ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 15:16
четланин четланин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А вопрос геев: освещение их браков; наркомании- это все традиционная мораль? Как закон не может быть аморален? Вам про фашист.Германию напомнить?
Не нужно мне напоминать про фашисткую Германию. В ней легко уживалась религия (тот же каталицизм) и идеология. Идеология просто всегда стоит выше религии, не так ли? А закон не может быть аморален, просто мораль может быть традиционная (например христианская) и не традиционная (например у геев или у фашистов), вы не находите?

Последний раз редактировалось четланин; 17.09.2009 в 15:19.
Старый 17.09.2009, 15:18
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Думаю, мы правильно друг друга поняли! Что касается ценностей, согласен, что у ВСЕХ людей они имеют место быть, независимо от страны проживания. Различия начинаются на уровне государств. Ну а демократия - это вообще из другой оперы, к традиционным ценностям не относится. Тут я просто нечетко выразился
Отлично. Я рад.
Старый 17.09.2009, 15:45
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 179455927
Alanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Женщина за 30 Посмотреть сообщение
А был ли мальчик? В смысле, а существует ли сказавшее выше советник?
Так в том-то и дело. Начинаем обсуждать очередную статейку, выписанную журналюгой полностью основанную на мнении очередного советника. Ну типа "ведущего военного" Паши Ф. (да ещё зачастую и выдерут пару фраз из всего интервью, не всегда соответствующих общему смыслу) И... "жареная утка полетела"

- это -
У нас этих политологов и ихних "институтов и академиёв" - как блох на Барбоске. Все ж хотят сосать бабло, сидя на печи.
Скоро эдак главным советником ДАМ бабу Леру распишут, а главным советником ВВП - Дугина.
Вот это "борьба" будет жестокая на радость "читатателям" этих "пейсателей"

Последний раз редактировалось Alanv; 17.09.2009 в 15:54.
Старый 17.09.2009, 15:54
+NOOR+ +NOOR+ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75697867
+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Вот тут вы сильно ошибаетесь. Брежнев САМЫЙ неудачный правитель СССР. При нём страна стала потихоньку гнить заживо, потеряв стимул и вектор развития. Андропов, а затем и Горбачев, каждый по-своему, пытались выправить СЛОЖИВШУЮСЯ к их приходу к власти ситуацию. У Андропова МОГЛО бы получиться лучше, но история не терпит сослагательного наклонения.
P.S. Кстати, Андропов и Горбачев напоминают мне Путина и Медведева, соответственно. Тока у Горбачева не было сдерживающего фактора в лице Андропова.

A сейчас шо процесс гниения остановился?
Я думаю что нет.
Старый 17.09.2009, 16:08
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Не знаю зачем приплетен возраст Брежнева, но с эпохами - само то. Брежневский и Путинский застой весьма схожи - высокие цены на нефть, минимум модернизации, народ накормлен и ограничен в свободах... Короче говоря, есть хлеб с маслом, есть царь у руля государства, есть правящая и направляющая партия, есть враг в лице Запада - остальное не имеет значения.
Старый 17.09.2009, 16:17
Karakurt Karakurt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154
Karakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Т.е. все те, кто сейчас отдыхает на рос.побережье черного моря, Азове, в санаториях РФ, на Байкале, я уж молчу про заграничные курорты- это 10% населения страны? Вы часом в цифрах не ошиблись?
вы внимательно читали??? я говорю об отпускных , вы на одни отпускные можете поехать на курорт ??? значит хорошие отпускные у вас как и зарплата ..
Старый 17.09.2009, 16:19
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от четланин Посмотреть сообщение
Не нужно мне напоминать про фашисткую Германию. В ней легко уживалась религия (тот же каталицизм) и идеология. Идеология просто всегда стоит выше религии, не так ли? А закон не может быть аморален, просто мораль может быть традиционная (например христианская) и не традиционная (например у геев или у фашистов), вы не находите?
Я не нахожу, что мораль может быть традиционной и нетрадиционной.
Вот что мораль (этика) может быть христианской, мусульманской, советской, племенной нахожу. И если Вы считаете, что сейчас на западе рулит христианская мораль- Вы ошибаетесь. Там новая мораль- демократическая. А закон не может быть аморален, так как не надо его связывать с моралью. Конечно, это идеал мораль=закон, но это не так, это утопия.
Старый 17.09.2009, 16:21
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
вы внимательно читали??? я говорю об отпускных , вы на одни отпускные можете поехать на курорт ??? значит хорошие отпускные у вас как и зарплата ..
А накаие деньги люди сейчас отдыхают- на ворованные? Или у всех побочный доход? Или Вы хотите сказать, что в СССР на отпуск не откладывали?
Старый 17.09.2009, 16:24
СГБ СГБ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 163904844
СГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времени

Цитата:
Уже нет ))
Старый 17.09.2009, 16:25
Форумчанин

Karakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Может Сочи и не может, а частный сектор в Крыму наверное все-таки может. Или действительно Вы считаете, что 90% не может себе позволить сейчас отдых на юге?
Например, при Брежневе моя семья не могла получить путевку на юг, т.к. путевки распределялись между большими и мелкими начальниками завода и другими приближенными, а вот простым работягам не перепадало.. Но мои родители до сих пор вспоминают времена Брежнева как лучшие, однако соглашаются, что за приятный период пришлось расплатится позже
разговор об отпускных был что на одни отпускные можно было поехать и путевки нафиг не нужны были, билеты главное купить ))
Старый 17.09.2009, 16:26
Форумчанин

Цитата:
А накаие деньги люди сейчас отдыхают- на ворованные? Или у всех побочный доход? Или Вы хотите сказать, что в СССР на отпуск не откладывали?
вы опять не читали мой пост ????? , повторюсь , ездили на одни отпускные, хватало, денег не собирали, чего щас позволить себе мало кто может..
Старый 17.09.2009, 16:30
СГБ СГБ вне форума
Форумчанин

СГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времениСГБ герой нашего времени

"в России наблюдается "схватка интересов" между консерваторами и охранителями с одной стороны и либералами и прогрессистами - с другой"

Наоборот, в России есть охранители-прогресситы, которые защищают имеющийся политический курс, видя в нём возможность модернизации страны, и есть консерваторы-либералы, которые хотят вернуть страну в недоброй памяти 90-е "демократические" годы и законсервировать её там.
Старый 17.09.2009, 16:31
Форумчанин

Цитата:
вы опять не читали мой пост ????? , повторюсь , ездили на одни отпускные, хватало, денег не собирали, чего щас позволить себе мало кто может..
Ну если считать, что отпускные раньше получали за месяц, а не 2 недели, как сейчас, я сейчас могу на отпускные съездить в отпуск, уж на наш юг точно.
Старый 17.09.2009, 16:39
Форумчанин

Цитата:
Ну если считать, что отпускные раньше получали за месяц, а не 2 недели, как сейчас, я сейчас могу на отпускные съездить в отпуск, уж на наш юг точно.
ну нам до ваших зарплат далеко )))
Старый 17.09.2009, 16:39
СГБ СГБ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нафиг этот юг. Надо ездить в Карелию, на Соловки, по Золотому кольцу, в Питер (если вы там не живёте). Ходить по музеям.
Старый 17.09.2009, 16:47
Форумчанин

Цитата:
Я не нахожу, что мораль может быть традиционной и нетрадиционной.
Вот что мораль (этика) может быть христианской, мусульманской, советской, племенной нахожу. И если Вы считаете, что сейчас на западе рулит христианская мораль- Вы ошибаетесь. Там новая мораль- демократическая. А закон не может быть аморален, так как не надо его связывать с моралью. Конечно, это идеал мораль=закон, но это не так, это утопия.
Большинство населения в Росиии - русские (пока по крайней мере). Религия - христианство. Мораль - христианская. Следовательно традиционная мораль русских - христианская мораль. Следовательно традиционаая мораль России - христианская мораль. Так же и во Франции и в Испании и в Италии...
Демократической морали нет вовсе. И не может быть.
Закон всегда морален. Поскольку истоки права (законодательства) лежат в религии и традициях.
Старый 17.09.2009, 16:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от СГБ Посмотреть сообщение
Нафиг этот юг. Надо ездить в Карелию, на Соловки, по Золотому кольцу, в Питер (если вы там не живёте). Ходить по музеям.
Я как пример взяла, лично шестой год подряд езжу в Питер.
Старый 17.09.2009, 16:55
Форумчанин

Цитата:
Большинство населения в Росиии - русские (пока по крайней мере). Религия - христианство. Мораль - христианская. Следовательно традиционная мораль русских - христианская мораль. Следовательно традиционаая мораль России - христианская мораль. Так же и во Франции и в Испании и в Италии...
Демократической морали нет вовсе. И не может быть.
Закон всегда морален. Поскольку истоки права (законодательства) лежат в религии и традициях.
Как с христианской моралью соотносятся геи, их права и т.д.? Или в Зап.Европе их нет? Они не узаконивают семьи, не усыновляют детей и т.д. Я не гомофобка, просто Вы говорите о господстве христианской морали на Западе. Вот и объясните мне как там это уживается?
Старый 17.09.2009, 17:05
Форумчанин

Цитата:
Как с христианской моралью соотносятся геи, их права и т.д.? Или в Зап.Европе их нет? Они не узаконивают семьи, не усыновляют детей и т.д. Я не гомофобка, просто Вы говорите о господстве христианской морали на Западе. Вот и объясните мне как там это уживается?
Очень просто. У геев своя мораль, противоречащая традиционной, т.е. нетрадиционная мораль.
Им могут разрешить законом создавать семьи и т.д. Но от этого Закон не станет аморальным, он станет толерантным к людям, которые не такие как все. Только и всего. Причем такой закон принимается только в том случае, если законодатель будет убежден в том, что он не представляет угрозы обществу, т.е. общество (натуралы и геи) толерантно относятся друг к другу. Таким образом создается впечатление, что толерантность ставится выше чем традиционные ценности. Однако это только впечатление. Причина здесь только одна: фактически таким законом геев приравняли по правам к людям имеющим ограниченные возможности в частности в репродукции. А христианство не просто терпимо, но и сострадательно относится к людям с ограниченными возможностями. Поэтому фактически здесь никакого противоречия нет. Но пусть только попробуют те же геи причинить хоть какой-то вред усыновленному ребенку или агрессивно "проповедовать"свою нетрадиционную мораль. Тогда включится другой закон и они получат по полной, что называется.
Старый 17.09.2009, 17:18
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DenDen Посмотреть сообщение
Если действительно существует закулисная борьба Путина и Медведева,то это очень хорошо.Нашей стране нужны перемены,в которые как я понимаю ведет именно Медведев...Путин отлично помог стране за 8 лет но нужна новая кровь...При Медведеве ощущается сдвиг в сторону большей демократизации.
Правда??????? Чем чаще он говорит, чем больше он что-то подписывает, тем меньше становится порядка. Помню фразу одного чиновника: " Мне Медведев не указ!"
Старый 17.09.2009, 17:36
АКИМ АКИМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
АКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времени

Не иначе Юргенс прибавку в грантах получил,иначе как понять что он всех обзывает либералами. Хватит под дурачка косить и разводить на наших ,ненаших. ТРАДИЦИОНАЛИСТЫ ПРИШЛИ НАДОЛГО, если не сказать навсегда и либерсброду ловить нечего.
Старый 17.09.2009, 18:00
drr drr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 83752056
drr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alanv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Женщина за 30

Так в том-то и дело. Начинаем обсуждать очередную статейку, выписанную журналюгой полностью основанную на мнении очередного советника. Ну типа "ведущего военного" Паши Ф. (да ещё зачастую и выдерут пару фраз из всего интервью, не всегда соответствующих общему смыслу) И... "жареная утка полетела"

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru
сказал Игорь Юргенс, директор Института современного развития, оказывающего консультационные услуги Медведеву.

- это -
Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru
Как заявил один из главных советников президента России Дмитрия Медведева

У нас этих политологов и ихних "институтов и академиёв" - как блох на Барбоске. Все ж хотят сосать бабло, сидя на печи.
Скоро эдак главным советником ДАМ бабу Леру распишут, а главным советником ВВП - Дугина.
Вот это "борьба" будет жестокая на радость "читатателям" этих "пейсателей"
Точно подмечено!
Старый 17.09.2009, 18:21
drr drr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 83752056
drr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времениdrr герой нашего времени

Юргенс входит в Совет при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека под председательством Эллы Памфиловой. В совет входит 33 человека. (один из которых Юргенс). Так что никакой он не главный советник президента.
Старый 17.09.2009, 18:26
godhel godhel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876056
godhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времени

Если, кто не жил тогда - Брежнев был пиком равитии России.
А когда он умер, мама (простая рабочая) заплакала " Конец стране"
Старый 17.09.2009, 18:52
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от godhel Посмотреть сообщение
Если, кто не жил тогда - Брежнев был пиком равитии России.
А когда он умер, мама (простая рабочая) заплакала " Конец стране"
Ну уж нет, не соглашусь! Нафиг такой пик развития. Не знаю, сколько вам лет, поэтому особо не буду критиковать.
Во время это "пика развития" (конец 70-х начало 80-х) даже в близлежащих к Москве городах, таких, как Калуга, Рязань, Коломна и пр. с продуктовых магазинов даже вывески "Мясо", "Масло" поснимали, потому как его там лет десять, как не видели. Про более отдаленные регионы ващще молчу. В те времена, когда я приезжал туда в командировки, на меня, москвича, смотрели и с завистью и со злобой, потому как мог (отстояв час в очереди) купить полкило колбасы по 2р. 20 к. А к концу его эпохи и этого не стало.
Но дело тут не в Брежневе. Дело в том, что проект "социализм" оказался неэффективным. Да, был пик его развития с середины 50-х до середины 60-х но на этом все изакончилось. Экстенсивный путь развития себя не оправдал.
Медвед - по моему первый лидер наей страны, который в своей речи признал наше технологическое отставание от развитых стран. За это ему - респект.
Старый 17.09.2009, 19:05
Alanv Alanv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 179455927
Alanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времениAlanv герой нашего времени

Цитата:
Ну, если считать, что сейчас не все могут, то и в СССР уж точно ДАЛЕКО не все могли съездить на ОДНИ ОТПУСКНЫЕ. Может лишь мизерный процент смогших (обычно близких к профкому) ухватить суперльготные путёвки...
Мне вот было неохота там виться, ездил на свои, и только отпускных не хватало, хотя и не мало получал.
Старый 17.09.2009, 19:14
godhel godhel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876056
godhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Ну уж нет, не соглашусь! Нафиг такой пик развития. Не знаю, сколько вам лет, поэтому особо не буду критиковать.
Во время это "пика развития" (конец 70-х начало 80-х) даже в близлежащих к Москве городах, таких, как Калуга, Рязань, Коломна и пр. с продуктовых магазинов даже вывески "Мясо", "Масло" поснимали, потому как его там лет десять, как не видели. Про более отдаленные регионы ващще молчу. В те времена, когда я приезжал туда в командировки, на меня, москвича, смотрели и с завистью и со злобой, потому как мог (отстояв час в очереди) купить полкило колбасы по 2р. 20 к. А к концу его эпохи и этого не стало.
Но дело тут не в Брежневе. Дело в том, что проект "социализм" оказался неэффективным. Да, был пик его развития с середины 50-х до середины 60-х но на этом все изакончилось. Экстенсивный путь развития себя не оправдал.
Медвед - по моему первый лидер наей страны, который в своей речи признал наше технологическое отставание от развитых стран. За это ему - респект.
Респект за признание отставания?
Круто! Вообще-то лучше что-то делать
Старый 17.09.2009, 19:41
bagram bagram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71
bagram на верном путиbagram на верном путиbagram на верном пути

Здесь уже было верно подмечено, что именно при Брежневе фактически начался
развал Советского Союза.
Именно при Брежневе буйным цветом расцвела тотальная коррупция.
Лично Брежнев виноват в том, что у каждого должны были быть "знакомства",
иначе даже за свое кровное надо было платить втритдорога.
Многие не помнят тех диких очередюг, когда в Гостином Дворе, в родном Питере,
очередь за финскими сапогами ТРИЖДЫ опоясывала этот нехилый универмаг,
спускалась по лестнице и тянулась по Невскому еще метров 800.

Андропов (кстати еврей) попытался "построить" страну, за что и был убит через
два года брежневской номенклатурой, которой он мешал разворовывать страну.

Сравнивать Путина можно только с Андроповым, но не с Брежневым.
Старый 17.09.2009, 20:14
gans_mur gans_mur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 44
gans_mur набирает обороты

Цитата:
Очень просто. У геев своя мораль, противоречащая традиционной, т.е. нетрадиционная мораль.
Им могут разрешить законом создавать семьи и т.д. Но от этого Закон не станет аморальным, он станет толерантным к людям, которые не такие как все. Только и всего. Причем такой закон принимается только в том случае, если законодатель будет убежден в том, что он не представляет угрозы обществу, т.е. общество (натуралы и геи) толерантно относятся друг к другу. Таким образом создается впечатление, что толерантность ставится выше чем традиционные ценности. Однако это только впечатление. Причина здесь только одна: фактически таким законом геев приравняли по правам к людям имеющим ограниченные возможности в частности в репродукции. А христианство не просто терпимо, но и сострадательно относится к людям с ограниченными возможностями. Поэтому фактически здесь никакого противоречия нет. Но пусть только попробуют те же геи причинить хоть какой-то вред усыновленному ребенку или агрессивно "проповедовать"свою нетрадиционную мораль. Тогда включится другой закон и они получат по полной, что называется.
А, что воспитание ребенка в семье геев не есть причинение ему вреда? Ну ладно предположим они нетрадиционные, а ребенок? Два человека больные сифилисом усыновляют ребенка, почему бы им иметь такое право? Только не нужно говорить о том, что это опасная инфекция. Или два человека с вялотекущей шизофренией? Агрессивно проповедовать свою мораль? Вы тв смотрите? Они только тем и занимаются.
Старый 17.09.2009, 20:21
gans_mur gans_mur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 44
gans_mur набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Alanv Посмотреть сообщение
Ну, если считать, что сейчас не все могут, то и в СССР уж точно ДАЛЕКО не все могли съездить на ОДНИ ОТПУСКНЫЕ. Может лишь мизерный процент смогших (обычно близких к профкому) ухватить суперльготные путёвки...
Мне вот было неохота там виться, ездил на свои, и только отпускных не хватало, хотя и не мало получал.
Сейчас много тех кто вспоминает как было хорошо. Но одних гложет ностальгия по ушедшей молодости (раньше и девушки были краше и пиво холоднее), другие молоды и помнят то время по рассказам. Во времена Брежнева был ребенком, но и во времена Горбачева и сейчас могу съездить на море, если не уволят следующим летом смогу. Вот в 90-м 91 были проблемы
Ответ

Метки
"reuters", 2012, Выборы, Медведев, президент, Путин, Россия, Юргенс

Опции темы
Опции просмотра