ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 16:44
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени
Thumbs down

А не смешно когда заявляют что демократия США маяк и единственно самая правильная и безошибочная в Мире?
Старый 18.04.2009, 17:00
Tonio Tonio вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74428281
Tonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времени

Комменты понравились, я думаю многие американцы сами стонут от убогой пропаганды некоторых "свободных" СМИ.
Старый 18.04.2009, 17:07
Форумчанин

Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Из комментариев;-
У россиян есть свободный доступ к интернету, спутниковому телевидению и радио, зарубежным газетам и журналам. Более того, интернет-доступ из России более свободен, чем, к примеру, в США, потому что многие американские интернет-провайдеры блокируют тысячи сайтов, которые они считают незаконными, вредными или нежелательными.
Старый 18.04.2009, 17:13
Форумчанин

Все же не следует забывать, что Норвегия не одинока — в борьбе с радикальными проявлениями ей наверняка окажут любую необходимую помощь партнеры по блоку НАТО, накопившие опыт в подобных сферах. «Лишние» граждане, не желающие интегрироваться в социум, будут попросту вытеснены из страны. Если этого не произойдет, тогда, полагаю, возможны и убийства, и терроризм, то есть все те несчастья, с которыми вынужденно смирилось большинство европейских столиц в последнее десятилетие. Психов-одиночек не заманишь в какие-либо организации, их сознание запрограммировать невозможно. По этой причине вероятность террористических актов с участием ортодоксальных исламистов в Норвегии сегодня является достаточно высокой.

Что же касается массовых беспорядков… Несмотря на атмосферу ненасилия и общественное спокойствие, в тихой Норвегии достаточно полиции и вооруженных людей, чтобы при необходимости подавлять какие-либо акции протеста. Власти этой страны не привыкли в чем-либо уступать мигрантам — «французские» методы там, скорее всего, не пройдут. Полагаю, что 8 января 2009 года, когда в ходе уличных беспорядков из-за палестино-израильского конфликта пострадал центр Осло и было арестовано большое количество арабской молодежи, в значительной степени поможет местным правоохранительным органам в проведении профилактических мероприятий для недопущения впредь какого-либо насилия на улицах.

Рецепты донельзя прозаичны: психбольница, тюрьма, депортация. Вот и весь выбор, который норвежцы предложат буйной арабской молодежи, не способной интегрироваться в цивилизованное европейское общество.
http://www.apn.ru/publications/article21313.htm
Старый 18.04.2009, 17:37
Mag2008 Mag2008 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 170986659
Mag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времени

А остальные комменты ведь это наши общались и постились а что на этот счет демочеловеки думают?
Хоть один реально ихний коммент предьявите а.
Старый 18.04.2009, 17:39
winster winster вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141224276
winster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времени

= Мой отец, который так и не вступил в КПСС, был журналистом в телецентре Останкино до конца 1993 года, когда, после нескольких лет безуспешных попыток получить разрешение на выезд из страны, моя семья эмигрировала в США со статусом беженцев. =
За батюшкой, поди, по всему телецентру антисемиты с топорами гонялись, да он от них ловко в окно сиганул ? Я просто фигею с этой публики ...

= Он затем объяснил мне, как Пушкин вставлял определенную критику царя в свою поэзию, потому что он не мог делать это в открытую. =

О Аллах, когда ты хочешь сделать кого - нибудь глупым, твоя мудрость становится беспредельной !
/ Омирбек (какракалпакский аналог Ходжи Насреддина ) /

Последний раз редактировалось winster; 18.04.2009 в 18:00.
Старый 18.04.2009, 17:40
Tonio Tonio вне форума
Форумчанин

Tonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mag2008 Посмотреть сообщение
А остальные комменты ведь это наши общались и постились а что на этот счет демочеловеки думают?
Хоть один реально ихний коммент предьявите а.
Посмотри оригинал статьи.
Старый 18.04.2009, 17:48
Форумчанин

Mag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времени

Нет винстер,
просто со статусом беженца гражданство в пин**сии получить проСЧе вот и рвали они свою ******** всячиски обсирая и клевеща на свою быбшую родину да и детям байки травили чтоб они не нароком не сболтнули чего лишнего о том как здорово было и какие друзья у него там, а детишки подрасли и продолжили дело родителей потому что всей правды не знают и думают что их сдесь угнетали ИМХО.
Старый 18.04.2009, 17:51
Форумчанин

Тонио, я немецкий в школе учил, мне анХлийскай не знаком :-/
Старый 18.04.2009, 18:54
Tonio Tonio вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mag2008 Посмотреть сообщение
Тонио, я немецкий в школе учил, мне анХлийскай не знаком :-/
Гугл переводчик, вставляешь текст или адрес сайта, и хоть с китайского переведет. Перевод еще тот конечно, но смысл понять можно.
http://translate.google.ru/translate...u&sl=en&tl=ru#
Старый 18.04.2009, 20:31
Loktev Loktev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9925962
Loktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времени
По умолчанию КРОВАВЫЙ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ

Самым главным нарушителем прав человека в сегодняшней России является власть.

Эта мысль стала лейтмотивом выступлений многих отечественных правозащитников, принявших участие в прошедшем 17 апреля в столичном Центральном Доме Журналиста круглом столе на тему «Молодежь и права человека: проблемы и решения правового просвещения».

Неумолимая статистика бесстрастно свидетельствует, что в год в России происходит более двух тысяч самоубийств и убийств только среди военнослужащих («небоевых потерь»), а в целом в стране - свыше 50 тысяч самоубийств. Общее число убийств в России оценивается в 120 тысяч за год. От передозировки наркотиков за этот период гибнет 50-70 тысяч наших соотечественников, в автокатастрофах - 35-40 тысяч. Этот скорбный список можно длить и длить - подчеркивают правозащитники.

Как отметила в своем выступлении председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, идеи защиты прав человека надо энергичнее продвигать в молодежную среду, слабо разбирающуюся в этой проблематике. Это особенно актуально в связи с отмечавшимся не так давно 60-летием Всеобщей декларации прав человека, принятой
на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН 10 декабря 1948 года. «Государство обязано чтить права и достоинство человека, - подчеркнула Алексеева, - и надо говорить об этом молодежи».

По словам президента ассоциации за гуманизацию правоприменительных органов Валерия Габисова, в сегодняшней России речь идет о миллионных, массовых ежедневных нарушениях прав человека, причем на всех уровнях власти. «Тут уж речь об инакомыслии не идет, защита прав - это дело каждого человека сегодня», - заявил Габисов. По его мнению, до тех пор, пока все силы, заинтересованные в улучшении ситуации с правами человека, не объединят свои усилия и не создадут единую систему защиты прав человека, ситуацию в стране переломить не удастся. «Упор надо делать на действиях по защите конкретных людей», - констатировал Габисов.

В интервью корреспонденту «Новой газеты» экс-уполномоченный по правам человека в РФ Олег Миронов заявил, что ситуация с правами человека в нашей стране за последние месяцы безусловно ухудшилась. По словам Миронова, занимавшего должность уполномоченного по правам человека в России с 1998 года по 2004, ситуация ухудшилась в основном в связи с разразившимся в мире экономическим кризисом. «Ухудшились прежде всего социиально-экономические права граждан», - констатировал экс-уполномоченный по правам человека. - Люди теряют работу, происходят массовые сокращения, положение людей резко ухудшается». Все это провоцирует резкий рост преступности, продолжающийся на наших глазах.

Олег Миронов считает несостоятельными попытки официальных российских источников заявить об улучшении положения в стране с правами человека. Хотя власти говорят о повышении размера пенсий в последнее время, реально размер увеличения составил 100-150 рублей. На этом фоне недавнее сообщение СМИ о том, что по итогам прошлого года все члены Наблюдательного совета Сбербанка получили бонус в размере более 40 млн. руб., кажется чудовищной нелепостью, считает бывший уполномоченный по правам человека. По его мнению, говорить об улучшении ситуации с правами человека можно будет лишь тогда. когда страна наконец выйдет из продолжающегося кризиса.
Андрей Ивочкин
Старый 18.04.2009, 22:36
imhoplet imhoplet вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39728507
imhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времениimhoplet герой нашего времени
Thumbs down 2 Loktev:

[Quote]Самым главным нарушителем прав человека в сегодняшней России является власть.

Эта мысль стала лейтмотивом выступлений многих отечественных правозащитников, принявших участие в прошедшем 17 апреля в столичном Центральном Доме Журналиста круглом столе на тему «Молодежь и права человека: проблемы и решения правового просвещения».

Неумолимая статистика бесстрастно свидетельствует, что в год в России происходит более двух тысяч самоубийств и убийств только среди военнослужащих («небоевых потерь»), а в целом в стране - свыше 50 тысяч самоубийств. Общее число убийств в России оценивается в 120 тысяч за год. От передозировки наркотиков за этот период гибнет 50-70 тысяч наших соотечественников, в автокатастрофах - 35-40 тысяч. Этот скорбный список можно длить и длить - подчеркивают правозащитники. [\Quote]

и землетрясение в Читалии - тоже власть?
Имхо, чем больше прав у человека, не обремененного обязанностями, тем выше эти цифры. И вапсче, самое страшное нарушение ПЧ - обязанность трудиться. То-то в страшном тоталитарном брежневском СССРе и близко такого не было. (Я не призываю воскрешать любимого Ильича, но превосходство даже той системы над бардаком 90х очевидно. Кому нет - проверьте ещё раз свои счета в Швейцарии и валите на).
Старый 19.04.2009, 02:15
Святослав Святослав вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Святослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времениСвятослав герой нашего времени
По умолчанию Холодная война продолжается

Прочитав данную статью еще раз убедился, что холодная война со стороны Запада против России не на минуту не прекращалась. Впрочем есть "лакмусовая бумажка", по которой всегда можно будет отследить окончание этой войны - это действующая поправка Джексона-Веника.
Ранее все завоеватели с запада (шведы, поляки, французы и немцы) проиграли, хотя были уверены в своем превосходстве. Некоторые даже сумели захватить Москву. Сейчас американцы думают, что смогут разгромить Россию. Советую срочно заключить мир, пока фортуна не отвернулась.
Теперь о демократии. В классическом понимании - это власть народа. Избранные руководители России имеют поддержку около 70% населения. Это говорит о том, что Россия - один из лидеров по уровню демократии в мире. То, что Запад ругает в России называется менталитетом, другим типом поведения людей.
Пример же недемократии находится рядом с Россией - это Украина. Здесь президент имеет поддержку около 3% населения. Такой общественный строй называется диктатурой. Президент Украины и ведет соответветствующую политику: через колено пытается ломать население страны, не считаясь с мнением людей запрещает им смотреть фильмы на русском языке, телепередачи, радио и т.д.
В настоящее время на Западе появилась новая трактовка понятия демократии как уровня подчиненности Соединенным Штатам. Теперь вассалы называются не вассалами, а демократическими странами; свободные страны - недемократическими. Соответственно, в западной трактовке Россия является недемократической страной, а Украина, как это не смешно, - демократией! Лицемерие Запада перехлестывает все границы.
Старый 19.04.2009, 04:57
Форумчанин

Ну перевел с помощью авто переводчика и что обнаружил, что все четыре коммента нашенские вот и задаюсь вопросом а стоило ли их переводить ведь они не представляют собой ничего нового что мы и сами об этом думаем, лучще уж ихнии комменты прочесть всеж интересней мнение оборигенов нежели своих ведь по сути это трата времени и сил потраченных переводчиком на их перевод не окупится в виде новых мнений по теме статьи ИМХО.
Старый 19.04.2009, 05:07
Форумчанин

По умолчанию Имхоплет'у

Не тратьте на лоХтева сил он жалкий низкосортный провокатор не имеющий собственного мнения так что диалога вы от него не добьетесь лучще в игнор лист запиЩите его ато трафф на него тратить жалко, а постит ентот не товарищь всегда одно и тоже в разных темах.
P.s проверенно на медведах белых медецинских
Старый 19.04.2009, 05:25
citizen_of_RF citizen_of_RF вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162296016
citizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времени
По умолчанию дерьмократия

Слушай,борщевская,...где ты видела в мире свободную прессу? И про дерьмократию,....ну надоела уже эта мантра. Самой -то не противно повторять ахинею? Я живу в США,....что-то я не наблюдаю тут свободы слова. Вспомни, как освещались собфтия в Южной Осетии......Всё только в одном направлении...А попробуй скажи против, - последствия будут очень печальные. Так что не засоряй мозги людям....
Старый 19.04.2009, 05:43
Форумчанин

По умолчанию Ситизен

Не хочу вас огорчать но её сдесь нет и она врядли опустица до какихто зомби вроде нас чтобы обсудить с нами это.
Народ если кто не замети все эти пГавозащитники пиштЬ для иностранной публики, все это похоже на попытку создать устойчивый образ у западной аудитории нечто вроде подготовки почвы к каким то оправданиям, так что скоро мы увидим либо попытку переворота либо скоро начнут мочить высших чинов и губернаторов коие имели наглость проявить себя как неординарных качественных управленцев вон и боевики уже готовы (скины) им скажи что чин жид они и его и семья его без разбора этакие новые эсдеки борящие за права человека ИМХО.
Старый 19.04.2009, 08:12
Confederat Confederat вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74799464
Confederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времени

И после этого они ещё удивляются, за что мы иудеев не любим...
Старый 19.04.2009, 11:59
kiborg kiborg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 77770832
kiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времениkiborg герой нашего времени

Это как понять?
Старый 19.04.2009, 13:37
Форумчанин

Так и понимай что у нас во главе страны всегда были автократы а все министерства это так для видимости.
P.s давно нужно понять что демократиями они считают тех кто ими контролируется и им подчиняются а мы всегда были недо-княжеством, недо-царизмом, недо-империей, но вот как выяснилось мы для них всегда будем мега злом этаким пугалом коим можно оправдать все их не лицеприятные поступки под придлогом борьбы с нами.
Старый 19.04.2009, 14:51
spotykach spotykach вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
spotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времениspotykach герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от loktev Посмотреть сообщение

Неумолимая статистика бесстрастно свидетельствует, что в год в России происходит более двух тысяч самоубийств и убийств только среди военнослужащих («небоевых потерь»), а в целом в стране - свыше 50 тысяч самоубийств. Общее число убийств в России оценивается в 120 тысяч за год. От передозировки наркотиков за этот период гибнет 50-70 тысяч наших соотечественников, в автокатастрофах - 35-40 тысяч. Этот скорбный список можно длить и длить - подчеркивают правозащитники.

Как отметила в своем выступлении председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, идеи защиты прав человека надо энергичнее продвигать в молодежную среду, слабо разбирающуюся в этой проблематике. Это особенно актуально в связи с отмечавшимся не так давно 60-летием Всеобщей декларации прав человека, принятой
на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН 10 декабря 1948 года. «Государство обязано чтить права и достоинство человека, - подчеркнула Алексеева, - и надо говорить об этом молодежи».

По словам президента ассоциации за гуманизацию правоприменительных органов Валерия Габисова, в сегодняшней России речь идет о миллионных, массовых ежедневных нарушениях прав человека, причем на всех уровнях власти. «Тут уж речь об инакомыслии не идет, защита прав - это дело каждого человека сегодня», - заявил Габисов. По его мнению, до тех пор, пока все силы, заинтересованные в улучшении ситуации с правами человека, не объединят свои усилия и не создадут единую систему защиты прав человека, ситуацию в стране переломить не удастся. «Упор надо делать на действиях по защите конкретных людей», - констатировал Габисов.

В интервью корреспонденту «Новой газеты» экс-уполномоченный по правам человека в РФ Олег Миронов заявил, что ситуация с правами человека в нашей стране за последние месяцы безусловно ухудшилась. По словам Миронова, занимавшего должность уполномоченного по правам человека в России с 1998 года по 2004, ситуация ухудшилась в основном в связи с разразившимся в мире экономическим кризисом. «Ухудшились прежде всего социиально-экономические права граждан», - констатировал экс-уполномоченный по правам человека. - Люди теряют работу, происходят массовые сокращения, положение людей резко ухудшается». Все это провоцирует резкий рост преступности, продолжающийся на наших глазах.

Олег Миронов считает несостоятельными попытки официальных российских источников заявить об улучшении положения в стране с правами человека. Хотя власти говорят о повышении размера пенсий в последнее время, реально размер увеличения составил 100-150 рублей. На этом фоне недавнее сообщение СМИ о том, что по итогам прошлого года все члены Наблюдательного совета Сбербанка получили бонус в размере более 40 млн. руб., кажется чудовищной нелепостью, считает бывший уполномоченный по правам человека. По его мнению, говорить об улучшении ситуации с правами человека можно будет лишь тогда. когда страна наконец выйдет из продолжающегося кризиса.
Андрей Ивочкин
по-моему большая часть из перечисленного здесь - это не проблема произвола власти, а проблема ее попустительства. убийства, "дедовщина", незаконные увольнения - все это, по большей части, проблемы недоработок органов контроля. ведь когда какой-то дядя увольняет человека без выходного пособий и т.д. - это произвол этого дяди, а не властей (а стороны власти это - попустительство, т.к. дядю надо к ногтю так сказать). по-моему тема сочинения не раскрыта.
а что касается статьи, то она просто слабая и не достойна внимания.
Старый 19.04.2009, 15:14
Barbudos Barbudos вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Barbudos пока не определился
По умолчанию Стоит ли комментировать ложь?

Возможно автор рассчитывала на аудиторию не старше 14 лет, которая поверят ситуации, когда в 1993 г. ее семья спасалась бегством, чуть ли не нелегально пересекая границу. В 93 г. можно было выехать свободно. А вот вопрос-а рада ли была Америки семейству "варваров" ?
Старый 19.04.2009, 16:41
Margaretha Margaretha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33822925
Margaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времени

Такими статейками колбасники денюжку зарабатывают.

Цитата:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А ты че это Новой газете интервью дал?
- Они никогда никому ничего не лизали, - ответил Дмитрий Анатольевич.
- И чего? - не понял Владимир Владимирович™.
- Это надо было исправить, - сказал Президент.
Владимир Владимирович™ уважительно промолчал.
Старый 19.04.2009, 18:53
step_by_step step_by_step вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125418888
step_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времениstep_by_step герой нашего времени

Цитата:
25-летней журналисткой 'Новой газеты', которая по сообщениям New Zealand Herald остается последним изданием открыто критикующим Кремль.
:D:D
Вот это вот обязательный атрибут любой статьи? Если бы New Zealand Herald об этом не сообщала, то никто бы и не догадался, что такое "Новая газета". Хотя, думаю читателям одинаково, что New Zealand Herald, что Новая газета, но авторитетно.
Ох уж эти штамповщики, "профессионалы" блин. Либо сами дебилы, либо дебилами считают своих читателей. Зато свобода. От ответственности.

Последний раз редактировалось step_by_step; 19.04.2009 в 18:59.
Старый 19.04.2009, 23:36
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159573254
Abaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от loktev Посмотреть сообщение

Андрей Ивочкин

Насрать на таких картавых пгавозащитников.
Старый 20.04.2009, 00:57
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Амеры не имеют морального права судьями быть.
Душегубы всей планеты - говорят нам о "демократии", поучают! Жесть просто...
Старый 20.04.2009, 06:43
Confederat Confederat вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74799464
Confederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времениConfederat герой нашего времени

Ну, сограждане, Вы и ополчились на бедную "деУшку". Ей ведь кушать тоже надо! Судя по возрасту, торговать телом ей уже поздно. Вот и торгует словом.
Обычный бизнес и ничего личного.
Старый 20.04.2009, 09:34
Асканор Асканор вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748412
Асканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времени

На одном из этих семинаров был поднят вопрос о правах работников и обращении с ними на рабочем месте.
Старый 20.04.2009, 10:55
Oleg_Tr Oleg_Tr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949732
Oleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времениOleg_Tr герой нашего времени

Цитата:
Мой отец, который так и не вступил в КПСС, был журналистом в телецентре Останкино до конца 1993 года,
Это достоинство? Может не вступил потому, что рекомендовать было некому.Членство в КПСС никогда не было обязательным и пробиться на верх, если это было надо, мог любой. Для этого достаточно иметь талант. Магомаев, хотя у него были очень высокопоставленные поклонники, был народным артистом СССР, хотя так в КПСС и не вступил.
Цитата:
Я выросла, зная, что некоторые мнения, которые я слышала дома, были мнением меньшинства, и что повторять их за пределами квартиры не стоит.
М-да? А я никогда не боялся повторять то, что говорили на кухне. На практическом занятии по научному коммунизму на семинаре доказал об империалистической природе советского государства по Ленину, хоть и возникли определенные проблемы, но не фатального характера. Достаточно было спросить, мол, вы опровергаете верность ленинской оценки природы государственного капитализма? В общем, дело замялось и забылось.
Цитата:
Радио 'Свобода' процитировало...
А кто сказал, что РС -- свободная пресса?!! Для справки.

"Радио Свободная Европа/Радио Свобода - это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 миллионов слушателей привыкли ежедневно полагаться на передаваемые РСЕ/РС сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в их регионе и мире. Так что это не рупор свободы и демократии, а государственной структуры Пиндостана. Почитайте список лиц, работающих и сотрудничающих с РСЕ/РСЕ. Практически все были обижены либо советской властью, либо властью постсоветской. Т.е. это даже не бизнес, это уже чтото личное, а значит предвзятое и необъективное.

Цитата:
Это - очень давняя проблема русской культуры, возникшая из-за того, что столетиями во главе страны стоял только один человек. Это - дилемма, которая не будет разрешена еще очень долго.
В Америке на становление демократии потребовалось двести лет, у нас требуют это сделать за год-полтора. Причем требуют еще так нагло...

Цитата:
Когда я провела неделю в Москве в марте, журналист, друг моего отца, сказал мне, что мне очень повезло, потому что я могу говорить то, что я думаю - подразумевая, что это по-прежнему невозможно в России - по крайней мере потому, что постоянно беспокоишься о преследовании, которое может за этим последовать.
Ну и ехал бы себе тоже. За одно и сравнил бы возможности.

Последний раз редактировалось Oleg_Tr; 20.04.2009 в 11:08.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра