котором служил Павел Максимович), а Иван, отец Дмитрия Ивановича, в виде прозвания получил фамилию соседних помещиков Менделеевых, по его собственному свидетельству это произошло так: учась в семинарии, сын вышневолоцкого священника Соколова однажды ловко выменял у товарища сапоги и получил от однокашников прозвище в честь местного помещика Менделеева, который так же успешно менял лошадей. Прозвище стало фамилией. С ней Иван Менделеев поступил в Главный педагогический институт в Петербурге. А закончив его в 1807, уехал учительствовать в далекий сибирский Тобольск. В том же году женился на Марии Дмитриевне Корнильевой, представительнице рода именитых купцов, открывших в 1789 первую в Тобольске типографию, начали издавать журнал и печатать книги. Служебная карьера Ивана Менделеева складывалась удачно, он стал директором гимназии и училищ Тамбовской губернии, потом Саратовской.
Старый 12.02.2010, 19:58
lkw lkw вне форума
Тролль

Вот так то пробабла за одно разрушение Храма Христа Спасителя,гореть твоему сталину вечно в аду,а это только маленькая часть его злодеяний.Подумай и переходи к нам.Мы не разрушаем а созидаем,давай пока не поздно.
Старый 12.02.2010, 20:02
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Разбежались трусливые сталинисты,не хватает смелости для схватки с храбрым либералом.А может собрались на Марс.Ты где пробабла,уехал на молитву.
Я не за Сталина. Сама за себя.
Старый 12.02.2010, 20:04
lkw lkw вне форума
Тролль

У моих друзей,тоже либералов,есть полуторагодовалый сын.Его никто этому не учил,а его первые слова были не папа или мама,а "сталя ******".
Старый 12.02.2010, 20:06
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

А кто такие либералы?
Старый 12.02.2010, 20:07
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
наверное,тоже особого голода не было...!
у номенклатуры никогда особого голода не было, скорее наоборот: обжирались большевики-сталинисты когда народ дох с голодухи...
Старый 12.02.2010, 20:09
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
у номенклатуры никогда особого голода не было, скорее наоборот: обжирались большевики-сталинисты когда народ дох с голодухи...
Кого вы судите?
Старый 12.02.2010, 20:10
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
А кто такие либералы?
Лайма Вайкуле тоже в наших рядах,прекрасная женщина и певица.
Старый 12.02.2010, 20:11
Форумчанин

Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Лайма Вайкуле тоже в наших рядах,прекрасная женщина и певица.
- и блондинко... судя по вопросам...
Старый 12.02.2010, 20:13
lkw lkw вне форума
Тролль

Ладно коллеги антисталинисты,и сталинисты тоже.Хороших выходных Вам.Всего доброго.
Старый 12.02.2010, 20:13
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение
- и блондинко... судя по вопросам...
Смотрю все новые, куда делись все старожилы этой темы?
Старый 12.02.2010, 20:17
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:

чего выдавали ему по карточкам то и чавкал, чай не большевик был
спецраспределителей для номенклатуры не имел.
Иди ты ....!!! Королева с прынцами по- карточкам!!!
Бутерброды с салями и сыром! Не поверю.
Старый 12.02.2010, 20:21
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Салями и сыр, не знаю.
Старый 12.02.2010, 20:23
фофан фофан вне форума
Форумчанин

фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:

чего выдавали ему по карточкам то и чавкал, чай не большевик был
спецраспределителей для номенклатуры не имел.
Старый 12.02.2010, 20:24
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
дауж куда тебе поверить, королева то аристократка, не то что
вся эта жадная большевистская сволочь.
Старый 12.02.2010, 20:31
probabla probabla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Т.е. и Бонапарт, и Карл 12, и Баторий, и Гитлер - все ставленники мировой закулисы? А Робеспьер, Сигизмунд 3, или Казы-Гирей - тоже? А Луи 16?

Гы Гы... Вы бы ещё спросили про Хаджи - Мурата и Хаз - Булата... Сигизмунд 3, видимо, один из польских королей. Учитывая извечную клиническую ненависть поляков к России и огромную идеологическую их зависимость от Папы - можно сделать вывод, что он хотел бы всерьёз пощипать Россию под заказ. Видимо, Бог талантов не дал, а то бы я про него помнил. А вот Лжедмитрий, за которым стоял Сигизмунд, обладал талантами вождя... Какие блестящие победы одерживал над русскими - любо - дорого! и как глупо пропал в России. Известно, что Лжедмитрий 1 получал поддержку и от Папы в походе на Россию - верный признак заказа от М. З.
Казы - Гирей, если я правильно понимаю, крымский хан... Их было трое с таким именем. Средний воевал с Россией, и был разбит во времена царя Фёдора Иоанновича, но, полагаю, не по найму. Крымчаки одно время успешно грабили Россию и Речь Посполиту просто по причине хищной натуры. Кажется, они не успели дорасти до службы М. З., если не считать сотрудничества с фашистскими оккупантами.
Я не помню, чтобы Робеспьер и Луи16 воевали с Россией - закулиса нанимает не всех.
Старый 12.02.2010, 20:39
agent agent вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
agent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
А кто такие либералы?
Либералы-умные, тонкие, свободолюбивые люди.
Державнюки-тупые, костные, краснорожие ублюдки.
Старый 12.02.2010, 20:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
Либералы-умные, тонкие, свободолюбивые люди.
- прям самоописание пидеррофф когда оныя сами собя хвалят...
Цитата:
Державнюки-тупые, костные, краснорожие ублюдки.
- не, эт не "державники" эт совки с коммунякми...
Старый 12.02.2010, 20:44
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
дауж куда тебе поверить, королева то аристократка, не то что
вся эта жадная большевистская сволочь.
Как хорошо то было в англиях -

"В поисках выхода из экономических трудностей лейбористское правительство повело наступление на жизненный уровень трудящихся. В 1948 г. оно провозгласило политику замораживания заработной платы, что привело к снижению покупательной способности масс. Лейбористы не выполнили своего обещания ввести равную оплату за равный труд. Цены на продовольствие и промышленные товары массового потребления неуклонно росли. Из года в год повышались налоги. В течение нескольких лет существовала карточная система на продукты питания. Количество безработных, по официальным данным, превышало 300 тыс. человек, хотя фактическое их число было значительно большим.

Рабочий класс Англии выступил против снижения жизненного уровня масс. В забастовках ежегодно участвовало от 300 до 600 тыс. человек. Правительство оказывало противодействие бастующим и широко использовало войска для срыва стачек. Однако рабочие проявили упорство в борьбе против замораживания заработной платы. Наиболее активно бастовали горняки и докеры, добившиеся повышения заработков и некоторого улучшения условий труда.

Противоречившая национальным интересам страны, политика правительства Эттли, вызывала недовольство населения. В самой правящей партии углубились разногласия между лидерами и рядовыми членами, возникли группировки внутри руководства.

В 1950 году прошли очередные парламентские выборы. Лейбористы собрали 13,3 млн. голосов, консерваторы - 12,4 млн. Соотношение мест в палате общин изменилось в пользу консерваторов. Главой правительства стал Черчилль.

Рост промышленного производства происходил медленнее, чем в других развитых капиталистических странах. Доля Англии в мировом капиталистическом производстве уменьшилась с 11,3% в 1948 г. до 8,6% в 1963 г. Расширились масштабы проникновения американского капитала в английскую экономику."

Чего оне бастовали то, от будербродов с салями.
Даааа! Загадошная аглицкая душа!
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра